Ив
Иваныч*

Верность женщины проверяется,когда у её мужчины нет ничего???

6669
433
18
Ответы · страница 3
Ирина Зиновьева
Ирина Зиновьева

верность проверяется тогда когда они сходятся она с голой жопой и он и вместе все наживают

17
0
Ирина Зиновьева
Ирина Зиновьева

ну извините Вам не повезло я с мужем со школы вместе оба 16 лет нет ничего поженились уехали от родителей на Дальний Восток нам уже 53 у нас 4 детей и мы досихпор вместе

1
Ирина Зиновьева
Ирина Зиновьева

ну извините Вам не повезло я с мужем со школы вместе оба 16 лет нет ничего поженились уехали от родителей на Дальний Восток нам уже 53 у нас 4 детей и мы досихпор вместе

1
Ирина Зиновьева
Ирина Зиновьева

ну извините Вам не повезло я с мужем со школы вместе оба 16 лет нет ничего поженились уехали от родителей на Дальний Восток нам уже 53 у нас 4 детей и мы досихпор вместе

1
Ирина Зиновьева
Ирина Зиновьева

ну извините Вам не повезло я с мужем со школы вместе оба 16 лет нет ничего поженились уехали от родителей на Дальний Восток нам уже 53 у нас 4 детей и мы досихпор вместе

1
Ив
Иваныч*

а 16 раз ,это от злости?или непонимания(((

1
Лис Плискен
Лис Плискен

верность не проверяется она основана на доверии если его нет то всё печально и без измен...

0
0
А. Е.
А. Е.

я думаю, виновата сама женщина, что у ее любимого мужчины нет ничего, плохо верит и любит!!!!

0
0
조랑말
조랑말

после того как у неё все появилось Вот когда верность проявляется.. у неё есть а у мужа нет

0
0
Ирa
Ирa

Когда у не мужчины нет ничего это проверка не на верность, а на терпение и выносливость)))))

0
0
Алена Шанибова
Алена Шанибова

Наоборот!!! В бедности она терпимее, чем в богатстве. Обычно гуляют от скуки и праздности

0
0
Галочка Сергеевна
Галочка Сергеевна

ВЕРНОСТЬ ОНА ЕСТЬ ИЛИ ЕЁ НЕТ, ВИКТОР))И НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ ЧТО ЕСТЬ У ЕЁ МУЖЧИНЫ!

1
0
Ив
Иваныч*

ВИКТОР?????????оррригинально

1
Мила
Мила

Вы ошибаетесь. У большинства нашего населения, у подавляющего большинства, ничего нет.

0
0
ОЛ
Ольга Л.

верность женщины проверяется,когда у ее мужчины есть все,кроме свободного времени)))

0
0
Asoft Asoft
Asoft Asoft

Верность женщины, да и мужчины тоже, никак не проверяется. Она либо есть, либо ее нет.

0
0
Ирина Стам
Ирина Стам

Ее вообще не надо проверять.... Она либо есть,либо нет....не зависимо от обстоятельств!

0
0
Алла Викторова
Алла Викторова

"когда у её мужчины нет ничего" я думаю проверяется терпение женщины, а не верность...

0
0
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

пожалуй соглашусь с этим,уважать надо близкого и родного человека в любой ситуации

0
0
Елена Новоселова
Елена Новоселова

А чего хранить верность, если у него нет ничего? Дожил до старости и не нажил ничего?

0
0
Ми
Мила

Если у него нет,то пусть хоть старается,чтобы было.Тогда и женщина останется верна.

0
0
ЕА
Елена Абраменко

и так тоже 🙂, но некоторые имея многое и теряя это многое невыдерживают проверку! 🙂

0
0
Не
Нейтири

Скорее всего!!! А верность мужчины проверяется, когда женщина перестаёт быть юной?

0
0
НЧ
Наталья Черных

А зачем вообще такой мужчина нужен рядом? Ни ...совести! ни ...чести! ну ...ничего нет!

2
0
Ив
Иваныч*

ни родины ни флага

1
Е)
Елена )))))))))))

Верность - это такая редкость Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

0
0
СВ
Светлана Выродова

Нет. Когда ее окружают более привлекательные во всех смыслах мужчины, чем ее муж..

0
0
Оксана Мартынюк
Оксана Мартынюк

А верность мужчины когда у него все есть ? Нужна ему та что прошла с ним круги ада?

0
0
Анна
Анна

ну с такой постановкой вопроса скорее если рядом нет мужчин вообще, кроме своего

0
0
ЕБ
Елена Бородина (Скрипник)

верность женщины зависит от отношения к ней мужчины, а не от того что у него есть

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

И если он Человек и Мужчина...если ничтожество то он недостоин женской верности.

0
0
Оксана Акиншина
Оксана Акиншина

Вернее, когда мужчина ничего не хочет делать для того, чтобы у него что-то было.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите решить пример, действи я с "минусом " ещё не проходили, пример для третьего класса. 27:(12-6:2)-(0x5+3)-(7x8):14:4
помогите разобрать подчерк врача гематолога фото внутри
Большая часть этнического состава гуннов это: . А) прототюрки; Б) монголы; В) европейцы.
ребенок полтора годика, постоянно ударяется головой...
где можна диогнастиравать состояние печена?
это правда, что сэконд хэнд поступает с Припяти и где можно купить счётчик гейгера?
Цигун, Тайчи, Ушу - с чего начать? Хочу знать об энергиях, о их распределении. Качаю фильмы, да все не те, их столько!!
как лечить мокрый кашель? неделю не получается вылечить сиропами и капсулами
Помогите пожалуйста с задачей по органической химии, пожалуйста, срочно надо!!
составьте предложение со словом забегать ударение падает на гласную е
Нужен наиболее правильный перевод
сколько стоит эндопротезирование в долларах?
Кто знает книги для расчета ж/б конструкций (там нагрузки сощитать, создание каркасов из арматуры ) для лестничных маршей
Болит голова в транспорте. Если поездка была долгая, то "отходняк" может продлиться несколько часов. Как лечить?
При окислении углеводов выделяется ...кДж энергии?