Ив
Иваныч*

Верность женщины проверяется,когда у её мужчины нет ничего???

Ответы · страница 3
Ирина Зиновьева

верность проверяется тогда когда они сходятся она с голой жопой и он и вместе все наживают

Ирина Зиновьева

ну извините Вам не повезло я с мужем со школы вместе оба 16 лет нет ничего поженились уехали от родителей на Дальний Восток нам уже 53 у нас 4 детей и мы досихпор вместе

Ирина Зиновьева

ну извините Вам не повезло я с мужем со школы вместе оба 16 лет нет ничего поженились уехали от родителей на Дальний Восток нам уже 53 у нас 4 детей и мы досихпор вместе

Ирина Зиновьева

ну извините Вам не повезло я с мужем со школы вместе оба 16 лет нет ничего поженились уехали от родителей на Дальний Восток нам уже 53 у нас 4 детей и мы досихпор вместе

Ирина Зиновьева

ну извините Вам не повезло я с мужем со школы вместе оба 16 лет нет ничего поженились уехали от родителей на Дальний Восток нам уже 53 у нас 4 детей и мы досихпор вместе

Ив
Иваныч*

а 16 раз ,это от злости?или непонимания(((

Лис Плискен

верность не проверяется она основана на доверии если его нет то всё печально и без измен...

А. Е.

я думаю, виновата сама женщина, что у ее любимого мужчины нет ничего, плохо верит и любит!!!!

조랑말

после того как у неё все появилось Вот когда верность проявляется.. у неё есть а у мужа нет

Ирa

Когда у не мужчины нет ничего это проверка не на верность, а на терпение и выносливость)))))

Алена Шанибова

Наоборот!!! В бедности она терпимее, чем в богатстве. Обычно гуляют от скуки и праздности

Галочка Сергеевна

ВЕРНОСТЬ ОНА ЕСТЬ ИЛИ ЕЁ НЕТ, ВИКТОР))И НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ ЧТО ЕСТЬ У ЕЁ МУЖЧИНЫ!

Ив
Иваныч*

ВИКТОР?????????оррригинально

Мила

Вы ошибаетесь. У большинства нашего населения, у подавляющего большинства, ничего нет.

Ольга Л.

верность женщины проверяется,когда у ее мужчины есть все,кроме свободного времени)))

Asoft Asoft

Верность женщины, да и мужчины тоже, никак не проверяется. Она либо есть, либо ее нет.

Ирина Стам

Ее вообще не надо проверять.... Она либо есть,либо нет....не зависимо от обстоятельств!

Алла Викторова

"когда у её мужчины нет ничего" я думаю проверяется терпение женщины, а не верность...

Вера Соломенникова

пожалуй соглашусь с этим,уважать надо близкого и родного человека в любой ситуации

Елена Новоселова

А чего хранить верность, если у него нет ничего? Дожил до старости и не нажил ничего?

Ми
Мила

Если у него нет,то пусть хоть старается,чтобы было.Тогда и женщина останется верна.

Елена Абраменко

и так тоже 🙂, но некоторые имея многое и теряя это многое невыдерживают проверку! 🙂

Не
Нейтири

Скорее всего!!! А верность мужчины проверяется, когда женщина перестаёт быть юной?

Наталья Черных

А зачем вообще такой мужчина нужен рядом? Ни ...совести! ни ...чести! ну ...ничего нет!

Ив
Иваныч*

ни родины ни флага

Е)
Елена )))))))))))

Верность - это такая редкость Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

Светлана Выродова

Нет. Когда ее окружают более привлекательные во всех смыслах мужчины, чем ее муж..

Оксана Мартынюк

А верность мужчины когда у него все есть ? Нужна ему та что прошла с ним круги ада?

Анна

ну с такой постановкой вопроса скорее если рядом нет мужчин вообще, кроме своего

Елена Бородина (Скрипник)

верность женщины зависит от отношения к ней мужчины, а не от того что у него есть

Lady Winter 🇷🇺

И если он Человек и Мужчина...если ничтожество то он недостоин женской верности.

Оксана Акиншина

Вернее, когда мужчина ничего не хочет делать для того, чтобы у него что-то было.