!владtip Удаление)

папвапва

7
1
0
Другие вопросы
ты правда думаешь что грех может отвернуть тебя от Бога/?/
Почему кто-то высказывается против запрета "Лолиты" - пропаганды педофилии? Такие же педофилы, своих защищают?
Посоветуйте какие-нибудь умные книжки для самообразования...
боюсь темноты это норма???! Иной раз и заорать могу вопше страшно это нормально если нет чё с этим делать
А я не верю в дружбу. К тебе приходят, занимают деньги.. . ладно. В эмоциональном плане ты не выгоден. Кусок дерьма.
Я не хочу плодиться и размножаться. Попросту не вижу в этом никакого смысла. Тем более в наш дурной 21 век. Вы согласны?
"Бог для человека, как плюшевый медведь для маленького ребенка. Именно по-этому человек верит в бога. " Согласны?
Вынедумаете, что так делались боги и религии? <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=O6q1axudGIY </noindex>
Вы в Москве или Питере видели женщин в исламских платках на улице?
Слышал разговоры но не видел в глаза.. . А правда что у вас припейд продаётся при предоставлении паспорта?)
страх! - развитая привычка?
Как называется эта штука, в которую обычно наливают алкоголь? Что-то вроде канистры, не знаю как объяснить.. . фото
Как стать хорошим компьютерным инженером?
Что за христианский обряд и какой смсысл он несёт? (внутри)
1.какие красивые места есть в Москве? очень хочу побывать в этом городе. 2. нужна ли гражданину Сербии регистрация ?