Адский Кот Бегемот (Александер)

Быть взрослым — это пить для того, чтобы забыть, что ты уже взрослый?

Ответы · страница 3
Зинаидатюрина(Брезгина)

Быть взрослым это интересоваться жизнью в выбранном направлении.

А*
Алена ***шам***

Это иметь возможность пить и силу воли - отказаться. Смените ник.

А*
Алена ***шам***

А у Вас не было мысли, что это игры разума в кризисной для организма ситуации?

Адский Кот Бегемот (Александер)

нет, это как раз истина... Славяне много тысяч лет по Ведам жили

А*
Алена ***шам***

О! А вот я агностик. Истина непознаваема. Я сомневаюсь в их (вед) исторической этимологии. Как можно убедиться в реальности этих сочинений, правильности перевода, исторической трактовке? Слишком много барьеров.

Адский Кот Бегемот (Александер)

барьеры есть во всём

А*
Алена ***шам***

Согласна

Саша Кречет

Нет, для того, чтобы хотя бы знать почему сегодня голова тяжелая.

Ольга Комарова

Быть взрослым - это не потреблять совсем, но, разве как лекарство

Ольга Комарова

Быть взрослым - это не потреблять совсем, но, разве как лекарство

Ольга Комарова

Быть взрослым - это не потреблять совсем, но, разве как лекарство

Мадина Шершень

Быть взрослым значит отдавать отчет своим поступкам, а не пить...

Ксю Жуковская

Откуда Вы все берете подобные глупости? ??! Все же взрослые люди!!!

Woman Rud

это быть свободным в выборе ...пить или не пить,быть или не быть!!!

Оксана Осипова

Быть взрослым, значит нести ответственность за свои действия...

Ева Фокс

Маленький принц …. Нет уж, я лучше уж никогда не буду взрослеть

Ирина Шик

что за глупости...свобода выбора есть как хочешь так и живешь...

С*
Света *

быть взрослым -это не пить, потому что детство не прошло даром

Юлия Коновалова

Нет, это ответственность за свои поступки и за близких людей.

Таяна

Нет. Быть взрослым это не пить, чтобы забыть что ты взрослый

Дмитрий Рай

Это работать , заботится о своей семье и строить свою жизнь

Дина Леопа

ЭТО ЛИШЬ ОТГОВОРКИ.............БОИТЕСЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ...............

Максим Хабаров

Рассуждения алкоголика пытающегося спрятаться от проблем

Наталья Красуля

Законы создавать, мосты строить или пить . Выбор за каждым.

Ал
Александра

Пить необязательно, можно просто иногда об этом щабывать

Валентина Карпенко

Нет. Если ты взрослый, то спиртным увлекаться не стоит.

Татьяна

я не пью..и пить не хочу т.к. все проблемы не за будишь!

Елена Островская

быть взрослым это отвечать за свои действия, слова....

Дарина

пить и быть взрослым - это не вполне совместимые вещи

Таисия Новичкова

НЕт. Быть взрослым - это позволять себе быть ребенком