Александр Galich

Любовь зла?

Ответы
Александр Денисов

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит (из послания ап. Павла к коринфянам)

Avigeya Lutchistaya

нет.любовь описывается так Тем кто создал людей"любовь не ищет своего.но пользы дугого.не ведет счет обидам.не бесчинствует.покрывает множество грехов.любовь добра.все претерпевает.все переносит стойко2из библии

Svetlana Umansky

Не только зла, но и коварна, непредсказуема, опасна, чревата предательством. Но в то же время желанна, очаровательна, прекрасна м удивительна. Это как повезёт.

Кристина Грозная

нет мне кажется если любишь человека можно его полюбить любого а в конце жизни если понемаешь что он испоганил тебе жизнь значет ты его не когда не любил!!

Наталия Родославова

Настоящая любовь покрывает зло, не превозносится, не гордится, не раздражается, всё переносит, не ищет своего, всего надеется, не завидует

Геннадий Лепин

Дело не в любви и не в человеке, а в том, что в таких отношениях начинаешь чувствовать, насколько мгновение может быть прекрасным.

Elena Mamiy

Любовь не зла. Злое отчаяние, ревность, страх, что ничего не получится, страх, что тебя нельзя любить. А любовь - не зла.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Не пытайтесь любить за что-то, просто так научитесь любить. Не жалейте себя для кого-то, научитесь для ближнего жить.

Рамзия Насырова

я этого не ощутила на себе...поэтому не буду соглашаться...пока она приносила мне только радость и удовлетворение...

Александр Власовских

Любовь подвела. Вскружила голову козы и козла. Любовь зла, как известно зла. Способ чтобы похудеть и лишиться сна

Венера Федулова

. Любовь зла, полюбишь и козла. В этой народной мудрости дивно отражена нецелесообразность любовного выбора.

Людмила Назарова

в обще то зла, но как говорят "Любовь - это одна из форм смерти , пускай приятная,но от этого не менее страшная."

Г Т

любовь как раз таки по апостолу Павлу долготерпит,не ищет своего,радуется правде и сорадуется истине и т.д.

Эдуард Цветков

любви негативные свойства - не знакомы! Любовь слепа7 - ДА!!! т.к. может выбрать любой обьект для обожания.

Титан Богов

нет она только слепа глуха и нема атак очень добра размахивая во все стороны своей стальной тростью

Umida Berdyyeva

ну кому как.обычно любовь бывает честна с людьми но люди сами бывают жестоки к любви играют с ним .

Валентина Волошина

Нет, это счастье. только комуто везёт и любят его, а бывает когда кто-то любит а его нет... тогда ЗЛА.

Nata ***

Если Вы хотите услышать про козла, то я люблю собак и кошек, но козлы тоже встречаются))))))))))))

Хи
Химик

Любовь — Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость.

Ardakkyzy Dinara

ну нет)) у кого не получилось с любовью,тем и зла наверно))) а я в любом случае за любовь)))))

Пь
Пьеррета

Нет,она не зла-она недальновидна-ведь влюбляясь,человек забывает обо всем на свете....

Викуша Тарасова

да, когда влюбляешься в не того человека.особенно когда ты его любишь,а он тебя нет

На
Наташа

это придумали люди...Любовь - это самое энергетически сильное состояние человека

Александра Владимирова

Про любовь, можно разговаривать вечно! Но точно одно, бесследно она не проходит.

Ольга Виноградова

ЖЕНЩИНАМ ТАКОЙ ВОПРОС НЕ ЗАДАЮТ,Т.К. ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ТЕХ КОЗЛОВ,А ЗНАЧИТ ОНА ЗЛА...