Алла, Санкт-Петербург.

Пиво из какого ларька Вы предпочитаете в это время дня?

Ответы
Сергей Иванофф

Вообще-то у меня сейчас ночь. А пиво предпочитаю покупать либо в супермаркете (удобнее, чем в уличном ларьке), либо в фирменном магазине пивзавода.

Нежелезный Человек

''Пиво - зло, водка - зло. Кури траву, forever!'', ''Скажи пьянству и наркомании нет!'' ~ Др. Бертругер из игры Доом 3

Юля Юля

я предпочитаю бутылочку лимонада,ну или в крапйнем случии миниралочки, из магазина. который во дворе

Олег Коваленко

Пиво это и есть наркотик. Особенно для молодого поколения. Долой пивоварни!

Сергей Иванофф

Еще раз об этом спросите - придется перечитать "Мастера и Маргариту" ))

Ольга Данилова

Пиво не навижу,как напиток -ни вкуса,ничего хорошего нет-в напитке.

Ла
Лариса

в ларьках не берём Только у себя на работе(но не в рабочее время

Александр Шатохин

Летом из того что ближе к морю когда я на пляже загараю))) 🍷

Виктория Ковтунова

в это время, впрочем как и в любое другое, я пиво не пью)

Руслан Иштиряков

Не важно, лишь бы не лицом в поребрик!

Эл
Элина

из ларька? а какой ларек может быть?

Кс
Ксюха

в ларьках нельзя покупать подделка

Sashа Michel

у меня всегда запас в холодильнике

Айданa Канафина

я вообще как-то пива не желаю

Виталий Зяблов

из волшебного - холодильника

Владимир Гагаркин

Я эту ботву вообще не ПЬЮ!...

Андрей Лебедев

опять пиво? молчка хочуууу

Николя Серкози

с белого ....адрес сказать

Клава Кардашова

вообще не пью это пойло

Анатолий Скакун

на Литейном справа!!! 😉