Ирина Филаретова

вот ломаю голову,что бы такое приготовить на Новый Год!люди не проходите мимо,а помогите мне составить меню.

Ответы
Шынар Ибраимова

я делаю из одного вида мясо 1 салат и одно блюдо: обычно это из курин. мяса, из рыбы, печени, креветки, грибов. и так получиться много вкуснятина.

Nikolay Plesovskih

змеинный шашлык-салат "анаконда"- "удав под шубой"и конечно-же,обязательно,присутствие рядом такой очаровательной красотки как вы Ирочка!

Ксения Патлатюк

сейчас достаточно много разнообразных рецептов в интернете. найти оригинальное блюдо в наше время - раз плюнуть

Алексей Макаров

главное,чтобы был салат в форме змеи,блюдо из кролика и обязательно рыба

Мартень Лаускис

поставьте на стол понравившиеся блюда тех стран где были, понравилось и

Елена Дудковская

приготовь кролика,ведь год змеи.уважешь ее и год будет благополучный...

Егор Рукин

Под хорошее настроение будут вкусными даже самые простые блюда.

Лейсан Фаттахова

салат с перцем болгарским,копченой курицой и помидором.вкусный

Юлия Михалёва

Так сайты ведь есть по таким вещам. с удовольствием там ищите

Альбина Кудрявцева

ПОРОЙСЯ В ИНТЕРНЕТЕ. ТАМ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО МОЖНО НАРЫТЬ

Наталья Прокофьева

Все зависит от кол-ва людей, которых Вы хотите накормить)))

Вера Иванцова

http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/kurochka-pod-zelenoi-shuboi.html?utm_source=metabar&utm_medium=rss

Инесса Пантова

Все зависит от того, что вы предпочитаете в еде и любите

Игорь Овсянников

Можно выбрать из журналов,там дают не плохие рецепты.

Владимир Цогоев

Меню для мене согласен,и Новый Год будет прекрасен

Любовь Малютина

Зайди в контакте, там есть шеф-повар, все классно.

Александр Диденко

После конца света 21 декабря меню не понадобится

Светлана Федорченко

картошечка с огурчиками - блюдо на все времена!

Амир Валиуллин

салат,торт,вино,ёлка,сладости и дружная семья.)

Амир Валиуллин

салат,торт,вино,ёлка,сладости и дружная семья.)

Мадина Жумагалиева

приготовь селедку под шубой,оивье, акарачку

Галина Цой

открой свои рецепты и что нибудь надумаешь

Михаил Коршунов

всё подряд и без разбору, спиртное сгладит

Петр Козьяков

надо у жены спросить она повар у меня

Георгий Багдамян

меню для людей?,гостей,или для себя?