НД
Николай Дегтяренко

Почему мы можем подавить в себе боль, слёзы, злость, любовь... Но дикий ржачь сдержать не можем?

4328
360
0
Ответы
Wetal Кавун

Маленький хиленький интеллигент заходит в лифт и натыкается там на огромного верзилу 2х2. Интеллигент начинает ошарашенно разглядывать соседа. Тот ему: - Рост - два метра 10 сантиметров, вес - 130 килограммов, левое яйцо - 2 кг, правое яйцо 3 кг, член - 25 сантиметров в длину и 10 сантиметров в толщину... Разин Вася. Интеллигент лишается чувств. Верзила приводит его в сознание и недоуменно смотрит на него. Мужичок: - Не могли бы вы повторить, что вы сказали до этого? - Ну, ты на меня так глядел,

0
0
НС
Николай Сысенко

Это индивидуальный случай. Человек имеющий возможность сдержать боль, слёзы, злость, может сдержать и остальное, но если он может сдержать и любовь (как вы говорите), то это несчастный человек, ибо такой человек не может сдержать и всего вами перечисленного.

0
0
Александр Лазарев
Александр Лазарев

Потому что первое - это отрицательные эмоций, это всегда негатив, который в основном показывает нашу слабость, а второе - это положительные эмоции, они заразительны.Человек всегда стремится к положительному.

0
0
Лю
Людмила

думаю, что это сильнее нас, ведь восторг и как вы написали дикий ржач обновляет организм, а боль, слезы, злость все это разрушает нас, даже любовь иногда играет отрицательное воздействие с нами тоже 😉

0
0
АШ
Альфия Шагапова

Может быть потому, что смех всегда вызывает ответную реакцию - смех, а вот другие чувства неизвестно, что вызовут в ответ. Страх быть непонятым, непринятым???

0
0
Рыжая *
Рыжая *

а зачем сдерживать негативное...надо все отработанное выбрасывать...это логично..а ржачь---это жизнь...это позитив..а нашему организму в кайф позитив.

0
0
Наталья Сидельникова
Наталья Сидельникова

Ну хоть что-то мы можем не претать и не сдерживать.... Так пусть это будет смех, хохот, тем более, говорят жизнь продлевает, только, чур, добрый! )))

0
0
ГА
Гульнур Абдуллина

наверное потому что мы боимся показаться перед окружающими слабыми, а позитив всегда должен присутствовать в жизни, от того и смеемся)

0
0
ТК
Татьяна Конова

Потому что мы не потеряли ещё смешинку.Но в ближайшем времени её не будет.Лучше смейтесь сейчас,что бы вспоминать потом как это было.

0
0
ГI
Гаухар Itisme

кто сказал, что все могут подавить в себе боль, слезы, злость, любовь?! Мне никогда этого не удавалось сделать, включая дикий ржач=)

0
0
NT
Nelli Tihonova

ну боль. слезы, злость мы сдерживаем что бы покозать что мы сильные и можем простить.....а смех не возможно сдержать почему не знаю

0
0
MV
Mikah Vonavlap

зритeльныe отрицaтeльныe дeйствия мы воспринимaeм нaмного ближe,a вышeпeрeчислeнныe душeвныe кaчeствa,я думaю,подaвить и пeрeжить сможeм.

0
0
Оксана Тормозина
Оксана Тормозина

Потому он дикий,и не обузданный,трудно управляемый,но с определенной подготовкой я думаю и этим можно научиться управлять....

0
0
Алексей Хон
Алексей Хон

Потому что всё остальное эмоции, а ржачь- это спазм или рефлекс на определённые ситуации. Да и полезно бывает поржать...

0
0
ТБ
Татьяна Бражкина

обида, любовь - это чувства, они зарождаются в душе! а дикий ржачь - это эмоции, а эмоциями, человек управлять не умеет!

0
0
НА
Наиля Асватова

потому, что другие ощущения, радостные, и мозгу не надо ничего контролировать, не нужна концентрация организма....

0
0
ВС
Вероника С

это и есть выход всех этих эмоций наружу. не бойтесь их проявлять - станет легче, а то будете ржать всю жизнь...

0
0
TS
Tyanyan Shvetsova

классный вопрос, никогда не задумывалась над этим. Наверно подсознательно знаем, что смех продлевает жизь

0
0
ЕВ
Елена Васильева

это самое прекрасное и которое убивает все негативное вокруг- не надо сдерживать и почаще смейтесь! 😄

0
0
Анастасия Аушева
Анастасия Аушева

потому что смех-лекарство от боли слёз и злости))))) и без заряда положительных эмоций жить хреновато)

0
0
Венера Фаткулина
Венера Фаткулина

Потому что сдерживать ржать просо не хочется. Так приятно поднять себе настроение и тупо поржать!

0
0
Ма
Мария

культуры не хватает, видимо. Нет ничего сложного в том, чтобы сдержать смех там, где это неуместно

0
0
Ви
Виктория

потомучто грусть в нашой жизни всегда на последнем месте...мы должны жить,а значит и улыбаться)* 🙂

0
0
В:
Варвара :)

Есть ещё кое-что что сдержать очень трудно,а при диком ржаче невозможно...извините-это.... диарея

0
0
Надежда Афанасьева
Надежда Афанасьева

Дикий ржачь доставляет удовольствие и Вам и окружающим:) вызывает улыбку, зачем его подавлять:)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А утебя это было и сохранилось?
Люди - какая самая лучшая прога для создания сайтов из ГОТОВЫХ ШАБЛОНОВ (без знания HTML итд)...
как сказать жене что есть другая?
Как Художники зарабатывают на хлеб
как разбить диск С: на 2 части?
Помогите советом! Возраст 40 лет, пол – м, рост 174 см и вес 120 кг
как удалить символ со строки в программе паскаль? мне нужно из слова programm удалить символы чтобы получилось pramm
Я бросил девушку и наложил ей большую кучу под дверь и позвал 20 друзей они тоже наложили правильно ли я сделал?
где можно скачать c-builder?
здраствуйте так это плохая карта
Скажите пожалуйста как вытащить извбранное Мозиллы и Оперы из НЕ рабочей винды? она не грузится, синий экран.
Как зделать чтоб при клике на левую кнопку мыши был звук, чтоб щелчок был ну звук этот
на счёт гарены для варика (мап хак)
какие таблетки сожрать чтоб уснул и не проснулся?
можно ли наносить термопасту Arctic mx-4 на "открытый" процессор (старый) с открытом кристалом