----- ----
----- ----

Сколько вы бы дали себе лет, если бы не знали какой возраст у вас на самом деле?

22 806
946
6
Ответы · страница 2
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Всё зависит от настроения!!Иногда вообще чувствую себя на 30,а иногда......ну да не буду о печальном)))

0
0
Светлана ```
Светлана ```

Тест мне дал - 21 - год .. Душа у меня моложе моего основ возраста ей -35- )) тогда сколько же мне ЛЕТ ?))))

10
0
Тимур Ред
Тимур Ред

судя по смеху и улыбки лет так 13 навер?

1
Светлана ```
Светлана ```

Зайди на страницу ))

1
Тимур Ред
Тимур Ред

)) зашел ,понравилась

1
Светлана ```
Светлана ```

А я это не тебе - говорила

1
Тимур Ред
Тимур Ред

я тож не Тебе! ) Вредина))

1
Наталья Тарасова
Наталья Тарасова

постоянно буду ошибаться потому что неграмотный никогда правильно не определит сколько ему лет

0
0
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

главное чтобы его не знали остальные... чтобы можно было соответсвовать тому, сколько лет дают)))

0
0
ДЯ
Дмитрий Я

не знаю адекватное восприятие умственной активности разных возрастных границ дало сбой.)))))))

0
0
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

трудно себе определить по виду возраст,а по духу чувствую себя на много моложе лет на 40 где то

0
0
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А мне уже дали) Админы! Они меня взламовали и решили, что я бабка , лет под 90, со Снеженска!)))

3
0
----- ----
----- ----

ужас какой

1
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Просто эта админша, была по самые уши, влюблена в мужчину, с которым я общалась!))) И просто не знала, что можно было обо мне придумать!)))

1
----- ----
----- ----

о как!!

1
Light Angel ***
Light Angel ***

трудно сказать , я как возраст с ходу по человеку не определяю, для меня это не особо важно

0
0
VI
Vasilisa Ivanovna

1е - всегда знаю! 2е-мне всегда 30-40! сейчас....)))) на сегодня....но много больше в данный момент

0
0
S=
Svetka =))) .

смотря по какому критерию судить: внешность в зеркале или внутреннее ощущение возраста

0
0
КМ
Ксения Муза

а вот ты меня спроси, сколько мне лет, мне кажется, тысячи три...из песни слов не выкинешь)

0
0
Та
Татьяна

лет 70, потому что уже ни чем не удивишь, иногда 15, потому что как мозгов не было, так и нет

3
0
----- ----
----- ----

здоровье главное

1
Та
Татьяна

пожалуй ☕

1
----- ----
----- ----

😉

1
Та
Татьяна

Душа у меня моложе лет на 20, а внешность не мне судить. Народ дает меньше моего возраста.

0
0
СП
Светлана Пальчик

Чувствую себя физически и эмоционально на 20. Но ведь жизненный опыт никто не отменял!

0
0
Ам
Амелон

Внешние данные соответствуют моему возрасту,жизненный опыт позволяет быть старше.

0
0
Марина Марина
Марина Марина

" нам ни когда не будет 60, а лишь 4 раза по 15"!!! - это девиз пионерского отряда в школе))

0
0
Наталья
Наталья

вот сама не знаю сколько мне дать можно, наверное на свой возраст я вполне выгляжу)

16
0
----- ----
----- ----

ну фото старое мне тогда 18 было

1
Наталья
Наталья

да и в очках ты и пол лица не видно), поэтому 18 я бы тебе не дала)

1
----- ----
----- ----

спасибо 😀

1
Наталья
Наталья

😜

1
----- ----
----- ----

😊

1
ЕШ
Екатерина Шалдяева

Думаю старше ,чем настоящий возраст.от человека зависит,вернее от того как он жил

1
0
----- ----
----- ----

🙂

1
Людмила Туаева
Людмила Туаева

Я не умею определять возраст людей, А вот вы сколько бы дали мне лет на этом фото.?

0
0
Mirelle Moorat
Mirelle Moorat

точно не 20) я выгляжу старше своих лет.. виноваты глаза) чего они только не видели(

0
0
ЕШ
Екатерина Шульпина

Если завал на работе, то 30 лет; а если дома и без проблем, то 13 лет. А тебе сколько?

5
0
----- ----
----- ----

24

1
ЕШ
Екатерина Шульпина

а в жизни ?

1
----- ----
----- ----

Также

1
ЕШ
Екатерина Шульпина

и ты соответствуешь своему возрасту?

1
----- ----
----- ----

Да

1
Ксения Чугунова
Ксения Чугунова

с этим вообще беда) я никогда не понимаю как могут на глаз определить возраст)))

1
0
----- ----
----- ----

😄

1
ВМ
Валерия Михайлова

хм, по телефону мне дают 14, при встрече 16, мне почти 21, но чувствую себя на все 28

0
0
El Am
El Am

))))) очень интересный вопрос))), лет 5 пока играю с детьми, лет 20-23 ночью с мужем)))

0
0
Евгений Алексеевич
Евгений Алексеевич

Пожизненно где не буть на говаях. от меня срочно надо изолировать общество.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Хочу Лета!! ! ЛЕТО!!!!
Как склонить мужа к перемене места жительства
В какую примерно сумму обойдется поездка на поезде платскартом от Абакана до Питера?
а как вы думаете о других странах в данный момент
Есть одна интересность (см. внутри)
где купить детский купальник в 21-00 на охте или петроградке
Какой телефон лучше Samsung Galaxy S Plus I9001,Samsung Galaxy S Duos S7562 или Samsung Galaxy Ace S5830?
какой телефон лучше nokia lumia 620 и nokia lumia 800
Скиньте пожалуЙста саЙт где работу можно найти! Скиньте пожалуЙста саЙт где работу можно найти!
Где дешевле заказать шкаф-купе?
Уважаемые девушки, женщины
Корейцы любят собак.. . Кого не любят собаководы?
Госдума упростит получение гражданства РФ. Хлебом-солью встречаем декхан?
решил накачать пресс
Скажите а если препараты нейтрализуют душевную боль, получается они воздействуют на Душу?? ? Простая химия ?