БИ
Берэу Инде Шунда...

У настоящего мужчины всегда есть жизненные правила. И первое правило: всегда стирай носки и СМСки.

2383
141
0
Ответы
КН
Ксения Немцова

Наверное, не оч.часто встречаются настоящие мужчины... по этим критериям. 🙂 Но если Вы к ним относитесь - то весьма похвально. Носки - это впечатляюще! 🙂

0
0
Вера Верочка Верунька
Вера Верочка Верунька

насчет носков- верно, а вот насчет СМС- зачем мучиться о том, что их надо срочно стереть, будь честен- не надо будет напрягаться. надеюсь ты меня понял

0
0
Светлана Трушова
Светлана Трушова

Для настоящего мужчины должно быть жизненным правилом не стирка грязных носков и отправка СМСок, а всегда быть защитником и опорой своим близким

0
0
Та
Таня

открою вам один секрет.... стирать нужно те только СМСки, но и отчеты о доставки.... сколько бойцов, на моей памяти, полегло от этой ошибки))))))

0
0
Ti
Tino4Ka

ну насчет смсок ,это зря=) женщине же надо чем то себя развлекать, а если что-то там не понравится, то и мужчину можно будет "развлечь"=)))))

0
0
РЛ
Регина Лесталь

НАСТОЯЩЕМУ мужчине думаю достаточно стирки носков, потому как врать кому-то не удел НАСТОЯЩЕГО мужчины

0
0
Марсель Галиев
Марсель Галиев

и ещё не лезть туда от куда не знаешь как вылезти, не успеешь глазом маргнуть а у тебя уже жена и ребёнок

0
0
Юлия Бурым
Юлия Бурым

если мужчина холостой зачем стирать СМС, а если женатый, то зачем ему нужна лишняя головная боль?

0
0
Марина Марина
Марина Марина

ПРавильные правила ... если их соблюдать, женщине, которая рядом будет с ним проще :))) и спокойнее

0
0
!)
!)Катюха*) )

А некоторые вместо носков предпочитают стирать номера телефонов...Но это особо продвинутые...

0
0
ББ
Белла Букаева

вот такие правила у настоящих современных мужчин,поэтому и замуж за них не сильно хочется 😄

0
0
ЮТ
Юлия Торговцева

И то и другое верно...надеюсь со временем появяться и более высокие постулаты В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

0
0
ЕК
Евгений Компанеец

Добавь ещё несколько....: 1-ое - попробуй угодить женщине..., чтоб почувствовать себя мужчиной

0
0
Игорь Надыршин
Игорь Надыршин

Второе обязательно... Как хорошо было раньше и сколько лапши можно было повесить...

0
0
ИК
Ирина Кудашева

Вы - правильный мужчина, а еще настоящему мужчине надо отвечать за свои поступки

0
0
НВ
Нина Вокуева

Солидарна. но носки не так принципиально, а вот СМС-ки могут сильно огорчить

0
0
Натали Мелехина
Натали Мелехина

хорошее правило, жаль что первое, для мужчины важнее честь, чем носки и смс

0
0
ЕМ
Елена Морозова

Первое правило мне больше нравится....Смс ерунда,по сравнению с носками!!

0
0
ОЯ
Ольга Ярославская

Это уже какой-то идеальный получается))) СМСки - ладно, но чтобы носки???!!!

0
0
Алина Магасумова
Алина Магасумова

кто должен стирать ? я что ли не а купи себе сиралку и пусть тебе стирает

0
0
ТМ
Татьяна Московкина

Ну и что здесь необычного?Можно и остальное включить список для стирки.

0
0
Елена Охрименко
Елена Охрименко

Не у всех!! Особенно по поводу стирки носков. Все зависит от воспитания.

0
0
ПК
Петр Корсуков

Смело! Но не факт! Оставлять и носки и смс нужно только знать чьи когда?

0
0
Валентина Думчева
Валентина Думчева

Вам виднее,Ваши правила. У меня другое понятие -настоящий мужчигна.

0
0
И;
Ирина ;-))

я Ваших носков не носила и СМС-ки Вам не писала, можете не стирать 😄

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТИТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ, а что-нет?
с какого вопроса начать флирт в ЧАТе? девушка парню. чтобы вопрос был коротким но интригуючим. не "как дела? "))
Расстался с девушкой по ее инициативе! Хочу ее забыть! Как ее забыть?
Что подарить жене на 14 февраля? вместе 22 года
можно ли простить друга если он тебя предал
Муж против прелюдий. Почему?
Обьясните мне, пожалуйста, что такое "синдром невесты" ???Обьясните мне, пожалуйста, что такое "синдром невесты " ???
Почему девушки отдаются очень легко, а выходить замуж не хотят? И такие все они, у нас, на перефирии.
вопрос для парней.. как часто своей девушке, вы даете "свободу"??
Ищу препадователя по электрогитаре. молодого парня
Девчонки любят марафет но жить не могут без конфет. ) Это так ?
Если девушка встречается с парнем и переспала с подругой, это считается изменой?
Наличие толстого кошелька даже старого пузатого вонючего мужика превращает в идеала - не так ли, женщины?
должны ли МУЖСКИЕ РУКИ пугать???
Что это по вашему мнению? Любовь ли?