Великий Инквизитор

Что такое осень - это камни,Верность над чернеющей Невою.Осень вновь напомнила душе о самом главном,Осень, я опять лишен покоя.Осень вновь напомнила душе о самом главном,Осень, я опять лишен покоя.

Ответы · страница 2
Инесса Кривошей

тает стаей город во мгле. осень, что я знал о тебе? сколько будет рваться листва, осень вечно права.

Татьяна Третьякова

На ковре из жёлтых листьев в платьице простом танцевала осень вальс бостон. А. Розенбаум.

Greymouse Xxxxxxxx

какой сложный вопрос! ))) вы решили продемонстрировать знание песен шевчука или где?)))))

Марина Мороз

ДДТ... Вспомнилась молодость, общежитие и мы с подругами, такие весёлые и счастливые.

Юля Бикбау

"ДДТ" Самое классное что я сегодня прочитала -это эти строки! (сорри за тафталогию)

Наталья Миронникова

а почему? Я рождена осенью и осень люблю. И с мужем тоже познакомилась осенью.

Наталья Челомбиева

Осень - мне бы прочь от земли. Там, где в море тонет печаль: Осень - тёмная даль.

Людмила Ксенофонтова

"Осень, я опять лишен покоя"...такое бывает весной! А вы,видимо,влюбились!)))

Людмила Бойченко

................Осень - в небе жгут корабли, Осень - мне бы прочь от земли.............

Геннадий Сидоров

Походить по осеннему лесу,попинать опавшую листву-это дорогого стоит...

Ruslan Mazlov

Осень это время перемен время когда ты осмысливаешь и смотришь вперед.

Тамара Андреева

ничего осталось 3 суток и 5 часов до конца осени,дальше зима-зима-зима

Ни
Нина

У нас уже зима с чистым легким снегом. И мы от депрессии излечились)))

Владимир Казанцев

Купи гитару,купи у Шевчука права на песню и делай чёс по всей стране.

Алекс Демон

Осень, в небе жгут корабли....хорошая песня...Шевчук вообще молодчага

Андрей Калицкий

Осень мне бы ждут корабли Осень мне бы прочь от Земли... продолжать?

Галина Букина

Осень, в неебеее жгут кораблиииии, осень мне бы прочь от землиииии

I'm Ha:ppy =)

Осень это- красота природы, школьная суета, спелые фрукты и овощи))

Елена Никифорова

нет все же я весну и лето люблю а осень больше напоминает старость

Рита Броновская

Строки из песни групы ДДТ. В этом году настоящая золотая осень...

Любовь Егорова

Осень-это время года.И её надо благодарно принимать.Она ответит

Natalija Ulman

Осень- осень, ну давай у листьев спросим- где он, май,вечный май

Пётр Бараник

надо быть душой закалённой чтобы претерьпевать все невсгоды.

Екатерина Гескина

Вам, я вижу, нравится цитировать слова песен. На этот раз ДДТ.

Ирина Шматок

Осень наступила, высохли цветы, и глядят уныло голые кусты...