Сергей
Сергей

снег или дождь? чай или кофе? кот или собака? город или деревня? учёба или каникулы? дружба или любовь? яблоко или банан? ручка или карандаш? свет или тень?осень или весна? шорты или штаны? день или ночь?И мне вопросик*.

7
1
0
Ответы
Лиана
Лиана

долго писать

6
0
AS
Andrey Saribekyan

YT

1
-H
- Hастя

drujba ili lubov?

1
Вика*** Филиппова
Вика*** Филиппова

Снег,чай,кот,город,каникулы,любовь,яблоко,ручка,свет,осень,шорты,день,

1
ИР
Илона Руденко

дождь.чай.и то и то.город.каникулы.и то и то.яблоко и банан.ручка.свет и тень.лето.шорты.ночь

1
ПЛ
Павел Лопатин

дождь.чай.и то и то.город.каникулы.и то и то.яблоко и банан.ручка.свет и тень.лето.шорты.ночь а твой вопрос

1
Светлана Караева
Светлана Караева

снег; кофе; кот;деревня; каникулы; дружба; банан; карандаш; тень;осень;шорты; ночь. Почему люди предпочитаю не правильный образ жизни правильному

1
Другие вопросы
Подскажите, есть ли закон о том, что нельзя называть свой магазин чужим названием ?
Подскажите, какими следственными (процессуальными) действиями будет оформляться описанное мной ниже
Как административное правонарушение вляет на получение визы?
помогите разобраться с проблемой! Проблема моя заключается в том отец умер 13 лет назад мне пенсию за него не платили так
могут ли банковские работники звонить клиентам после 20 :00 ???
13% от продажи недвижимости
Могут ли выселить из общежития, если не пришел на генеральную уборку всего здания общаги?
квартира приватизирована, досталась по наследству, но нет пока прав (хозяйка умерла) . могу прописать кого-нибудь?
Могу ли получить компенсацию морального вреда за ложное заявление в пркуратуру
Как выглядит удостоверительная надпись государственной нотариальной конторы?
подскажите название фильма. что вроде " Сексдрайв"-а, у парня угнали машину и дальше смутно помню
собственность. если я плачу налог на 1/2 дома я являюсь полноправным собственником??
Вопрос а стоит авто покупать если у бывшего хозяйна утереня птс а птс можно восcтановить?
какие документы нужно собрать на продажу квартиры в тульской области? приватизированная и никто не прописан.
Вопрос юристам или людям из органов, что делать?