Василий Грабчак

ангел - это бесполое существо?

Ответы · страница 3
Неля Устюгова

ангел -это духовная личность ,он не имеет пола,но мог принимать облик человека

Ни
Нина

Вы не внимательны...посмотрите картины великих художников эпохи Возрождения)

Василий Грабчак

а где и их посмотреть

Ни
Нина

Поишите в инете...или вИталию))

Василий Грабчак

легче в Италию, впрочем а они то откуда знают -а вы видимо знаете с их картин

Ни
Нина

Видела у купидончиков.....

Василий Грабчак

в смысле - что видели

Надежда Жигальцева

наверное да,считается что ангелы-это души умерших,а душа имеет пол?я не знаю...

Аниса Ротай

Ангел это ребенок я так понимаю все таки среди них и девочки и мальчики есть

Василий Грабчак

а почему ребенок

Аниса Ротай

Не знаю даже почему такие ассоциации

Василий Грабчак

значит тоже не видели как и я

Аниса Ротай

Нет не видела

Василий Грабчак

впрочем мне пока не встречался никто кто видел

Лина

это робот наладчик программ, заложенных в людях...робот - полое может быть?

Zamir Beshkurov

А кто Вам сказал? Ангел - мужчина, Ангелина - женщина, а ангелочки, их дети.

Валентина Мананбаева

А я считаю ангел это хранитель, и не важно в каком обличии он вас бережет.

Татьяна Черненкова

Да, Ангел бесполое существо, переводится со славянского."Вестник Божий".

Василий Грабчак

у меня видимо больше хорошего, хотя сам вряд ли был хорошим для многих, но это работа

Татьяна Черненкова

Не зацикливайтесь ,а просто живите и радуйтесь жизни)

Василий Грабчак

что я и делаю и часто даже просто наслаждаюсь не положенным мне

Татьяна Черненкова

Удачи вам))))

Василий Грабчак

не против чтобы и она была постоянно со мной

Александра Иванова

У рисовальщиков эпохи Возрождения в ангелах сплошь маленькие мальчики.

Ал
Алекс

Вася) А про людей ты хоть что то знаешь? Что ты взялся за ангелов))???☺️

Василий Грабчак

я обязан это знать

Ал
Алекс

По работе? или так...для прикола? Обязывают...платить налоги)А ты видимо в службе ритуальных услуг?

Ал
Алекс

Может правильней-ГРОБЧАК??? и тебе ангелы как раз нужны))

Андрей Загоровский

там история длинная-это наказание за разврат с дочерьми человеческими

Александр Теряев

эка невидаль... сейчас уже и в европе официально утвердили средний пол..

Sergey Kashirin

По-моему на картинах и скульптурах у ангелов все аксессуары в наличии.

Наталья Романова

если летает, то наверное да, судя по размаху крыльев плоть не поднять.

Galina Polainska

А вы хотели чтобы была красивая умная блондинка с с......!Так не бывает.

Василий Грабчак

почему не бывает - иногда и она может быть некоторое время такой. а на большее и не требуется

Гребцова Лариса

если чё, они с земными женщинами сношались.... значит всё-таки - мужик

Гребцова Лариса

так и я, вроде))

Василий Грабчак

так да или только вроде

Константин Полиновский

Не факт, что это были именно ангелы - разные есть истолкования.

Гребцова Лариса

как это не факт, а атланты от них же и произошли - наполовину духовные и физические сущности

Константин Полиновский

😂 Какой только ерунды про атлантов не придумают...

Viktor Nnn

ага. бог лишил их воспроизводящих органов. если нам не врут конечно.

Наилия Ригер

Это небесное существо,но они различаются,есть белый ангел и черный

Василий Грабчак

а который лучше или полезнее

Наилия Ригер

Один одобряет,а другой искушает

Василий Грабчак

значит искуситель лучше и понятливее

Наилия Ригер

как вам угодно

Василий Грабчак

мне интересно ваше мнение

Людмила Колесникова

да эти существа бесполые Евангелие от Луки20 глава с 27 стиха и ниже

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Скорее да,чем нет!Я как -то об этом никогда не думала!Просто АНГЕЛ!

Галина Орлова

ну, естественно, мы же не видим, как они восседают на наших плечах

Василий Грабчак

а чувствовать должны

Галина Орлова

Мы знаем, что они есть, но не чувствуем. А у вас разве не так?

Василий Грабчак

видимо не так раз спрашиваю

Мария Платицына

Ангел есть у каждого свой и он оберегает нас всех если заслужили.

Василий Грабчак

а если не заслужил - значит нет , оказывается и тут нужно служить

Надежда Из Сибири.

У меня статуэтки и мальки есть и девочки. Так что трудно сказать.

Василий Грабчак

т.е. все таки - половое существо

Надежда Из Сибири.

Наверное. Я не знаю, честно.

Василий Грабчак

я тоже не знаю - поэтому и спросил

Надежда Из Сибири.

Может кто нам и ответит на этот вопрос, есть здесь такие.

Василий Грабчак

надеюсь

Галина Рубан

ЭТО НЕ СУЩЕСТВО, ЭТО ТО, ЧТО ЕСТЬ И ЧЕГО НЕТ, НО ОН ВСЕ РАВНО ЕСТЬ.

Василий Грабчак

это так просто - поверил - и получил

Галина Рубан

если веришь в добро - получишь добро, веришь в зло то и получай. а вообще философию на эту тему я не люблю. я знаю во что я верю к чему стремлюсь, а остальное меня не касается в этом вопросе.

Василий Грабчак

видимо это не мой стиль - верить в добро, у меня скорее - я его делаю не требуя ничего взамен

Галина Рубан

КЛАСС! ЖЕЛАЮ УДАЧИ. ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ ВЕРИТ В ДОБРО НЕ МОЖЕТ ЕГО ДЕЛАТЬ.

Василий Грабчак

человек не думает добро это или нет - требуется помощь -вот и помогаешь, не задумываясь о том добрый ты или нет - просто человек

Ольга Пеструхина

Скорее ..да...Это совсем не важно...главное то ,что он оберегает ...