АЛ
Анатолий Лебедев

Скоро нас окончательно задавят поборами за ЖКЖ.Введение оплаты за копитальный ремонт (особенно старых домов) для многих станет непосильной ношей. Как противостоять этому бля-ву?

1622
134
0
Ответы
Ц.
Цезарь .

я думаю..что к тому времени когда мы поймем чсто надо делать..об этом уж все забудут..надо просто повышать свой средний уровень жизни и тогда это не будет так страшно...и вабще попробуйте посмотреть на ночь фильм "игла".после этого фильма жизнь покжеться не такой страшной..подойдет любой ужастик..попорбуйте вопринять ответственность за кап ремонт как попытку заставить людей как то бережней относится к том -где человек живет...ну я так думаю

0
0
НС
Наталья Суркина

У нас всегда брали за капитальный ремонт, и этому не нужно возмущаться, мы живем в многоквартирных домах и чтобы как-то поддерживать собирают деньги, хотя эти деньги не всегда идут по своему назначению, нужен тотальный контроль обслуживающих организаций

0
0
Лариса Строевская
Лариса Строевская

так мы и так давно платим за капитальный ремонт.я слышала,что хотят ещё повысить цены. скоро и за воздух будут брать деньги. народ никаких мер не принимает,повозмущается и всё. я считаю,что надо не платить за необоснованно раздутые расценки.

0
0
Наталья Яруллина
Наталья Яруллина

ЖКХ как было, так и осталось «черной дырой» куда бесследно исчезали любые платежи и любые дотации из бюджета, но качество услуг не менялось и производительность ее так, и оставалась самой низкой. И что с этим делать, ответа нет.

0
0
GH
Galina Helsinki. Finland

Внимательно почитать законы о ЖКХ, и при необходимость производить аудиторскую проверку. Они этого очень боятся. Придется отчитаться за каждую полученную копейку, и произведенные работы

0
0
Татьяна Манаськина
Татьяна Манаськина

Все на наши плечи, Забота государства. Наверное, надо писать во все инстанции, в прокуратуру.... Искать в каком законе это написано, депутатов как-то поднимать, они же будут голосовать

0
0
АА
Алексей Алексей

У нас пока этого нет. Но стоит сказать, что в своё время, приватизировали недвижимость , сарай сараем, но лишь бы стать собственником. А государству что, баба с воза, кобыле легче.

0
0
СД
Сергей Демченко

Создавать свои бригады и самим ремонтировать......мы же хотели быть собственниками, а когда стали ими всё на нас и свалили...НО ЗАКОН КОНЕЧНО ЖУТЬ....Коммунальщики ВСЁ РАЗВОРУЮТ

0
0
ИС
Ирина Савинова

обращением в суд, для того что б собирать деньги на кап.ремонт от собственников,надо что б изначально к собственнику жилье досталось в идеальном состоянии

0
0
ДН
Диана Нургалиева

К сожалению это исправить скорее всего лишь перевород страны, как СССР в Россию превратился. все так испорчено что просто противостоять не получиться

0
0
Галина Баринова
Галина Баринова

Действительно задавили эти поборы!Постоянно только и слышишь возмущения людей.Но,я почему-то,верю,что этих жуликов скоро всех пересажают!

0
0
ЛП
Любовь Полещук

Это не возможно. Это система. Против системы еще никто не выигрывал, потому что, нельзя выиграть в игре, где правила меняются каждый день.

0
0
ВГ
Вильсур Галиаскаров

Очень просто.... изменить законодательство страны, для этого разогнать мудаков из Думы и выбрать достойных, а не тех кого подсовывают...

0
0
Сергей Кудря
Сергей Кудря

да очень просто сменить власть и все жэки закрыть и вообще как можно платить за квадратные метры своего дома каким то ублюдкам

0
0
НК
Ник Кислов

ну мое мнение что скоро вся власть довыебывается до очередного бунта пока их кремль весь публично толпой не выебут .........

0
0
TT
Talay Tolubaev

вот недавно признали незаконными сборы денег за пломбы на водосчетчики,надо нам изучать законы и бороться с чинушами

0
0
Инга Антонова
Инга Антонова

Я даже не знаю что и отвечать на такой вопрос.... Противостоять толку нету, потому что ничего всё равно не изменится!

0
0
Фарид Хабиров
Фарид Хабиров

...учитывая общие объёмы бля-тва в нашей стране, поборы за ЖКХ - увы, всего лишь следствие... этого самого бля-тва...

0
0
ИБ
Ирина Бычкова

нужно говорить об этом и писать куда следует и не одному человеку а многим и тогда может нас кто нибудь услышит

0
0
Гульуся Гилязева
Гульуся Гилязева

даже не могу сказать.у нас такая ситуация.пенсия не хватает.заплотишь кварт плату и останется гулькин нос.

0
0
МА
Михаил Архипов

СТРЕЛЯТЬ СУК! ТЕРРОР ЖИЛЬЦОВ ПРОТИВ РАБОТНИКОВ ЖКХ, УНИЧТОЖАТЬ ИХ ШТЫКОМ И ГРАНАТОЙ МОЧИТЬ В СОРТИРАХ!

0
0
Ирина Сакаева
Ирина Сакаева

Коллективно бузить-но мы это делать разучились,обязательно штрейкбрехеры найдутся,и опять утрёмся)))

0
0
Леонид Литейный
Леонид Литейный

Общественный контроль за действиями ЖКХ и любые незаконные действия на... судебное разбирательство!

0
0
Юра Пуша
Юра Пуша

Пока народ молчит , так и будет продолжаться ! Все законы для власть имущих ! Как быть , сам незнаю !

0
0
ИБ
Ильдар Баймеев

Да,они вообще рамцы попутали 👿 Жмут и жмут гайки,не думая что рано или поздно последует взрыв!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какой наилучший способ прочистить системный блок в домашних условиях от пыли?
Можно ли есть и пить одновременно?
подскажите пожалуйста сайт где можно скачать бесплатно программу фотошоп СS5 без регистрации и смс?
как сделать чтобы интернет включался при включении компьютера
какую программу можно установить на чужой комп, что бы следить за его экраном потом???
игры похожие на скайрим
я хочу стать следователем, у меня в аттестате 8 троек возьмут в юрфак? ??
Сумма двух сторон треугольника=А, угол между ними 30градусов. Какие должны быть длинны сторон, что бы площадь была максима
Что будет с человекос при экстренной разгерметизации самолёта на большой высоте?
где скачать виндовс 8 ???
Смотрите старая псп стоит 5 к плюс 16 гиго памяти 2к и чихлы но она устарела и лишь для игр но ее преимущество что она
помогите, ребята. как быстро избавиться от герпеса, возможно ли это.. . срочно, пожалуйста
модем zxv10 H108l как настроить?
кто знает пишите !пожалуйста ! при каком m значения выражений 2,44+2,3m и 3,12+2,7m равны?
Пикает телефон во время разговора . Не ежеминутный сигнал .