Служба Поддержки

В тебе есть загадка?

Ответы
Максим Селютин

Что?Какая еще загадка?В нормальном человеке не должно быть загадок-человек должен быть открытым и правильным,он должен верить в Бога и стремиться делать добро презирая распущенность,пофигизм,разврат и любые проявления зла!

Маргарита Горр

ты знаешь, сколько волос у меня? ты знаешь, о чом я думаю и мечтаю? ты знаешь, какую музыку я напеваю? ты знаешь какого сорта я люблю изюм??? ммм???

Миша Храмков

да свиду добрый милый парень ничем не отличающийся от других но на самом деле я самовлюбленный эгоист самоуверенный и т.д.

Дмитрий Астахов

В каждом человеке есть загадка, я не исключение!
Как говорится в поговорки чужая душа Потёмки( это и есть загадка)

Майка Чёрный Плащь

??? могу ответить я до сегоднешнего дная загадка для себя неговорю про других а волночь смогу тебе ответить на ето)

Екатерина Борец

Конечно! Я сама по себе одна большая загадка которую даже я сама не в силах разгадать...ну порой мне так кажется:)

Иосиф Тао

Каждый мой новый шаг для меня загадка. Хотя что-то можно и предсказать. Например, что завтра я захочу кушать...

Наташа Загороднева

я женщина а как говорят женщина как не прочитанная книга скольеотне читай все равно до конца не прочтешь

Ильяна Сисимбаева

Я не могу сама судить если во мне загадка.На этот вопрос должны отвечать люди из моего окружения.

Анна Колотова

Для каждого человека по его воспитанию и умственному развитию..кому-то сложно,а кому-нет)

Илья - Нумеролог /972527285076

в каждом есть) но их жэлающий может разгадать) или найти ключ к ней) лучший- нумерольгия)

Павел

В каждом, почти каждом человеке есть загадка. Я далеко не исключение из этого правила.

Айнура Байгалыкова

Ничего не могу сказать. Кому надо, тот во мне найдет не только загадку, но и изюминку.

Танюшка Волкова

Наверно не мне судить об этом))))
Но, говорят, во мне есть внутренняя сексуальность)))

Елена Каргаполова

в любой женщине, если конечно она действительно таковой является, есть загадка:)

Людмила Бортновская

да,да менькая черненькая такая сморщенная,впрочем как в любой женщине)))))))))))))))))

Олег Степанов

Сколько лет сам себя знаю, столько лет и разгадываю загадки, заложенные во мне.

Валерия Сырчина

я сплошная загадка.....мой внутренний мир еще никому не удалось разгадать... 😉

Ксения Ушакова

в каждой нормальной девушке должна быть загадка, так что это в порядке вещей

Урфин Джюс

да вот еще откуда -толкьо куча непоняток -- а так все ясно не каких загадок

Дамира Тимошина

каждая женщина должна быть загадочна, и в ней должна быть своя изюминка.

Наталия Малышева

В каждой женщине есть загадка… Обидится… И хрен разгадаешь на что. (с)

Сергей Коляда

Сидя на унитазе я задумывался, а есть ли во мне загадка? Загадки небыло

Дима Ананьев

как и в любом другом человеке наверное есть, покрайне мере я так думаю)

Ли
Лизка

даже незнаю*в каждом человеке есть загадка которую трудно разгадать))