Хв
Хвостато-Мехастый)))

А вы любите слушать сказки венского леса?

7328
384
0
Ответы
ВМ
Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

0
0
Суворов Сергей
Суворов Сергей

Да! Это действительно классное произведение. Одно из немногих классических произведений, которое может слушать просто любитель музыки, а не профессиональный музыкант.

0
0
ТА
Татьяна Абакумова

Люблю сказки...обожаю лес! А про сказки венского леса...(цитирую) я услышал в кино...Это было недавно...это было давно... Придётся прослушать ещё раз в ближайшее время...

0
0
Геннадий Быков
Геннадий Быков

Вот если доведется когда-нибудь побывать в венском лесу и в это время там кто-нибудь будет рассказывать сказки, тогда и смогу сказать, понравились ли они мне.

0
0
AK
Alexandra Kalinina

полагаю, что это потрясающая музыка, но вспомнить отрывки не смогла. после окончания музыкалки перестала слушать классическую музыку

0
0
Печерский Семён
Печерский Семён

Люблю слушать Иоганна Себастьяна Баха или же Фредерика Шопена... Штрауса практически не слушаю, но с хором исполнял Польку Трик-Трак.

0
0
Ольга Булатова
Ольга Булатова

классика по большей части пока недоступна моему восприятию, к сожалению. Вы что-музыкант? У вас вопросы какие-то музыкальные...

0
0
Василий Парамей
Василий Парамей

Я с тобой, пусть мы врозь...как листву жёлтых берёз..я няву прошлым живу...Штраус... Это моё любимое и сейчас в компе включено....

0
0
ТМ
Татьяна Мар

Вы любите оперу??? Это поразительно! Впервые встречаю здесь такого образованного и интеллектуально развитого мужчину! ))))

0
0
Екатерина Сальникова
Екатерина Сальникова

Много сказок таит в себе Венский лес, но все сказки можно услышать и увидеть если пройти по его тенистым тропам.

0
0
ЮЮ
Юсуп Юсупов

не то чтобы люблю, музыка приятная, чем то школу напоминает, первую любовь. ВСЁ - стоп. спасибо за вопрос, лопата

0
0
СО
Сергей Онищенко

Да конечно мне жена до сих пор на ночь расказывает только я не помню про что Напамните пожалуйста

0
0
Ирина Шмелева
Ирина Шмелева

Мне больше нравиться - "На прекрасном голубом Дунае" - загадочней и на мой взгляд красивеее!

0
0
ВБ
Владимир Бирюков

это же нужно просто курнуть хорошенько, тогда не только сказки венского леса услышишь )

0
0
Сергей Козловский
Сергей Козловский

особенно весной в самом начале мая у костра в кромешной темноте и в полном одиночестве

0
0
СМ
Светлана Минкашева

Вы знаете, я ни разу не слышала этот вальс (И. Штраус, если Вы это имете), значит не люблю!

0
0
ТП
Тамара Пацепник

я очень люблю слушать сказки ,а потом приукрашивать их немного когда росказываю детям

0
0
ВИ
Валера Иванов

нет я вообще нелюблю сказки но все же приходется слушать частенько или придумывать

0
0
ВХ
Вера Харламова

Когда то любила,теперь совсем другие сказки и из другого леса..,которые не люблю...

0
0
Роман
Роман

Раздражает когда у сказочника нет ни ума ни фантазии а умного что ж не послушать

0
0
Молчаливая Галлюцинация
Молчаливая Галлюцинация

Оооооооооооо бывают такие сказочники задушевники, так слушала б и слушала..... !!!

0
0
ДМ
Дмитрий Минаков

дорогова то прослушивание выходит, да и статья за наркоманию не разрешает.

0
0
Андрей Маслов
Андрей Маслов

Сказки Венского леса, я услышал в кино - это было - недавно, это было - давно

0
0
ТП
Татьянка Пирогова

особенно после сп я все сказки люблю слушать.для меня реальность сказка)))

0
0
Татьяна
Татьяна

Мне нравится музыка Штрауса,в т.ч. и этот вальс,но слушаю под настроение))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
задача по электромеханике (соед треугольником)
Люди а вы знали что вам разрешили иметь личное мнение чтобы вы никогда правды не узнали?!)))
Помогите начертить окружность
Почему у нас есть такой дурацкий стереотип "настоящего" мужика - с пивным животом, валяющися на диване и пьющий пивко?
Помогите составить уравнение кривой второго порядка!!!
Какая шутка самая смешная на свете?
За что могут отчислить из вуза с заочного отделения?
Нужно найти 12 методов ведения переговоров из практики реальных компаний.
Зачем звонить в 3 часа ночи, и спрашивать я тебя не разбудил? А при ответе разбудил, спрашивать чё делаешь?
Почему Хрущев отдал предпочтение развитию совхозов, а не колхозов?
этилпропилбутиламин напишите структурную формулу пожалуйста
Друзья, помогите пожалуйста решить задачу по математическому анализу:
Найти минимальное расстояние между графиком и точкой
Че такое мегарегулятор?
Имею ли я право использовать законы в своих целях и чтобы другим на зло?