ВМ
Владимир Мельников

А 96 ?

7
1
0
Ответы
АТ
Алира Тохико

😄 не знаю такой х)) вообще камасутрой не увлекаюсь

0
0
Другие вопросы
Разбился телефон, а в нем все важные контакты, можно ли их восстановить? ответ те пожалуйста! Контакты очень важные!
Как заблокировать сим карту? Смартс. С помощью смс.
Нельзя назвать свободами гражданина то, что приводит к нарушению естественных прав другого гражданина?
Охарактеризуйте политику Германии в 1870-1871гг. Охарактеризуйте политику Германии в 1870-1871гг.
Что означает полусогнутый большой палец? Часто вижу такое в видео "Тесака" , но не могу понять что значит .
Примеры, на высказывание ''Желание счастья в человеке столь велико, что он способен сделать несчастливыми множество люде''
какую роль в формировании человеческой личности играет нравственное начало? Аргументируйте своё мнение.
за сколько можно продать нетбук?
основные филосовские вопросы?
Нужен смартфон в пределах 7000
Какой девиз у России? Во Франции например "Свобода, Равенство и Братство". А в России ?
Возможна ли интеграция стран Центральной Европы и Балтии в Евросоюз? Пишите аргументы "за" и "против".
Существует ли Бог? лично я считаю что ето полный бред. (Я не хочу не кого обидеть) ,,,
Сравните политическую культуру экстремиста и обычного политика (подробно).
Сегодня нам объяснили, что Путен - крупнейший экономист Европы. А когда объяснят, почему так хреново живем?