Николай Дегтяренко

Почему мы можем подавить в себе боль, слёзы, злость, любовь... Но дикий ржачь сдержать не можем?

Ответы · страница 2
Мария Патапова

Тот кто может подавить в себе боль, слезы, злость и любовь- может подавить в себе и дикий ржач..

Laura Laura

это самая офигительная эмоция все что раньше сдерживал так и выходит типа поноса)))))))))))))))))))))

Лада Волченко

ВООООТ поэтому и не можем, что всё остальное уже подавили, дайте хоть поржать то от души!!!))))

Олеся Таркова

как говорил Шрек "не держи в себе" (правда он имел в виду другое, но к нам это тоже подойдет)

Ирена Л

Энергия позитива никогда не задерживается, а вот все остальное-не спешит из нас выходить

Маргарита Захарченко

Самая естественная реакция. А пирода человеческая не подавляется, всегда возьмет верх))

Юля Мамонова

ой не знаю))))да и зачем сдерживать смех продливает жизнь))) смейся и живи дольше)))))))))))))))))

Abdurakhim Babaev

Нами управляет мозг. А его реакция на разные события по разному. Смех требует всплеска.

Татьяна Подашевская

Вопрос, конечно, интересный!))) Наверное потому, что это одна из самых искренних эмоций.

Tatiana Mugavina

Потому как смех безумно положительная и не контролируемая эмоция, ей закрывается всё

Н)
Настя )

100% никогда не умела его сдерживать,становится ещё смешнее когда смеятся нельзя))))))))))

Наталья 1

радость нельзя срыть, не зачем! А слезы считаются слабостью, слабыми быть не хочется

Елена Городнова

наш мудрый организм не усматривает в таком эмоциональном всплеске угрозы для себя

Анастасия *****

Потому, что не смотря на боль, слёзы, злость, и даже любовь ...жизнь продолжается..... 😄

Наташа Поварницына

Ну почему...попробуйте ведро с ледяной водой опрокинуть на голову. Может поможет....

Св
Светлана

наверно потому что это чувство сильнее других ведь именно смех продлевает жизнь

Оксана Оксаночка

видимо срабатывают те участки мозга которые мы еще не научились контролировать

Ирина Абросимова

Хорошее настроение приятно дарить людям, а боль, слезы и злость другим не нужно!!

Ольга Юн

Потому что смеемся над собой за то, что давим в себе боль, слезы, злость, любовь...

Алексей Бухаров

любой смех, в любых формах это классно, а остальное расходует тебя морально)))))))

Ир
Ирина

но ведь должно же это когда то выйти из вас)))))) методом ржача это и происходит)))

Юрий Михайлович Колесник

Ну так он же ну очень-очень громкий ...!!!!! Все балдеют, а не ты в одиночестве...!!!!!

Марианна Махнушина

Смех - это положительные эмоции продлевающие жизнь - так зачем его сдерживать?

Anastasiya Panova

блин не задумывалась, да и зачем хорошее в себе держать лучше дарить его людям

Ирина Якуб(Крутикова)

не надо показывать уязвимые места...а смех-это позитив!!и он продлевает жизнь 😄