Берэу Инде Шунда...

У настоящего мужчины всегда есть жизненные правила. И первое правило: всегда стирай носки и СМСки.

Ответы
Ксения Немцова

Наверное, не оч.часто встречаются настоящие мужчины... по этим критериям. 🙂 Но если Вы к ним относитесь - то весьма похвально. Носки - это впечатляюще! 🙂

Вера Верочка Верунька

насчет носков- верно, а вот насчет СМС- зачем мучиться о том, что их надо срочно стереть, будь честен- не надо будет напрягаться. надеюсь ты меня понял

Светлана Трушова

Для настоящего мужчины должно быть жизненным правилом не стирка грязных носков и отправка СМСок, а всегда быть защитником и опорой своим близким

Та
Таня

открою вам один секрет.... стирать нужно те только СМСки, но и отчеты о доставки.... сколько бойцов, на моей памяти, полегло от этой ошибки))))))

Ti
Tino4Ka

ну насчет смсок ,это зря=) женщине же надо чем то себя развлекать, а если что-то там не понравится, то и мужчину можно будет "развлечь"=)))))

Регина Лесталь

НАСТОЯЩЕМУ мужчине думаю достаточно стирки носков, потому как врать кому-то не удел НАСТОЯЩЕГО мужчины

Марсель Галиев

и ещё не лезть туда от куда не знаешь как вылезти, не успеешь глазом маргнуть а у тебя уже жена и ребёнок

Юлия Бурым

если мужчина холостой зачем стирать СМС, а если женатый, то зачем ему нужна лишняя головная боль?

Марина Марина

ПРавильные правила ... если их соблюдать, женщине, которая рядом будет с ним проще :))) и спокойнее

!)
!)Катюха*) )

А некоторые вместо носков предпочитают стирать номера телефонов...Но это особо продвинутые...

Белла Букаева

вот такие правила у настоящих современных мужчин,поэтому и замуж за них не сильно хочется 😄

Юлия Торговцева

И то и другое верно...надеюсь со временем появяться и более высокие постулаты В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Евгений Компанеец

Добавь ещё несколько....: 1-ое - попробуй угодить женщине..., чтоб почувствовать себя мужчиной

Игорь Надыршин

Второе обязательно... Как хорошо было раньше и сколько лапши можно было повесить...

Ирина Кудашева

Вы - правильный мужчина, а еще настоящему мужчине надо отвечать за свои поступки

Нина Вокуева

Солидарна. но носки не так принципиально, а вот СМС-ки могут сильно огорчить

Натали Мелехина

хорошее правило, жаль что первое, для мужчины важнее честь, чем носки и смс

Елена Морозова

Первое правило мне больше нравится....Смс ерунда,по сравнению с носками!!

Ольга Ярославская

Это уже какой-то идеальный получается))) СМСки - ладно, но чтобы носки???!!!

Алина Магасумова

кто должен стирать ? я что ли не а купи себе сиралку и пусть тебе стирает

Татьяна Московкина

Ну и что здесь необычного?Можно и остальное включить список для стирки.

Елена Охрименко

Не у всех!! Особенно по поводу стирки носков. Все зависит от воспитания.

Петр Корсуков

Смело! Но не факт! Оставлять и носки и смс нужно только знать чьи когда?

Валентина Думчева

Вам виднее,Ваши правила. У меня другое понятие -настоящий мужчигна.

И;
Ирина ;-))

я Ваших носков не носила и СМС-ки Вам не писала, можете не стирать 😄