Хв
Хвостато-Мехастый)))

А вы любите слушать сказки венского леса?

Ответы
Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Суворов Сергей

Да! Это действительно классное произведение. Одно из немногих классических произведений, которое может слушать просто любитель музыки, а не профессиональный музыкант.

Татьяна Абакумова

Люблю сказки...обожаю лес! А про сказки венского леса...(цитирую) я услышал в кино...Это было недавно...это было давно... Придётся прослушать ещё раз в ближайшее время...

Геннадий Быков

Вот если доведется когда-нибудь побывать в венском лесу и в это время там кто-нибудь будет рассказывать сказки, тогда и смогу сказать, понравились ли они мне.

Alexandra Kalinina

полагаю, что это потрясающая музыка, но вспомнить отрывки не смогла. после окончания музыкалки перестала слушать классическую музыку

Печерский Семён

Люблю слушать Иоганна Себастьяна Баха или же Фредерика Шопена... Штрауса практически не слушаю, но с хором исполнял Польку Трик-Трак.

Ольга Булатова

классика по большей части пока недоступна моему восприятию, к сожалению. Вы что-музыкант? У вас вопросы какие-то музыкальные...

Василий Парамей

Я с тобой, пусть мы врозь...как листву жёлтых берёз..я няву прошлым живу...Штраус... Это моё любимое и сейчас в компе включено....

Татьяна Мар

Вы любите оперу??? Это поразительно! Впервые встречаю здесь такого образованного и интеллектуально развитого мужчину! ))))

Екатерина Сальникова

Много сказок таит в себе Венский лес, но все сказки можно услышать и увидеть если пройти по его тенистым тропам.

Юсуп Юсупов

не то чтобы люблю, музыка приятная, чем то школу напоминает, первую любовь. ВСЁ - стоп. спасибо за вопрос, лопата

Сергей Онищенко

Да конечно мне жена до сих пор на ночь расказывает только я не помню про что Напамните пожалуйста

Ирина Шмелева

Мне больше нравиться - "На прекрасном голубом Дунае" - загадочней и на мой взгляд красивеее!

Владимир Бирюков

это же нужно просто курнуть хорошенько, тогда не только сказки венского леса услышишь )

Сергей Козловский

особенно весной в самом начале мая у костра в кромешной темноте и в полном одиночестве

Светлана Минкашева

Вы знаете, я ни разу не слышала этот вальс (И. Штраус, если Вы это имете), значит не люблю!

Тамара Пацепник

я очень люблю слушать сказки ,а потом приукрашивать их немного когда росказываю детям

Валера Иванов

нет я вообще нелюблю сказки но все же приходется слушать частенько или придумывать

Вера Харламова

Когда то любила,теперь совсем другие сказки и из другого леса..,которые не люблю...

Роман

Раздражает когда у сказочника нет ни ума ни фантазии а умного что ж не послушать

Молчаливая Галлюцинация

Оооооооооооо бывают такие сказочники задушевники, так слушала б и слушала..... !!!

Дмитрий Минаков

дорогова то прослушивание выходит, да и статья за наркоманию не разрешает.

Андрей Маслов

Сказки Венского леса, я услышал в кино - это было - недавно, это было - давно

Татьянка Пирогова

особенно после сп я все сказки люблю слушать.для меня реальность сказка)))

Татьяна

Мне нравится музыка Штрауса,в т.ч. и этот вальс,но слушаю под настроение))