ТА
Татьяна Анатольевна

Какой праздник следующий? Когда? Бум отмечать?

4622
285
0
Ответы
Сергей Турдиев
Сергей Турдиев

24 ноября был Международный день за ликвидацию насилия в отношении женщин, а сегодня их два Всемирный день информации, и День георгиевского креста, ну 26го День оценщика, и день Морской пехоты, а вот 28 будет день буквы Ё...... так что не просохнем.....

2
0
ТА
Татьяна Анатольевна

Так и спиться не долго.

1
Ирина Савенкова
Ирина Савенкова

3 октября семи часовой рабочий день КУРБАН-БАЙРАМ, 1-4 НОЯБРЯ ВЫХОДНОЙ, 5 НОЯБРЯ КОРОТКИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ НА 1 ЧАС, 6 НОЯБРЯ ВЫХОДНОЙ, 7 НОЯБРЯ РАБОЧАЯ ПЯТНИЦА, 8-9 НОЯБРЯ ВЫХОДНОЙ.

3
0
ТА
Татьяна Анатольевна

Ох и покушаем барашков!!!

1
Ирина Савенкова
Ирина Савенкова

А то!!!

1
ТА
Татьяна Анатольевна

Ты от кель?

1
Сергей Терпугов
Сергей Терпугов

Да хоть завтра. Первая среда на неделе, чем не праздник. А уж если взять во вселенском маштабе...... Завтра уникальный день. Больше ни когда не будет 12 ноября 2014г.

0
0
ОК
Ольга Кулагина

день матери. 27 ноября. поздравьте лишний раз своих мам - хоть букет цветов подарите. а главное - сами придите и обнимите. им и не нужно большего подарка

2
0
ТА
Татьяна Анатольевна

Спасибо что напомнила!

1
ОК
Ольга Кулагина

да пожалуйста!))

1
Мария Милаш
Мария Милаш

Рождество католическое, Новый год, Рождество наше, школьные каникулы, длинные выходные, Старый Новый год и все , что прилагается к этому - мало?

0
0
НЭ
Невезучая Элизабет

Сегодня день парикмахера, завтра день озера Байкал и день танкиста. Короче подстригись, напейся и пой песню "достанут нас из под обломков"

1
0
ТА
Татьяна Анатольевна

Погуляяяяеееммм!!!

1
Физрук
Физрук

12 ноября- День работника Сбербанка РФ (16 лет).
День специалиста по безопасности (9 лет).
День апостола и евангелиста Марка.

0
0
СМ
Сергей М-Н

Сегодня их много, выбирайте который будем отмечать: День дорожной полиции Казахстана. День Вооруженных Сил в Литве.

0
0
Сергей Полицинский
Сергей Полицинский

Ой, солнце моё, сегодня воскресенье, первое на этой неделе, или последний день на неделе. Я уже с пятницы отмечаю

0
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

14 ноября - День социолога в России и День борьбы с диабетом, 15 ноября - День провозглашения республики Бразилия

3
0
ТА
Татьяна Анатольевна

Ну за Бразилию прям грех не Бумкнуть!

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Вооооот, да и диабет подлечить....

1
ТА
Татьяна Анатольевна

Не зарекайся.... не дай Бог диабет!

1
Ирина Кигель
Ирина Кигель

Ой, так на отмечались в пятницу возвращение друзей из отпуска, что до сих пор душа трясется, Господи прости!))

0
0
ЛС
Лунный Свет

Католическое рождество отмечать бум? Правда, до него еще продраться нужно через череду дней рождений.

0
0
РШ
Регина Шаурман 465 Т

Новый год жду!!! Приезжайте!!! Отметим как следует, в русских традициях!!! Главное - валенки не потерять)

1
0
ЕК
Евгений Карпенко

Как только ты зайдешь на sexivirt.com это и будет праздник, а отмечать твой праздник просто необходимо!!

0
0
Марина Рослик
Марина Рослик

обязательно будем, в пятницу отмечали приезд друга из Бельгии, две недели праздников впереди))))

0
0
Игорь Тынянов
Игорь Тынянов

Следующий праздник тот, который мы сами себе устоим. И отмечать будем тогда, когда сами выберем.

0
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

тааак, ща посмотрим, что у нас в ближайшие полчаса с луной вырисовывается??!!!! конечно -- бум!!!!

24
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

но есть же ж и нормальный люд??!!!

1
ТА
Татьяна Анатольевна

Видать меня такой люд стороной обходит.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

что так? ты девушка видная!!!! али не по сердцу всё приходится??!!!!

1
ТА
Татьяна Анатольевна

Я просто не верю уже никому.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

в принципе -- доверяй, но проверяй!!!! нет, я не спорю, что нехороших больше, чем хороших нонче!!! ну, вот кто из хороших? ты да я, да ещё малость наберётся?!!!!

1
Sl
Slava_Kuznecov

праздник, который всегда с тобой. по-моему это уже было, и вроде очень давно. все уж умерли

0
0
Пётр Кирик
Пётр Кирик

я живу по фильму (любовь и голуби) жена делает сердитый вид и ставит праздник на стол.))

1
0
ТА
Татьяна Анатольевна

Хороший фильм! 😉

1
Ко
Константин

завтра Всемирный день борьбы с пневмонией Международные праздники можно начинать

0
0
Александр Сева
Александр Сева

бы лоб желание а праздник можно придумать, главное праздновать не в одиночнстве

0
0
Влад Литвинов
Влад Литвинов

Есть желание или потребность? Ну... тады давайте отметим 🙂 Когда пожелаете 😉 🙂

0
0
AA
Aleksandr Akilov

все просто: берем отрывной календарь, а там каждый день-праздник.Празднуем!

0
0
Ольга
Ольга

4 ноября.День единства России.Я работаю)))За двойную плату с удовольствием))

2
0
ТА
Татьяна Анатольевна

Нужно отметить!

1
Ольга
Ольга

У меня не получиться ((

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

300 лет татарской авиации. Отмечать можно каждый день. С праздником господа.

1
0
ТА
Татьяна Анатольевна

Вааще тогда гуляю. .!!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
По Вашему мнению какой хороший фотоаппарат зеркальный можно приобрести?
Люди добрые.... У вас что, кроме вопросов о конце света, ничего больше не придумывается? ? Может уже хватит???
кто помнит послов России в лицо? Вопрос вам
Кто уже осушил стопарик по календарю майя?
Предлагают 4-й Ipad за очень дешево, новье, но серый.. . связываться или нет? Чем чревато? Помогите разобраться, плиз.)
Чем вы занимались летом 1994 года?
Черта развития экономики Юга? История нового времени, 8класс
AV-ресивер. какая фирма точно музыкальная? или есть варианты?
а на дальнем востоке уже наступил конец света?
Подскажите, пожалуйста где можно посмотреть красивое завязывание бантов для новорожденных???
Товарищи подскажите песни, которые Вас заводят ( прилив энергии сил) подобные Fight Night 3 – Round One
вы чувствуете что мы входим в пятое измерения? какое оно?
После конца Света (ну, кто останется) -все к нам в Украину ломанутся-тут больше всего еды, как не допустить поток людей
Влияние олимпийского движения на развитие массовой физической культуры? главную мысль в ответе, если можно
Предлагаю устроить свой конец света! Если общемировой нам не светит. Кто за?