Иосиф Волоцкий

КТО САМАЯ ВЫДАЮЩАЯСЯ ЛИЧНОСТЬ В ИСТОРИИ?

Ответы
Ольга Иванова

Марк Аврелий
Римский император осуществлял либеральную политику в высшем её совершенстве. Основой его действий было ничто иное, как уважение к людям. Марк Аврелий был последним из славной плеяды великих цезарей Древнего Рима – императоров Нервы, Траяна, Адриана и Антонина Пия, правление которых стало «золотым веком» в истории этого государства

Иосиф Волоцкий

ЕВРЕИ НУЖНЫ, НО НЕ В ПОЛИТИКЕ... )

Ольга Иванова

на полях и виноградниках?

Иосиф Волоцкий

НЕТ, ОНИ ХОРОШИЕ АРТИСТЫ )

Ванька Ванькин

Васька Пирожков с Покровки.

Мила 🇷🇺

Ты Акунина начитался?

Ванька Ванькин

🙂.Нет,причём тут Акунин:)?Знакомый у меня просто такой был,в далёком далёком детстве:)

Мила 🇷🇺

самая? хвалю тогда за дружбу)

Жибек Ахмадиева

Султан Сулейман.

Иосиф Волоцкий

СОВСЕМ МИМО. ХОТЯ СЕРИАЛ КЛАССНЫЙ )

Жибек Ахмадиева

Ну, он же личность.

Иосиф Волоцкий

НЕТ, ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ

Юлия Ткаченко

Клеопатра.

Юлия Ткаченко

Могу. Это женщина, которая много лет делала благо для своего народа, предотвращала войнв и конфликты, жертвовала собой, строила интриги. Но все было не для себя, а именно для блага государства. После нее так длительно мир не сохранялся. Она была мудрой, дальновидной, красивой и хитрой.

Иосиф Волоцкий

МНЕ КАЖЕТСЯ КРАСОТА И ХИТРОСТЬ БЫЛА ЕЕ КОНЬКОМ )

Юлия Ткаченко

Цель достигнута. Средства уже не важны.

Иосиф Волоцкий

КАКАЯ ЦЕЛЬ? НЕПРАВИЛЬНАЯ?

Юлия Ткаченко

Как это неправильная? Она защитила свой народ и дала мир государству.

Наталья Григулевич

Путин

Иосиф Волоцкий

почему? что он хорошего сделал?

Наталья Григулевич

Поднял НАС

Александра Розова

нз