Ko
Konstantin

Публичный дом. Хозяйка дома кричит: - Луиза, Луиза, не давай сэру ко - он фальшивый доллар дал!

Ответы
Dr
Dr_Fritz

Проститутка приходит в банк. Дает пачку банкнот. Их проверяют, они фальшивые. Баба кричит "Боже! Меня изнасиловали"

Светлана Косолапова

Мадам, - говорит служащий, пардон, но деньги фальшивые! - Боже мой, - кричит она, - выходит меня изнасиловали!

Таня Дзюбенко

Да пинка ему и фальшивый доллар на задницу приклеить клеем "Момент".

Маргарита Мещерякова

Поздно...!!!Но сдачи не дождётся...пусть отработает)))

Таня Кузнецова

у Вас все анекдоты про проституток?)))

Тимур Деметрашвили

Обмани его, дай ему как будто!! :))

Михаил Протасов

Интересно что за доллар можно

Zлыдень В {Реальном} Мире

эм мне надо посмеятся?

Людмила Кауфман

Поздно крикнула

Юлия Щербакова

луиза не ответила.рот был занят

Ko
Konstantin

Точно....