АГ
Александр Гаренских

птицы зимой улетают на юг-там хорошо! но зачем они возвращаются?

12 596
750
0
Ответы · страница 2
ГК
Галина Курочкина

Арендную плату с квартирантов взять. Зимой жилье снять дороже.)))) А сам у родни в теплых краях ютятся. Как то так.

0
0
НТ
Нина Тиганова

когда долго все хорошо-противно станивится, оттого и возвращаются... примерно как круговорот воды в природе..

0
0
Надежда Ерофеева
Надежда Ерофеева

есть песня журавленок , вожак отвечает хоть та земля теплей но Родина милей запомни журавленок не смышленый

0
0
Алёна Кругова
Алёна Кругова

Где бы ты ни был, на родине всегда лучше, дышится легче, мир и чистота, как в песни Талькова "Чистые пруды"

0
0
АГ
Андрiй Гах

потому что они как и люди приинадлежат к определёному цвету и не могут долго быть в зоне друугого цвета

0
0
Дарья Бартош
Дарья Бартош

потому что когда все хорошо-неинтересно.нужно чтобы было от чего отдыхать.чтобы насладиться отдыхом)))

0
0
Татьяна Черкашина
Татьяна Черкашина

Они возвращаются туда, где выседелись из яйца. Мы ведь всегда скучаем по родным местам, так же и птицы.

2
0
АГ
Александр Гаренских

но мы часто срываемся и меняем родину

1
Татьяна Черкашина
Татьяна Черкашина

А я пишу, что скучаем, но не всегда возвращаемся.

1
АК
Александра Кухарук

чтоб понять, где действительно хорошо) пока не потеряешь-не поймёшь) хотя у птиц всё должно быть проще

0
0
Ви
Виталик

потом на юге становится слишком жарко вот они и прилетают обратно, туда где по прохладней ))) наверно

0
0
ЕМ
Елена Мандрова

наверно чувство Родины,но я пожила 2 года в Анапе и до сих пор не могу понять, зачем я сюда вернулась.?

0
0
КИ
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так птицы любят Россию. вот и возвращаются.а власти поклоняются врагам. вот и засирают нашу родину..

0
0
Oleg Ы
Oleg Ы

потому что за зиму на Юге они так всех достают, что им юы лучше убраться подальше.. а то не выживут..

0
0
Екатерина Колмогорова
Екатерина Колмогорова

а возвращаются они потому что для них это родное небо и земля там где юг и хорошо для них это чужое

0
0
Раиса Квиточка
Раиса Квиточка

Если вы едете отдыхать на Мальдивы, то возвращаетесь домой, где родились или вы, или ваши дети... 🙂

0
0
На
Наталья

да интересно??? вот люди не возвращаются от туда, где им хорошо... а птицы возвращаются. кто умнее???

0
0
ОГ
Ольга Гринчук

инстинкт-возвращаются туда где вылупились из яиц!!!!!!!!!!! природа-батенька-у ней свои законы!!!!!!!!

0
0
ОК
Олег Кононов

не знаю...может потому что тянет обратно)))как порой и людей тянет обратно в родительский дом...

0
0
Венера Глазырина (Галимова)
Венера Глазырина (Галимова)

Птенцов выводить дома лучше,на юге уже корма не хватит,а серьезно мне бы хотелось узнать

0
0
Раиса Гайфуллина
Раиса Гайфуллина

В родные кроя,почему люди едут в Турцию и возвращаются,птицы похожи на нас или мы на них..

0
0
Лариса Бондарь
Лариса Бондарь

когда они возвращаются,то там,куда они вернулись,уже лучше,чем там,где они были до этого

0
0
ВВ
Вероника Володченко

А вам бы не хотелось домой вернутся? Как говориться: " В гостях хорошо,а дома-лучше"))

0
0
Ма
Маря

знаете такую поговорку добру терпеть немогу а беде приходится наверно и птицы так

0
0
Лиса ...
Лиса ...

потому что русские туристы летят туда,где птицы зимовали, а где русские - там плохо

0
0
КИ
Кѣро Ис

Потому что когда они долетают туда где хорошо, они понимают, что здесь было лучше )

0
0
МВ
Мистические Вибрации Мозга

ну...вы ведь то-же иногда способны на глупые поступки?) особенно когда всё хорошо)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
пару месяцв назад выпивали с агрономами. Один сказал что генетики вывели необычную траву. Я что то сомневаюсь А вы? (вн)
вопрос из теста по общей психологии..
Пожалуйста переведите на немецкий язык.
Строительные материалы. Ответьте пожалуйста на поврос. Что такое биокомпозит?
Треснуло защитное стекло на Sansung Galaxy S GT-i9000, сенсор работает, но трещина напрягает.
пропадает звук у музцентра
Подскажите прошу сколько может в гривнях стоить перископ танковый, он длиный, труба большая, видимость далеко отлично
Молекулярная физика. Как найти наиболее вероятную скорость молекулы?
Проблема с акселерометром на nokia 5230...
Как определить летучесть и основность кислоты? Если можно и по списку - напишите, пожалуйста, его.
Назовите жанры классической лирики?
Не поворачивается экран в меню Андройда 4.2 (Не работает акселерометр)
Нужен ли планшет если есть ноутбук?
помогите. Was you happy on your birthday? Did she got any cards for her birthday?Do you sisters like lighting candles?
Что такое гносеология и постмодернизм?