Николай Дегтяренко

Почему мы можем подавить в себе боль, слёзы, злость, любовь... Но дикий ржачь сдержать не можем?

Ответы
Wetal Кавун

Маленький хиленький интеллигент заходит в лифт и натыкается там на огромного верзилу 2х2. Интеллигент начинает ошарашенно разглядывать соседа. Тот ему: - Рост - два метра 10 сантиметров, вес - 130 килограммов, левое яйцо - 2 кг, правое яйцо 3 кг, член - 25 сантиметров в длину и 10 сантиметров в толщину... Разин Вася. Интеллигент лишается чувств. Верзила приводит его в сознание и недоуменно смотрит на него. Мужичок: - Не могли бы вы повторить, что вы сказали до этого? - Ну, ты на меня так глядел,

Николай Сысенко

Это индивидуальный случай. Человек имеющий возможность сдержать боль, слёзы, злость, может сдержать и остальное, но если он может сдержать и любовь (как вы говорите), то это несчастный человек, ибо такой человек не может сдержать и всего вами перечисленного.

Александр Лазарев

Потому что первое - это отрицательные эмоций, это всегда негатив, который в основном показывает нашу слабость, а второе - это положительные эмоции, они заразительны.Человек всегда стремится к положительному.

Лю
Людмила

думаю, что это сильнее нас, ведь восторг и как вы написали дикий ржач обновляет организм, а боль, слезы, злость все это разрушает нас, даже любовь иногда играет отрицательное воздействие с нами тоже 😉

Альфия Шагапова

Может быть потому, что смех всегда вызывает ответную реакцию - смех, а вот другие чувства неизвестно, что вызовут в ответ. Страх быть непонятым, непринятым???

Рыжая *

а зачем сдерживать негативное...надо все отработанное выбрасывать...это логично..а ржачь---это жизнь...это позитив..а нашему организму в кайф позитив.

Наталья Сидельникова

Ну хоть что-то мы можем не претать и не сдерживать.... Так пусть это будет смех, хохот, тем более, говорят жизнь продлевает, только, чур, добрый! )))

Гульнур Абдуллина

наверное потому что мы боимся показаться перед окружающими слабыми, а позитив всегда должен присутствовать в жизни, от того и смеемся)

Татьяна Конова

Потому что мы не потеряли ещё смешинку.Но в ближайшем времени её не будет.Лучше смейтесь сейчас,что бы вспоминать потом как это было.

Гаухар Itisme

кто сказал, что все могут подавить в себе боль, слезы, злость, любовь?! Мне никогда этого не удавалось сделать, включая дикий ржач=)

Nelli Tihonova

ну боль. слезы, злость мы сдерживаем что бы покозать что мы сильные и можем простить.....а смех не возможно сдержать почему не знаю

Mikah Vonavlap

зритeльныe отрицaтeльныe дeйствия мы воспринимaeм нaмного ближe,a вышeпeрeчислeнныe душeвныe кaчeствa,я думaю,подaвить и пeрeжить сможeм.

Оксана Тормозина

Потому он дикий,и не обузданный,трудно управляемый,но с определенной подготовкой я думаю и этим можно научиться управлять....

Алексей Хон

Потому что всё остальное эмоции, а ржачь- это спазм или рефлекс на определённые ситуации. Да и полезно бывает поржать...

Татьяна Бражкина

обида, любовь - это чувства, они зарождаются в душе! а дикий ржачь - это эмоции, а эмоциями, человек управлять не умеет!

Наиля Асватова

потому, что другие ощущения, радостные, и мозгу не надо ничего контролировать, не нужна концентрация организма....

Вероника С

это и есть выход всех этих эмоций наружу. не бойтесь их проявлять - станет легче, а то будете ржать всю жизнь...

Tyanyan Shvetsova

классный вопрос, никогда не задумывалась над этим. Наверно подсознательно знаем, что смех продлевает жизь

Елена Васильева

это самое прекрасное и которое убивает все негативное вокруг- не надо сдерживать и почаще смейтесь! 😄

Анастасия Аушева

потому что смех-лекарство от боли слёз и злости))))) и без заряда положительных эмоций жить хреновато)

Венера Фаткулина

Потому что сдерживать ржать просо не хочется. Так приятно поднять себе настроение и тупо поржать!

Ма
Мария

культуры не хватает, видимо. Нет ничего сложного в том, чтобы сдержать смех там, где это неуместно

Ви
Виктория

потомучто грусть в нашой жизни всегда на последнем месте...мы должны жить,а значит и улыбаться)* 🙂

В:
Варвара :)

Есть ещё кое-что что сдержать очень трудно,а при диком ржаче невозможно...извините-это.... диарея

Надежда Афанасьева

Дикий ржачь доставляет удовольствие и Вам и окружающим:) вызывает улыбку, зачем его подавлять:)