Ив
Иваныч*

Верность женщины проверяется,когда у её мужчины нет ничего???

6669
433
18
Ответы · страница 2
Серый Перец
Серый Перец

Ага. Перед крисисом говорила: " Я горжусь тобой! Хочу за тебя за муж!" А кризис шарахнул: "Нищий никому не нужен, когда ты уедешт

1
0
Серый Перец
Серый Перец

Уедешь и перестанешь нам мешать..."

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Пока жил с женой,спрашивал куда она деньги девает.Развелся.стал сам деньги расходовать,думает:откуда она деньги брала.

0
0
CB
Colya Balabaicko

Считаю если по настоящему любишь и хочешь связать жизнь с женщиной на всегда и вней уверен то никакие проверки не надо

0
0
Ан
Анечка

Верность женщины это верность мужчины, любовь это взаимопонимание, а финансовое состояние это лишь бумажка для быта!

0
0
ТБ
Татьяна Благодатских

Если в это время она будет с ним- значит любит. Но когда он станет более-менее успешным- не факт, что он с ней останется.

0
0
Солнышко
Солнышко

Вроде в инете читала! Было бы взаимоуважение и любовь, а то, как только у мужчины трудности, он зло на женщине вымещает

0
0
Ирина Суворова
Ирина Суворова

Ага, типа: Дай Бог чтобы твоя жена тебя любила даже нищим... Верность женщины не зависит от материального достатка.

0
0
Людмила Кириллова
Людмила Кириллова

Никак она не проверяется. Женщина либо верна,либо нет,и это видно без проверок. И вы,мужчины это прекрасно видите!

0
0
Tamila ))))
Tamila ))))

С моей стороны поддерживала всегда в такие моменты, а вот когда плохо было не прошёл проверку. Вот такие вы все!!

0
0
Tина С
Tина С

Что ж это он бедненький так ничего и не заработал? А что у него есть кроме финансов и недвижимости? Душа? Талант?

4
0
Роберт
Роберт

Тина, Иваныч конечно говорил о материальном , о рубище.

1
Tина С
Tина С

Соседка познакомилась в электричке с дядечкой...совсем у него ничего не было..., жена все отобрала..даже трусы на нем были рваные., пожалела...и взяла его к себе, отмыла, одела, обула, откормила, он "перья распушил" ну просто хозяин, господин такой стал... Сидит дома, работать не идет...то руки болят, то ноги не идут, то работа не достойная, а она пашет на двух работах, а когда задержалась с работы, он ей кулак в лицо...не верная мол, гулящая((, он ее любит, а она позволяет себе так поздно приходить домой...точно гуляет где то...

1
Роберт
Роберт

А другая в магазин пошла, а у магазина - пьяный в луже валяется ! Ну , думает - за хлебушком только сбегаю - и заберу его себе. Выбегает из магазина с батоном - а мужика уже нет. " Вот дура голодная , блин ! Хлеба не видела ! И с размаху авоськой об асфальт !!! " )))

1
Tина С
Tина С

точно...и такое бывает)))

1
РК
Руслан Кулиев

когда у мужчины нет ничего, то автоматически у него и женщина исчезает . Так что о какой верности вообще речь ?

0
0
Anyta Rogova
Anyta Rogova

Разве Счастье в деньгах?? Искренняя Любовь вот это Счастье!!! А когда она есть и проверять ничего не нужно ...

5
0
Влад Паладин
Влад Паладин

Хотя бывает что она нуждается в проверке

1
Anyta Rogova
Anyta Rogova

При обоюдном Настоящем чувстве не нуждается 😉 !!!

1
Влад Паладин
Влад Паладин

А как узнать что оно настоящее вот и требует проверки

1
Anyta Rogova
Anyta Rogova

Когда оно Настоящее, ты уверен и не требует никакой проверки !!!

1
Влад Паладин
Влад Паладин

Когда то я так же считал....

1
Ольга
Ольга

Верность женщины - это отношение к мужчине как к частичке самой себя, и неважно, есть у него деньги или нет.

0
0
Ta
Tata

Ага!)) Сначала она его доведет до того, чтобы у него ничего не было, а потом подумает надо ли он ей. 😂😂😂

2
0
Ив
Иваныч*

ну ну

1
Ta
Tata

Шучу!)

1
Рунина Ольга
Рунина Ольга

Мужчинам , у которых есть все, тоже изменяют. А бывает так, что мужчинам, у которых нет ничего - не изменяют

0
0
ЛБ
Лидия Барышева

почему вы сравниваете прекрасные чувства с деньгами,как будто женщины как вороны падают на "кусок сыра"

0
0
** Татьяна **
** Татьяна **

Верность проявляется когда она по настоящему любит своего мужчину.И ей не важно бедный он или богатый.

0
0
Elena
Elena

Нет,как раз когда у мужчины много чего есть, вот тогда женщины неверны. Это просто цепочка последствий.

0
0
ИК
Ирина Козлюк

Абсолютно верно! Если у мужчины ничего нет, но женщина рядом с ним, значит, она его действительно любит

0
0
Елена При Мудрая
Елена При Мудрая

Тоесть если что то есть то верность проверить нет возможность а соответственно однозначно сука она

4
0
Ив
Иваныч*

Руски языка тяжело ?)))

1
Елена При Мудрая
Елена При Мудрая

А шО не понятно штоли ?)

1
Ив
Иваныч*

Я ни слова не понял )))

1
Елена При Мудрая
Елена При Мудрая

Подумаешь знаки препинания не поставила ... Захотел бы понял бы )))

1
Arletti
Arletti

Это не верность проверяется, а чувства, насколько они искренни и прочны. А верность слегка в ином

0
0
Даша Миськова
Даша Миськова

верность проявляется , когда у женщины много соблазнов , но она остаётся рядом со своим любимым.

0
0
Света
Света

зачем она изначально с ним связалась? когда у него все появится - он молодую захочет рядом иметь

0
0
Наталья Попова
Наталья Попова

Да кому этот алкаш, или лодырь, хреновый семьянин, или у которого руки из задници растут нужен.

0
0
Наля
Наля

точно, а еще говорят, что друг познается в беде, герой в битве, жена в бедности, а муж в декрете

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите онлайн магазин где можно будет купить цепочку на джинсы.
у меня помойму раздвоение личности..
так случилось-от бедности мать продала нательный крестик сына, как искупить ей свою вину?
Сдавать завтра анализы крови и мочи (драг тест делать) я моряк, медкомиссия в общем
Подскажите как сделать в домашних условиях красивый стильный и модный сейчас маникюр.
Пробежка утром или вечером
Нужно оригинальное имя для DJ. Помогите, только серьезно. имя- михаил. фамилия - крылов. Заранее спасибо!
Что для Вас гениально и просто?
Почему люди знают о свойстве граблей но продолжают на них наступать???
Вопрос по обработке фото
Уважаемые фотоответчики поделитесь пожалуйста секретом.
неконтролируемый приступ смеха -
о чем думает человек когда пониает что жить осталось считанные дни
Что можете сказать о девушке по фото? (внутри)
А вы теоретик или практик ?