Ив
Иваныч*

Верность женщины проверяется,когда у её мужчины нет ничего???

Ответы · страница 2
Серый Перец

Ага. Перед крисисом говорила: " Я горжусь тобой! Хочу за тебя за муж!" А кризис шарахнул: "Нищий никому не нужен, когда ты уедешт

Серый Перец

Уедешь и перестанешь нам мешать..."

Надежда Генералова

Пока жил с женой,спрашивал куда она деньги девает.Развелся.стал сам деньги расходовать,думает:откуда она деньги брала.

Colya Balabaicko

Считаю если по настоящему любишь и хочешь связать жизнь с женщиной на всегда и вней уверен то никакие проверки не надо

Ан
Анечка

Верность женщины это верность мужчины, любовь это взаимопонимание, а финансовое состояние это лишь бумажка для быта!

Татьяна Благодатских

Если в это время она будет с ним- значит любит. Но когда он станет более-менее успешным- не факт, что он с ней останется.

Солнышко

Вроде в инете читала! Было бы взаимоуважение и любовь, а то, как только у мужчины трудности, он зло на женщине вымещает

Ирина Суворова

Ага, типа: Дай Бог чтобы твоя жена тебя любила даже нищим... Верность женщины не зависит от материального достатка.

Людмила Кириллова

Никак она не проверяется. Женщина либо верна,либо нет,и это видно без проверок. И вы,мужчины это прекрасно видите!

Tamila ))))

С моей стороны поддерживала всегда в такие моменты, а вот когда плохо было не прошёл проверку. Вот такие вы все!!

Tина С

Что ж это он бедненький так ничего и не заработал? А что у него есть кроме финансов и недвижимости? Душа? Талант?

Роберт

Тина, Иваныч конечно говорил о материальном , о рубище.

Tина С

Соседка познакомилась в электричке с дядечкой...совсем у него ничего не было..., жена все отобрала..даже трусы на нем были рваные., пожалела...и взяла его к себе, отмыла, одела, обула, откормила, он "перья распушил" ну просто хозяин, господин такой стал... Сидит дома, работать не идет...то руки болят, то ноги не идут, то работа не достойная, а она пашет на двух работах, а когда задержалась с работы, он ей кулак в лицо...не верная мол, гулящая((, он ее любит, а она позволяет себе так поздно приходить домой...точно гуляет где то...

Роберт

А другая в магазин пошла, а у магазина - пьяный в луже валяется ! Ну , думает - за хлебушком только сбегаю - и заберу его себе. Выбегает из магазина с батоном - а мужика уже нет. " Вот дура голодная , блин ! Хлеба не видела ! И с размаху авоськой об асфальт !!! " )))

Tина С

точно...и такое бывает)))

Руслан Кулиев

когда у мужчины нет ничего, то автоматически у него и женщина исчезает . Так что о какой верности вообще речь ?

Anyta Rogova

Разве Счастье в деньгах?? Искренняя Любовь вот это Счастье!!! А когда она есть и проверять ничего не нужно ...

Влад Паладин

Хотя бывает что она нуждается в проверке

Anyta Rogova

При обоюдном Настоящем чувстве не нуждается 😉 !!!

Влад Паладин

А как узнать что оно настоящее вот и требует проверки

Anyta Rogova

Когда оно Настоящее, ты уверен и не требует никакой проверки !!!

Влад Паладин

Когда то я так же считал....

Ольга

Верность женщины - это отношение к мужчине как к частичке самой себя, и неважно, есть у него деньги или нет.

Ta
Tata

Ага!)) Сначала она его доведет до того, чтобы у него ничего не было, а потом подумает надо ли он ей. 😂😂😂

Ив
Иваныч*

ну ну

Ta
Tata

Шучу!)

Рунина Ольга

Мужчинам , у которых есть все, тоже изменяют. А бывает так, что мужчинам, у которых нет ничего - не изменяют

Лидия Барышева

почему вы сравниваете прекрасные чувства с деньгами,как будто женщины как вороны падают на "кусок сыра"

** Татьяна **

Верность проявляется когда она по настоящему любит своего мужчину.И ей не важно бедный он или богатый.

Elena

Нет,как раз когда у мужчины много чего есть, вот тогда женщины неверны. Это просто цепочка последствий.

Ирина Козлюк

Абсолютно верно! Если у мужчины ничего нет, но женщина рядом с ним, значит, она его действительно любит

Елена При Мудрая

Тоесть если что то есть то верность проверить нет возможность а соответственно однозначно сука она

Ив
Иваныч*

Руски языка тяжело ?)))

Елена При Мудрая

А шО не понятно штоли ?)

Ив
Иваныч*

Я ни слова не понял )))

Елена При Мудрая

Подумаешь знаки препинания не поставила ... Захотел бы понял бы )))

Arletti

Это не верность проверяется, а чувства, насколько они искренни и прочны. А верность слегка в ином

Даша Миськова

верность проявляется , когда у женщины много соблазнов , но она остаётся рядом со своим любимым.

Света

зачем она изначально с ним связалась? когда у него все появится - он молодую захочет рядом иметь

Наталья Попова

Да кому этот алкаш, или лодырь, хреновый семьянин, или у которого руки из задници растут нужен.

Наля

точно, а еще говорят, что друг познается в беде, герой в битве, жена в бедности, а муж в декрете