Александр Кушелевич
Александр Кушелевич

"Красивые женщины сами на шею не бросаются, разве что на неё садятся."!!!)))

5187
290
0
Ответы
АГ
Андрей Гудков

А ты не подставляй её! Не уподобляйся глупой вороне, которая на всё яркое. Знаешь ? У "Золотарей" есть понятие "золото в рубашке". Это значит что среди тысяч тонн породы, среди сотен тонн " песка", среди десятков килограмм "обогащёнки", всего грамм 100 того чего добивался. А читай дальше! Золото в "рубашке"- оно в серой породе( ну, типа кранит, кальцит) , не каждый почувствует, не каждый знает- в отвал. Знаешь сколь в отвале дорогого? В жизни так же. Не мчись за лёгким, ярким и быстрым. Посиди, подумай, смекни, потом переживи, " набей шишки на мозг" и ... вот оно твоё! " Золото в рубашке!" Извини! Долго , нудно и не про тебя. Ну... так получилось.

0
0
Светлана Непомнящая
Светлана Непомнящая

К сожалению, на шею садятся и не очень красивые. Выбирайте сами, что Вам приятнее. Но главное, наверное, не красота. Как говорят: своя ноша не тянет, так что, если женщина любимая - все в норме!

0
0
СК
Серёга Курылёв

чушь, мужик ВСЕГДА должен быть мужиком. полагаю даж в России есть много примеров отцов одиночек, получившие такой статус в силу ряда причин, конечно же.

0
0
Ольга Трайнина
Ольга Трайнина

А Вы сами то уверены , что красивую сможите потянуть!? А то ведь , как говориться. красивых не бояться только дураки и очень сильные мужчины!

0
0
Людмила Ермола
Людмила Ермола

Красивая женщина для мужчины не та, которая способна обратить на себя внимание, а та, которая способна надолго остаться в памяти

0
0
Константин Константинов
Константин Константинов

И мужчина который потянет такую ношу - рад этому и готов тащить ее на зависть всем кто не справился с нею.

0
0
О.
Олька .

Красивая женщина на шее у мужчины смотрится гораздо сексуальнее,чем красивый мужчина на женской шее.

0
0
АР
Андрей Русанов

Всё зависит, что на шее: толстая золотая цепь - бросаются, "коромысло" с делами и проблемами - садятся.

0
0
СО
Светлана Остапущенко

Но вы же подставляете. Семью нести - тяжелый груз, а красивую бабу со всеми ее прихотями - запросто

0
0
Александр Чернявский
Александр Чернявский

Да это абсолютно верно с небольшой поправкой, МЫ сами сажаем их себе на шею а потом ищем виновных.

0
0
Заремма Тюрина
Заремма Тюрина

Красота — сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа.
А. Бирс

0
0
Марина Павлова
Марина Павлова

вы и сами не против красивых женщин себе на шею сажать)) и даже не по одной, по нескольку сразу))

0
0
ВВ
Владимир Валенко

Конечно, стоит женщину взять на руки хоть один раз, а на шею она заберется уже сама!!!))))))))))))

0
0
Виктор Шестоперов
Виктор Шестоперов

МУЖЧИНЫ САМИ ВИНОВАТЫ.НОСЯТ ЖЕНЩИН НА РУКАХ.А НА ШЕЮ ОНИ УЖЕ ПЕРЕБИРАЮТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0
0
Сергей Чукаев
Сергей Чукаев

непрогибается и не подставляй свою коленку,тогда кроме как повиснуть, у нее нехватит сил

0
0
Наталья Агакишиева
Наталья Агакишиева

Соглашусь с вами ,только от части:) Мы все хотим присесть куда то,если нам это позволяют:)

0
0
Лю
Любовь

Не, не так) "Руку ты мне не предлагаешь, сердца у тебя нет... Дай хоть за шею подержаться" )))

0
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Ну, и пусть там сидят - вози их и показывай всем такую красоту - пусть остальные завилуют

0
0
НИ
Наталия Иванова

Разве красивая женщина не настолько самодостаточна...чтобы сидеть на чьей-то шее??!!!

0
0
**
***** ***

такое провернуть чаще получается в наше время у страшных женщин.а не у красивых.

0
0
AG
Aigerim Galina

грациозно, с поднятой головой! Если конечно кевалер будет достойным ее внимания

0
0
Пручковская Лариса
Пручковская Лариса

общайтесь тогда,судаоь. с некрасивыми женщинами....или таковых не существует? 🙂

0
0
СЕ
Сергей Есенков

..это дети на шею садяться! а для Них, с годами, Ты становишся-"ковриком"! (шутка!)

0
0
КТ
Кристина Томащук

красивые женьщины,не все умные
потому,что умные ни того ни другого не дулают

0
0
ЮГ
Юлия Горина

Если у них кроме красоты ничего нет, то бросаются и хватаются и цепляются....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Откуда в России такая ненависть к многодетным семьям?
Как Вы относитесь к идее отвечать на попытки Японии отнять Курилы предложением передать России Хоккайдо на основании
мне нужен ваш сейчас у меня самсунг галакси с3 и я хочу продать и купить iPhone 5 но очень мне он понравился
догоним и перегоним америку. . по производству трёх автомобилей на каждую душу населения!:))
Чего геройского вы совершили в своей жизни?
Мы прилетели в Дубай 6 марта 2012г. Нас трое – я, муж и дочь 18 лет. В аэропорту нашли место, где проверяют сетчатку
надо придумать акцию на 8 марта в магазин окон и дверей, помогите пожалуйста!)))
Западный гомо мир скоро станет исламской цевелизацией и чему у них можно учится?
Подскажите, планирую отдых летом, теперь перед выбором куда лучше: Сухум и Феодосия.
Что можете рассказать о профессии риелтора по офиссной недвижимостиь?
Ментовские фильмы и сериалы не являются ли пособием для начинающих преступников,
Театр это высокое искусство?
Подскажите курорты рядом с Барселоной
Подскажите проверенную работу в интернете: анкетирование за деньги.
хочу поити работать в пони экспресс курьером на ихней машине (Москва) кто знает сколько по факту они получают? (курьеры)