Артём Коварный

Бывают такие дни, когда кажется что с самого утра до поздней ночи, твою психику проверяют на прочность! Как вы поступаете? Психуете от души, или пытаетесь перехватить инициативу в прессинге?

Ответы · страница 2
Ольга Колесникова

вспоминаю песню Машины времени..НЕ ПАРЬСЯ БУДЬ СЧАСТЛИВ..послушайте...ПОЗИТИВНАЯ ПЕСНЯ

Оксана Храмова

Напиваюсь таблеток до ручки, потому что это сам Фредди Крюгер ковыряется в моих нервах

Дарья

Направляю свою злость и агрессию в продуктивное русло . Конечно не всегда получается

Davlat Hakimov

чтобы упокоиться я ем бананы они очень успокаивают

Нина Ильина

я могу направить в нужное русло инергию , а проверять мою психтку не благодарное дело

Лю
Людмила

Меня просто огорчает, портится настроение. Тогда я иду сюда,или занимаюсь чем нибудь.

Неон Меченосец

Бывает психую, если не помогает тихо паникую... с перехватом инициативы у меня плохо...

Виктория Карпец

когда как получается...и то, и другое... и зависит от обстоятельств и места пребывания

(((=

никто меня не проверяет , потому что могу кофе брызнуть в лицо ....не люблю хамства 🙂

Илья Петров

О нас плохохо думают лишь те, кто хуже нас. А тем кто лучше нас им просто не до нас.

Вера Волкова

Пропуская мимо ушей, огораживаюсь невидимой стеной.... Грех обижаться на больных

Людмила LUDMILA

Это что, доверяй , но проверяй? Перехватить инициативу. Нападение-лучшая защита.

Inna Yakjmenko

надо успокоится и положить на все. Сделать вид что это все не к вам и не про тебя

Петр Луковкин

у нас в Украине росийскими патронами из росийскиого оружия убивают украинцев.

Артём Коварный

Что ты тут развел. Я сам из Укранины. И ненавижу американцев, но пользуюсь зажигалкой зиппо, потому что она хороша...

Петр Луковкин

Но зажигалка - не патрон, которым убили Вас

Артём Коварный

АК надежней, привычней и удобней чем М16 и прочая хрень. Какая разница из какого оружия стреляют. Важна суть конфликта. А пуля меня может убить любая, и русская и краинская и американская. Ток когда она в меня попадет, я буду думать о том, кто в меня ее отправил, а не на каком заводе она сделана.

Петр Луковкин

А суть конфликта проста - оккупация Россией Крыма, а теперь - Донецк. Что дальше?

Артём Коварный

Петя, эти разговоры давно устали...

Анастасия Шишова

я стараюсь не взорваться, сдерживаю эмоции,потом это отражается на здоровье....

Мисс Марпл

По настроению. Можно и прессинг, а можно и взвыть и вцепиться в шейную артерию.

Ольга Берсенева

чего-то очень часто пробуют на прочность-как бы отбить охоту "лезть под кожу"?

Фроля Фролина

если не успела перехватить инициативу, то остаётся только психовать от души

Akmaral Tz

Зачем психовать. Просто нужно смотреть на все спокойнее и сразу успокоишься

Анна Померанцева

Пытаюсь перехватить, но не уверена, что меня прессуют. просто настрой такой!

Алмаш Рахматова

всем провокаторам назло я становлюсь абсолютно спокойной и даже улыбаюсь

Галина Жданова

Сначало первое,потом когда достанут второе,в себе держать долго нельзя.

Ирина Валиуллина

Есть два пути: или временно "отупеть", или похихикать над прессующими )))

Жизнь На Марсе

это если клаустрофобия в операторской будке поможет только экзорцизм

Lina Soulskaya

психую днем, а вечером расслабляюсь дома...например, песни ору, а что?)

Света Чечетко

Мне выносят мозг целый день на работе и я уже почти смирилась с этим