Татьяна Анатольевна

Какой праздник следующий? Когда? Бум отмечать?

Ответы
Сергей Турдиев

24 ноября был Международный день за ликвидацию насилия в отношении женщин, а сегодня их два Всемирный день информации, и День георгиевского креста, ну 26го День оценщика, и день Морской пехоты, а вот 28 будет день буквы Ё...... так что не просохнем.....

Татьяна Анатольевна

Так и спиться не долго.

Ирина Савенкова

3 октября семи часовой рабочий день КУРБАН-БАЙРАМ, 1-4 НОЯБРЯ ВЫХОДНОЙ, 5 НОЯБРЯ КОРОТКИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ НА 1 ЧАС, 6 НОЯБРЯ ВЫХОДНОЙ, 7 НОЯБРЯ РАБОЧАЯ ПЯТНИЦА, 8-9 НОЯБРЯ ВЫХОДНОЙ.

Татьяна Анатольевна

Ох и покушаем барашков!!!

Ирина Савенкова

А то!!!

Татьяна Анатольевна

Ты от кель?

Сергей Терпугов

Да хоть завтра. Первая среда на неделе, чем не праздник. А уж если взять во вселенском маштабе...... Завтра уникальный день. Больше ни когда не будет 12 ноября 2014г.

ОК
Ольга Кулагина

день матери. 27 ноября. поздравьте лишний раз своих мам - хоть букет цветов подарите. а главное - сами придите и обнимите. им и не нужно большего подарка

Татьяна Анатольевна

Спасибо что напомнила!

ОК
Ольга Кулагина

да пожалуйста!))

Мария Милаш

Рождество католическое, Новый год, Рождество наше, школьные каникулы, длинные выходные, Старый Новый год и все , что прилагается к этому - мало?

Невезучая Элизабет

Сегодня день парикмахера, завтра день озера Байкал и день танкиста. Короче подстригись, напейся и пой песню "достанут нас из под обломков"

Татьяна Анатольевна

Погуляяяяеееммм!!!

Физрук

12 ноября- День работника Сбербанка РФ (16 лет).
День специалиста по безопасности (9 лет).
День апостола и евангелиста Марка.

Сергей М-Н

Сегодня их много, выбирайте который будем отмечать: День дорожной полиции Казахстана. День Вооруженных Сил в Литве.

Сергей Полицинский

Ой, солнце моё, сегодня воскресенье, первое на этой неделе, или последний день на неделе. Я уже с пятницы отмечаю

Галина Татаринова

14 ноября - День социолога в России и День борьбы с диабетом, 15 ноября - День провозглашения республики Бразилия

Татьяна Анатольевна

Ну за Бразилию прям грех не Бумкнуть!

Галина Татаринова

Вооооот, да и диабет подлечить....

Татьяна Анатольевна

Не зарекайся.... не дай Бог диабет!

Ирина Кигель

Ой, так на отмечались в пятницу возвращение друзей из отпуска, что до сих пор душа трясется, Господи прости!))

Лунный Свет

Католическое рождество отмечать бум? Правда, до него еще продраться нужно через череду дней рождений.

Регина Шаурман 465 Т

Новый год жду!!! Приезжайте!!! Отметим как следует, в русских традициях!!! Главное - валенки не потерять)

Евгений Карпенко

Как только ты зайдешь на sexivirt.com это и будет праздник, а отмечать твой праздник просто необходимо!!

Марина Рослик

обязательно будем, в пятницу отмечали приезд друга из Бельгии, две недели праздников впереди))))

Игорь Тынянов

Следующий праздник тот, который мы сами себе устоим. И отмечать будем тогда, когда сами выберем.

Дмитрий Климович

тааак, ща посмотрим, что у нас в ближайшие полчаса с луной вырисовывается??!!!! конечно -- бум!!!!

Дмитрий Климович

но есть же ж и нормальный люд??!!!

Татьяна Анатольевна

Видать меня такой люд стороной обходит.

Дмитрий Климович

что так? ты девушка видная!!!! али не по сердцу всё приходится??!!!!

Татьяна Анатольевна

Я просто не верю уже никому.

Дмитрий Климович

в принципе -- доверяй, но проверяй!!!! нет, я не спорю, что нехороших больше, чем хороших нонче!!! ну, вот кто из хороших? ты да я, да ещё малость наберётся?!!!!

Sl
Slava_Kuznecov

праздник, который всегда с тобой. по-моему это уже было, и вроде очень давно. все уж умерли

Пётр Кирик

я живу по фильму (любовь и голуби) жена делает сердитый вид и ставит праздник на стол.))

Татьяна Анатольевна

Хороший фильм! 😉

Ко
Константин

завтра Всемирный день борьбы с пневмонией Международные праздники можно начинать

Александр Сева

бы лоб желание а праздник можно придумать, главное праздновать не в одиночнстве

Влад Литвинов

Есть желание или потребность? Ну... тады давайте отметим 🙂 Когда пожелаете 😉 🙂

Aleksandr Akilov

все просто: берем отрывной календарь, а там каждый день-праздник.Празднуем!

Ольга

4 ноября.День единства России.Я работаю)))За двойную плату с удовольствием))

Татьяна Анатольевна

Нужно отметить!

Ольга

У меня не получиться ((

Камиль Латипов

300 лет татарской авиации. Отмечать можно каждый день. С праздником господа.

Татьяна Анатольевна

Вааще тогда гуляю. .!!!!