Татьяна Анатольевна

Какой праздник следующий? Когда? Бум отмечать?

Ответы · страница 2
Танча

7 ноября к примеру. Ностальгическая дата ))) все отмечают - и мы не хуже! Бум!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Когда захочется отметить - тогда и праздник!!!))) Выпить у меня всегда есть)))

Татьяна Анатольевна

Я иду к тебе!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно!) Только из выпивки у меня исключительно самогон))) Другого не признаю)))

Татьяна Анатольевна

Эко продукт!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно. Кто первый раз кушает, говорит что это я коньяк молдавский перелил в другую посуду и обманываю)

Тамара Миллер

вот например сегодня- пятница!!! чем ни праздник!!! и почему бы не отметить???

Aleks Sh

День благодарения(День индейки) последний четверг Ноября.. КОНЕЧНО будем!

Сергей Шукшин

счас по ящику сказали - сегодня день поцелуя замечательно можно отметить

Рокер Де Театрал

Теперь только Новый год. Еще два месяца пахать до него...эхе..хехе хехе...

Жанна Иванова

Рождество - 25 декабря , Новый год - 1 января ......а ещё осенние каникулы :-)))

Владимир Юрковский

25 декабря.День моей службы.Военно курьерской правительственной связи

Татьяна Анатольевна

С наступающим!

Juri Kuznetsov

День рождения Деда Мороза скоро, буквально послезавтра. Конечно, бум!..

Имя Фамилия

мне без разницы что за праздик главное что весело было и друзья рядом

Артем Пономарев

Послезавтра - день рождения родственника. Отмечать - да, бухать - нет.

Люся По

День города Москва, чёт Сашка Гайков молчит, наверное наотмечался 😄

Татьяна Анатольевна

Лю! Я ща домчу и отвечв... я за тулем..

Люся По

Оке!

Люся По

😮 89 это что?

Татьяна Анатольевна

Хз/ . Остановилась, что б тебе Родной ответиить! Однки уроды на дороое.

Андрей Синенко

Какая разница?! Если есть желание праздника, то почему не отметить?!

Александр Стефанко

праздник один Новый Год и отмечать мы его будем всегда 31 декабря

Валерьяныч

Новый год! и сразу неотходя из-за стола сразу день рождение мое!

Ермек Бектемиров

по-моему у каждого счастливого человека каждый день праздник

Наталья Черникова

А это кто на что способен, каждый день какой-нибудь праздник!

Юрий Ковтуненко

7 Ноября-красный день календаря!!!!Может быть.........посмотрим!)

Ramsay Bolton

13 сентября 2014: День программиста в России, День украинского кино , Праздник сбора винограда в Румынии, Фестиваль «Белая ночь» в Риме 😉

Юрий Ковтуненко

охренеть!!!Жаль у меня советского отрывного календаря не сохранилось!))))))

Юрий Ковтуненко

как Вы себе это представляете?)))))))

Татьяна Анатольевна

Вышлю почтой России 😄

Юрий Маликов

элементарно:
кисло, повисло, нависло, число, слов, снов и т. д.

Василий Васильев

У меня Бум 29 дочки денюха а у снохи 1 .Так-что будет Бум-Бум..))

Татьяна Анатольевна

Я 11-го буду. У дочки с зятем в один день днюха, у папы с тёткой 20-го в один день, 31 декабря у сына днюха.

Василий Васильев

Ты по Бум много не спейся ...)) 😄 🙂 😄.

Татьяна Анатольевна

Я закадируюсь на этот месяц!;):)

Василий Васильев

😄 😄 Да бросьте ,все будет хорошо...))

Татьяна Анатольевна

Почему то я не уверена...:)

Василий Васильев

Надо верить в свои силы тогда все не почем..))

Андрей Лалош

Я праздники игнорирую. А чего отмечать? День конца России???

Любовь Копылова-Кикта

Нельзя откладывать на завтра то,что можно сделать сегодня.

Yura Karpov

У каждого они свои А вы хотите со мной отметить что нибудь ?

Йумжагийн Олорхгорн

Прольник! Вненедельный день недели. Отмейчайте прям щяс! 🙂

Алексей Пигулевский

Да, хоть завтра... У нас каждый день какой-нибудь праздник...