Сколько вы бы дали себе лет, если бы не знали какой возраст у вас на самом деле?

Ответы · страница 2
Тихая Мелодия

Всё зависит от настроения!!Иногда вообще чувствую себя на 30,а иногда......ну да не буду о печальном)))

Светлана ```

Тест мне дал - 21 - год .. Душа у меня моложе моего основ возраста ей -35- )) тогда сколько же мне ЛЕТ ?))))

Тимур Ред

судя по смеху и улыбки лет так 13 навер?

Светлана ```

Зайди на страницу ))

Тимур Ред

)) зашел ,понравилась

Светлана ```

А я это не тебе - говорила

Тимур Ред

я тож не Тебе! ) Вредина))

Наталья Тарасова

постоянно буду ошибаться потому что неграмотный никогда правильно не определит сколько ему лет

Анастасия Иванова

главное чтобы его не знали остальные... чтобы можно было соответсвовать тому, сколько лет дают)))

Дмитрий Я

не знаю адекватное восприятие умственной активности разных возрастных границ дало сбой.)))))))

Вера Соломенникова

трудно себе определить по виду возраст,а по духу чувствую себя на много моложе лет на 40 где то

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А мне уже дали) Админы! Они меня взламовали и решили, что я бабка , лет под 90, со Снеженска!)))

ужас какой

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Просто эта админша, была по самые уши, влюблена в мужчину, с которым я общалась!))) И просто не знала, что можно было обо мне придумать!)))

о как!!

Light Angel ***

трудно сказать , я как возраст с ходу по человеку не определяю, для меня это не особо важно

Vasilisa Ivanovna

1е - всегда знаю! 2е-мне всегда 30-40! сейчас....)))) на сегодня....но много больше в данный момент

S=
Svetka =))) .

смотря по какому критерию судить: внешность в зеркале или внутреннее ощущение возраста

Ксения Муза

а вот ты меня спроси, сколько мне лет, мне кажется, тысячи три...из песни слов не выкинешь)

Та
Татьяна

лет 70, потому что уже ни чем не удивишь, иногда 15, потому что как мозгов не было, так и нет

здоровье главное

Та
Татьяна

пожалуй ☕

😉

Та
Татьяна

Душа у меня моложе лет на 20, а внешность не мне судить. Народ дает меньше моего возраста.

Светлана Пальчик

Чувствую себя физически и эмоционально на 20. Но ведь жизненный опыт никто не отменял!

Ам
Амелон

Внешние данные соответствуют моему возрасту,жизненный опыт позволяет быть старше.

Марина Марина

" нам ни когда не будет 60, а лишь 4 раза по 15"!!! - это девиз пионерского отряда в школе))

Наталья

вот сама не знаю сколько мне дать можно, наверное на свой возраст я вполне выгляжу)

ну фото старое мне тогда 18 было

Наталья

да и в очках ты и пол лица не видно), поэтому 18 я бы тебе не дала)

спасибо 😀

Наталья

😜

😊

Екатерина Шалдяева

Думаю старше ,чем настоящий возраст.от человека зависит,вернее от того как он жил

🙂

Людмила Туаева

Я не умею определять возраст людей, А вот вы сколько бы дали мне лет на этом фото.?

Mirelle Moorat

точно не 20) я выгляжу старше своих лет.. виноваты глаза) чего они только не видели(

Екатерина Шульпина

Если завал на работе, то 30 лет; а если дома и без проблем, то 13 лет. А тебе сколько?

Екатерина Шульпина

а в жизни ?

Также

Екатерина Шульпина

и ты соответствуешь своему возрасту?

Да

Ксения Чугунова

с этим вообще беда) я никогда не понимаю как могут на глаз определить возраст)))

😄

Валерия Михайлова

хм, по телефону мне дают 14, при встрече 16, мне почти 21, но чувствую себя на все 28

El Am

))))) очень интересный вопрос))), лет 5 пока играю с детьми, лет 20-23 ночью с мужем)))

Евгений Алексеевич

Пожизненно где не буть на говаях. от меня срочно надо изолировать общество.