Светлана

Какой торт обычно печёте?

Ответы
Ма
Машынька

Пеку свой фирменный... Коржи как обычно... но с какао.. много какао.. сгущенка, сметана... в общем классика. Только сахару меньше. Не люблю когда приторно. А вот крем... Крема делаю 2. Один масляный: сгущёнка, какао, масло сливочное. Надо взбить до воздушности. А второй сметана + сахар (в меру) и ванилин. Коржи разрезаем и пропитываем сметанным кремом. А потом собираем и уже используем масляный. Ну и дальше обрезаем края, посыпаем их крошкой из обрезков, а верх.. тут уж как фантазия разыграется. Это - очень вкусно!)))

Оксана 🐉

Даже слюнки потекли)))

Ма
Машынька

Всё это.. слишком калорийно! Выплюнь каку!)))

Оксана 🐉

Уже не могу))))

Валентина Рязанова

Медовик, но он требует время, а вот Наполеон за 30 минут пеку часто, как только скажут, что едут ко мне гости. Спорно, что это Наполеон, я согласна , пусть называется ЗЯТЬ НА ПОРОГЕ. 😋😋😋👍

Иван Козлов

легче купить круглые большие печенье и смазать их сгущенкой сложить их и получится торт

Zhanna Abuarqoub

бисквит с прослойкой безе и кремом шарлот, наполеон из тонких коржей с заварным кремом))

Назар

Сестра пекла в далеком детстве.... Наполеон, Зебра. А я взбивал крем из сгущенки и масла.

Айнур Мамиева

Медовый, бисквитный

Назар

Медовый люблю больше)

Татьяна

Не помню название но очень вкусный

Sonya4Ka Л...

Развалины

Иван Васильев

Любимая делает Черепаху лет 10 а мы едим как первый раз Вкусненькооооооооооооооооооо

Lord ...

сейчас проще купить готовый , выбор огромный)))))а раньше делал шоколадную колбасу

Лилия

Медовик в мультиварке, я больше по пирогам, татарским: губадья, татлы, эчпочмаки

Ол
Ольга

Дамские пальчики,Негр в пене, Творожный домик,ещё очень вкусный твородный

☀️ Леди Солнце ☀️

Зависит от желания близких, сама не ем но для них пеку с удовольствием

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сметанный..Коржи песочные, взбитая сметана(или сливки) и брусника

Ян Надейкин

медовый не плохой. Я спать.

Борис Балыклов

Доброе утро !!! Торты не выпекал . Пеку иногда пирожки и печенье .

Борис Балыклов

Приходите чая попьём :

Светлана

:?

Борис Балыклов

Умница , так держать Улыбайтесь и будьте в прекрасном настроение .

Майя Петрова

кекс или манник. Тортики покупаю готовые - у нас они вкусные.

Таяна

Манник, шарлотку или просто бисквит со сгущенкой делаю...

Александр Чечель

Девочки вы всё печёте и печёте лучше бы капусту квасили.

Та
Татьяна

Обычно Киевский в магазине покупаю, самый мой любимый.

Ирина Романова

Разные! Их сейчас так много! Хочется все попробовать!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Рыжик)) или еще медовик называется) крем сметанный)

Ви
Виктория

бисквит шоколадный с орешками и сливочным кремом

Дайлова Надежда Гомель

Наполеон.Не пеку.Беру коржи готовые.И варю крем.

Alexey,D

Бисквит кремовый,с коньячной пропиткоы,а Вы?

Лариса

медовый, муравейник, графские развалины

Гуленька Шарапова

Шоколадный с бананово-сливочным кремом

Виктория Володина

Разные. Когда какой просят домочадцы))

Николай Гелевойда

я торты не печу я по азиатской кухни