Наталья Павлова

Можно ли считать виртуальную дружбу настоящей?

Ответы
Erikas Repsys

Ну вот тебе пример....Телевизор...Идет кино...По сюжету на маленькой кухонке двое(он и она) едят супчик...А у тебя,в этот момент,потекли слюни...Значит ли это,что супчик ПОНРАВИЛСЯ?...

Наталья Павлова

а можно ли полюбить небо и стремиться туда, хотя никогда не летал на самолёте даже пассажиром, и мечтать стать лётчиком? А можно ли полюбить море, не замочив даже ноги в нём и мечтать стать капитаном?

Иришка Черных

Думаю, не стоит так считать.

Людмила Кауфман

Нет конечно .

Наталья Павлова

всё зависит от того, что сам ищешь от общения!

Юлия Щербакова

да не дружба это

Наталья Павлова

значит ещё не попался человек, котоый может и понять и поддержать..и помочь! А это бывает. иногда человек на тысячи км от тебя, а от него получаешь больше, чем от тех, кто рядом! И так бывает!

Серёжка ****

ну да

На
Наташка

а разве это плохо?

Алла Киркижова

во всяком случае дружить, наверное, с тобой легко. И друзей у тебя должно быть много.

Серёжка ****

Ну да друзей много,дружбу я очень ценю,и стараюсь не обижать своих друзей.Ну если конечно они сами этого не хотят)))

Наталья Павлова

вот поэтому и понравился))))) вот и похоже...что не обижаешь!!!

Серёжка ****

Ну ещё бы))) А вообще я и грубым бываю очень,например с людми которые считают что они умнее других ну или хотят такими показаться и начинают учить жизни со словами"поверь моему опыту")))))