Служба Поддержки

Когда два человека женятся, говорят: «вы можете поцеловать невесту». А что говорят, если женятся два МУЖЧИНЫ?

Ответы · страница 3
Мария (Семченкова)Бирюкова

оооо,даже незнаю....скорее всего вы можите поцеловать своего мужа...

Оленька Лапочка)))

нуууууу...кто то же из них таки невеста--просто другие не понимают))

Александра Горбунова

А у нас запрещены такие браки - значит ничего и не говорят)))))))))))))))

Маруся Михайлова

Говорят:
-Дурашки противные, облобызайте же друг друга наконец))))

Nefillim

наверное тоже самое и говорят, надеюсь этого не увидеть никогда)

Галина Чадина

Наверное им не предлагают целоваться, а может никак не называют.

Антонина Князева

странная ситуация.пусть они сами разбираются,кто из них невнста

Оксана Буркова

Вы можете поцеловать НЕВЕСТУ!-это ударение пало) пока не поздно

**
*елена *****

))) "...можете поцеловать жениха" - малая вероятность ошибиться...!

Ivann Peroff

По логике вещей "вы можете поцеловать жениха". Прикол-то в чём?

Анна Белобровко

эммм не попадала в подобные ситуации...
а вы сами как думаете???

Даша Даша

Женятся? Кто сказал что они женятся. Может выходят замуж, нет?

Ирина Гаврикова

Уже однажды не простила...Но не жалею,а значит не прощу снова.

Ирина Гаврикова

И ты ответь: Когда два человека женятся, говорят: «вы можете поцеловать невесту». А что говорят, если женятся два МУЖЧИНЫ?

Ирина Гаврикова

Ой не туда ответ написала.Сорри!!!

Д*
Дмитрий ********

Пидорки ебаные лни а ты чё тож такой вопсоросы такие задаёшь

Татьяна Исанкина

ничего не говорят.они женятся быстро и тайно .им не до слов...

Катюша Белова

добро пожаловать в мир голубых фантазий и розовых слоников

Александр Мышкин

Какую мерзость меня спрашивают. Пусть хоть что они говорят.

Р=
Риммулька =)

мужчина с мухчиной жениться немогут!я такого не может быть!

Вадим Двоеглазов

Это чистой воды извращение, и тут уже ничего не скажешь.......

D.
Dimka_And_Ksenka ...

так же и говорят) ведь один из них - невеста в любом случае:)

Саске '

не "два" а "двое" думаю..говорят: " можете поцеловать жениха".

..
...

не имею понятия. у нас в стране запрещены однополые браки.

Рональд Фишер

ну у них наверно всё ровно кто то невеста а кто то жених....

Виктория Дагель

вы можете поцеловать свою невесту 😄 ваахха ну и партнера))

Настя Кулешова

Без понятия)))))Может просто: Можете поцеловать друг-друга