Наталья Павлова
Наталья Павлова

Можно ли считать виртуальную дружбу настоящей?

68
4
0
Ответы
Erikas Repsys
Erikas Repsys

Ну вот тебе пример....Телевизор...Идет кино...По сюжету на маленькой кухонке двое(он и она) едят супчик...А у тебя,в этот момент,потекли слюни...Значит ли это,что супчик ПОНРАВИЛСЯ?...

1
0
Наталья Павлова
Наталья Павлова

а можно ли полюбить небо и стремиться туда, хотя никогда не летал на самолёте даже пассажиром, и мечтать стать лётчиком? А можно ли полюбить море, не замочив даже ноги в нём и мечтать стать капитаном?

1
Иришка Черных
Иришка Черных

Думаю, не стоит так считать.

0
0
ЛК
Людмила Кауфман

Нет конечно .

3
0
Наталья Павлова
Наталья Павлова

всё зависит от того, что сам ищешь от общения!

1
ЮЩ
Юлия Щербакова

да не дружба это

1
Наталья Павлова
Наталья Павлова

значит ещё не попался человек, котоый может и понять и поддержать..и помочь! А это бывает. иногда человек на тысячи км от тебя, а от него получаешь больше, чем от тех, кто рядом! И так бывает!

1
Серёжка ****
Серёжка ****

ну да

13
0
На
Наташка

а разве это плохо?

1
АК
Алла Киркижова

во всяком случае дружить, наверное, с тобой легко. И друзей у тебя должно быть много.

1
Серёжка ****
Серёжка ****

Ну да друзей много,дружбу я очень ценю,и стараюсь не обижать своих друзей.Ну если конечно они сами этого не хотят)))

1
Наталья Павлова
Наталья Павлова

вот поэтому и понравился))))) вот и похоже...что не обижаешь!!!

1
Серёжка ****
Серёжка ****

Ну ещё бы))) А вообще я и грубым бываю очень,например с людми которые считают что они умнее других ну или хотят такими показаться и начинают учить жизни со словами"поверь моему опыту")))))

1
Другие вопросы
Загранпаспорт ребенку 1,5 года
Как немедицински лечить невроз в всд
Проблема со Сталкером Тень Чернобыля
Что это? И как устранить?
Кран башенный. Люди добрые подскажите где в Смоленске стоят башенные краны из Витебска???
Скиньте в личку картинку герба клана учиха 1024х786, можно побольше. =) Скиньте пожалуйста
как найти человека по адресу на рамблере?
Проблема с Bandicam, прошу помощи.
какая видеокарта лучше? Intel или Radeon?
кто играл в гта самп? дайте аккаунт, немного поиграть :)
Кто может скинь действительно рабочий aim или wh для CSS 34.
рост 180см а вешу 59кг че за фигня. рост 180см а вешу 59кг че за фигня
Как вылечить ячмень у ребенка,
какие игры эта видеокарта может выдать на максимум стчитая что у меня 2gb ddr2 и процесор amd athlon 64 x2 6000+
офисные работники Женщины+++