Служба Поддержки

Сколько языков ты знаешь? Какие хочешь еще выучить? Почему?

Ответы · страница 3
Виктория Кузьминова

знаю английский (не в совершенстве конечно)
еще хочу выучить французский. красивый. еще его называют "язык любви"

Николай Коженцев

Один, как и все - английский, но в совершенстве, хочу выучить испанский, потому что хочу побывать в Южной Америке)

Елена Кондрашова

знаю 2 (английский, русский) в совершенстве. украинский совсем чуть-чуть! больше никакие не хочу, этих достаточно

Black Rose

знаю русский казахский английский
хотела бы выучить японский немецкий французский китайский иврит и арабский)

`b
`butterfly.

Знаю английский и русский, хочу до совершенства довести английский, и выучить японский, так как я - анимешница ^^

Юля Месропянц

знаю русский и немецкий. хичу выучит испанский (потому что карсивый ) и итальянский (потому что хочу в италию).

Эльвира Агзамова

Русский, немного татарский, англайский чуть-чуть... Хочу выучить их хорошо, потому что мне нужно это по жизни

Елена Железнякова

хочется верить, что знаю русский )
Хочу выучить французский (красиво звучит) и жестовый (по работе помогает)

Evgenya Zastryalina

раньше знала 3,сейчас 2...хочу повторить английский и выучить испанский или итальянский)хочу туда,где тепло)

Манарa Ерпенова

2 языка точно знаю: каз и рус, анг немного. Еще хочу какой-нибудь восточный язык выучить, например, японский.

Маргарита Ли

ни кого кроме русского языка, английский и итальянский но увы мне не дано, у меня нет способностей к языкам

Михаил Симонов

Английский,очень малознаю немецкий,так же мало знаю китайский .если и учить то европейскую группу языков

Ан
Аня:*

я знаю 5 языков: английский,русский,немецкий,французский, итальянский) выучить хочу испанский и тибецкий

Влад Безруков

знаю английский, немецкий немного и немного казахский:) хочу знать Коми:) интересный язык на мой взгляд:)

Ксения Баклукова

хорошо знаю один, но еще учу 3 языка.... А учу потому, чтобы можно было без преград общаться в чужой стране

Настя Романенко

Знаю 2 языка русский и английский, очень хочу выучить французский , потому что хочу съездить во Францию

Ninel Mnemonikkk

я чуть чуть знаю английский и отела бы его доучить потому что он считается международным и везде нужен

Юлия Чевтайкина

иностранный-словацкий.Хочу выучить еще какой-нибудь из славянских,например,сербский или македонский.

Ксения Шавшишвили

владею польским. Совсем немного английский и итальянским ... Хотела бы хотя бы эти выучить перфекцийно

Cleopatra

4)))))))))) русский, казахский, немецкий и Английский))хочу французсий и японский))) ну вдруг пригодяться))

Наталья Заковаева

я знаю три языка: русский, английский и казахский) Я бы хотела в совершенствие знать английский язык)

[K
[Kseniya Kuznetsova]

знаю русский ну и на половину английский хочу выучить французский......потому что он мне нравиться....

Елена Завьялова

один-русский,французский и английский.хотя бы,что б понимать,что говорят и немного самой говорить.

Ре
Резеда

Русский разговорный татарский немного английский и немецкий. по лучше те языки которые чуток знаю

Айгерим Каженова

Английский,Казахский и Русский.Хочу выучить французский,испанский и итальянский)))Потому что ХОЧУ