Влад
Влад

Привет)))Судя по аве ты задумчивый человек??Это так?

7
1
0
Ответы
Лена
Лена

на аве не я ,но да я часто мечтаю и задумываюсь.

5
0
МК
Мария Крупнова

незнаю

1
Алексей Николайчук
Алексей Николайчук

как ты догадалась нет

1
Другие вопросы
как сиськи пропустили на первый канал? или это вырезанный момент ?
Зачем нужны воше девушки без них ведь лудше
Подскажите чем заняться одной дома, любимый уехал, охото погулять не с кем вобще! ну и как быть?
Я считаю, что если у тебя есть любимый человек, то даже простой флирт тут считаю изменой. Интересовать должен лишь он
Подскажите пожалуйста исполнителя музыки на рояле из выступления Атая Омурзакова "Валли"
Фильм Три плюс два. Герой Е. Жарикова, в ресторане с Наташей, говорит строки (рифмованные). Откуда?
Как избежать отношений где люди друг с другом ради статуса, денег или секса? Хочу, чтобы была любовь и все делалось вместе
Вы верите? Может яркая женщина (на вид скромницей не назовёшь) быть с душой монашки... и жить соответственно.. да-нет-почему
Эххх... знай я в свое время хорошо как физиология диктует поведение девушек... -не стал бы им сочинять Стихи !! ибо
Что означают эти символы? Что означает многоточие, а именно в этом случае ( ахахаха... ) и что означает этот смайлик - *)
Помогите! Не знаю как быть!
Как построить отношения на фундаменьте из понимания, искренности, любви, бескорыстности, а не из животных инстинктов?
Грех ли мечтать о нежностях, поцелуях и близости с кем то? Разлагают ли душу и ум такие мысли?
Поздно ли валить из России в Канаду в двадцать шесть лет?
Сегодня видела человека, который задумчиво гулял по парку, а потом вдруг остановился и заплакал.... знаете, я его понимаю