Светлана Лана

Почему люди не ставят на аву свою фотографию?

Ответы
Ирина Живая

Причины могут быть разные.Но чаще страх быть узнаными.А ещё,они так пологают,что если будут нести всякую чушь, то никто не будет знать что именно они Это брякнули. Так они чувствуют себя свободными.

Tallink

кто-то не умеет...кто-то шифруется,что б чушь нести и никто не видел как это чушь соответствует выражению лица....:-)))) иногода просто не вставить ....аву..:-)))))

Дайлова Надежда Гомель

Одни с комплексами,другие с придурью,третьи принципиальны,четвёртые себе на уме и так далее......))))

Лола Юг

Кто как! Многие, возможно, не хотят знакомых всретить. Ведь мало о чем придется беседовать...

Лиза Богуш

может быть стесняются своей внешности, кто их знает...
но я не из таких) у меня своя фотка)

Сергей Шаталов

Некоторые. вместо Чапман в Америку подались, а иные просто не вышли- ростом и лицом...

Фарит Мансуров

действительно, странно. если подписался своим именем - чего уж стесняться?)))

Veera Janes

Что бы люди не видели разницы внутреннего содержания человека с внешним

Лис@ня

А вот попадается картинка, которая так нравится! больше чем фотография...

Olga Lihner

разные причины ,у кго то муж ревнивый а кто то не хочет себя показывать .

Александр Хрони

это темные люди-они боятся всего-зато хамства и наглости -хоть отбавляй

Сибирячка

Не знаю, что уж у них за конспирация. Все наверное в ФСБ работают.

Елена Петрова

стыдно что знакомые увидят какой фигнёй они тут занимаются

Александр Анкудинов

я поставил, кому не нравится не ставят - боятся напугать))))

Andrew Sharypov (Россия)

наверное вид не соответствует их представлением о себе!

Истомин Владимир

кто стесняется,кто не знает как,кто боится напугать(я)...

Alexander Dub

наверно хотят показать что-то внутренее нежели внешнее

Владимир Королев

я, например, не могу выставиться на всеобщее обозрение.

Александр .

Не хотят светиться наверное. Мало ли что напушут не то.

Vitalii Bruno

Это ведь ава...жаль нет фотоальбома на спрашивалке.

Юля Костюченко

может они сами себе не нравятся или хотят скрыться

Эльдар Равилов

я ставлю другие кто то боиться реакции окружающих

Игорь Семёнов

а у меня например не получается её туда засунуть!

Ан
Андрюха

Боятся быть спаленными....драконом из Заперделья

Анастасия Кожевникова

боятся потому-что кто-то думает что они страшные