** Татьяна **
** Татьяна **

Кто вдохновляет Вас?

3439
404
1
Ответы
Надежда Наумова
Надежда Наумова

Cкажи, что важно для любви?

Кто скажет возраст, кто мозги,

А может быть здесь важен рост,

И к сердцу он проложит мост?

Быть может очень важен вес,

Мускулатура, глаз разрез,

А кто-то ищет душ родство,

Чтоб понимание пришло.

Кто ценит бюст, кто цвет волос,

Чтоб был прямой орлиный нос,

А кто-то бедер ширину,

И моды ради - ног длину!

Одни твердят, что важен секс,

Без сахара не сладок кекс,

Другие ищут дачу, дом,

Ведь не прожить жизнь голышом!

Вот кто-то примет за любовь,

Разврат и похоть вновь и вновь,

Томленье и движенье тел,

Как "основной инстинкт" велел!

Кто ищет ласку и тепло,

Уют, парное молоко, Заботу,

по хозяйству труд,

Когда не предают, не врут.

Но идеала не найти,

На компромисс надо идти,

Искать ведь можно целый век,

А нужен просто Человек .

1
0
** Татьяна **
** Татьяна **

Точно

1
Dark Soul
Dark Soul

блин вот это немного глупо конечно, но когда я был маленький я видел один японский мульт и в нем главный герой пропагандировал крайне правильные идеи и я пытаюсь следовать его примеру. да мне 21 и я хочу быть как персонаж мультика

4
0
Dark Soul
Dark Soul

вот так и живем

1
** Татьяна **
** Татьяна **

понятно

1
Dark Soul
Dark Soul

)))))

1
Сергей Синофеев
Сергей Синофеев

Милое создание - рядом что со мной,
Соавтор понимания котик милый мой.
Мурлыка бархатный в поэзии ни-ни,
Однако вдохновительны глазки и усы ...

9
0
** Татьяна **
** Татьяна **

да

1
Сергей Синофеев
Сергей Синофеев

Молодчинка! Вся в меня ...

1
** Татьяна **
** Татьяна **

а то

1
** Татьяна **
** Татьяна **

Спасибо

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

Никто....но есть такое волшебное слово....как только его скажешь для себя....сразу начинаешь действовать....Вот что это за слово....? ))....

6
0
** Татьяна **
** Татьяна **

Не знаю.Просто нужно

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

ВЕРНО.......это слово.....НАДО !!!

1
** Татьяна **
** Татьяна **

вот вот

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

вот и весь вдохновитель...

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

..)....

1
ГА
Губей Арслангереев

Изначльно Вышесоящий Отец и Изнальная Вышестоящий Мать и Изнально Владыки Изначльная Владычецы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🔥

2
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... стремление к лучшему ... к достижениям ... ибо счастье там ... ведь счастье в том чего мы по желанию добиваемся...

2
0
Елена Ланевская
Елена Ланевская

Я слишком стремительно бегу по этой жизни, я просто знаю что мне нужно. А про вдохновения как то и не думается.

1
0
** Татьяна **
** Татьяна **

Это хорошо значит оно вам и не надо

1
Мария Ясафова
Мария Ясафова

Видимо пытались сделать оленя, а без веток похож на динозавра из какого то мультика.

0
0
Рамиль Абдуллаев
Рамиль Абдуллаев

Примеры людей описанных в Священном Писании.Такие как мужество и преданность.

1
0
** Татьяна **
** Татьяна **

хорошо

1
УД
Усман Джангиров

есть в этой жизни люди поднимающие.. настроение, тонус и ощущение прекрасного

1
0
** Татьяна **
** Татьяна **

отлично

1
Жанна
Жанна

В смысле?Дома меня вдохновляют дети,а из знаменитостей Ада Роговцева.

1
0
** Татьяна **
** Татьяна **

Понятно.

1
Жанна
Жанна

В смысле?Дома меня вдохновляют дети,а из знаменитостей Ада Роговцева.

0
0
Г П
Г П

военные, которые побывали в горячих точках и спортсмены, ну и музыка

2
0
** Татьяна **
** Татьяна **

отлично

1
Г П
Г П

нормально

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Рок-музыка, природа, общение с животными и творчество других людей.

1
0
** Татьяна **
** Татьяна **

отлично

1
Дмитрий
Дмитрий

тот кто вызовет у меня желание написать портрет или четверостишие

3
0
** Татьяна **
** Татьяна **

Мммм интересно.И кто это ?

1
Дмитрий
Дмитрий

друзья ,знакомые,знакомые знакомых

1
** Татьяна **
** Татьяна **

Понятно.Хорошо

1
Люба Аксенова
Люба Аксенова

друг пишет стихи ,а я их читаю по интернету ...дети .внучка...и всё....

4
0
** Татьяна **
** Татьяна **

Прекрасно

1
Люба Аксенова
Люба Аксенова

спасибо большое.....пока..

1
** Татьяна **
** Татьяна **

пока

1
Люба Аксенова
Люба Аксенова

пока...

1
ОП
Олег Попович

Музыка. В зависимости от запланированого действия разная музыка.

1
0
** Татьяна **
** Татьяна **

прекрасно

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Меня уже вдохновлять не надо, все подвиги в жизни я уже совершил.

10
0
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель.Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно.Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке.Там то же "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит.Думаю: Послушаю, что расскажет. Блядь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела.Но, тут я не выдержал.Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда.Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...

1
** Татьяна **
** Татьяна **

Ясно

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

ТУРЦИЯ
Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но по пути попался бар. Захожу, вижу молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. НЕ помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются.На пляже то же и в баре на берегу. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря.

Карты.
На Севере, я играл сильно в карты и в нарды.Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый.Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться

1
** Татьяна **
** Татьяна **

Кошмар.Это хорошо что вас друг остановил.

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было.
Так сколько собрал? Он из штанов, вытаскивает целофановый пакет. Я не знаю, где он такие штаны купил, пакет был внушительный.
Вот, сколько ты думаешь здесь? Говорю: Ну штук 5, наверное есть. "Бык": Ошибаешься - 20. Это 4 -ре новых "Жигуля". Тут я охренел, за полдня, долги собрал и ещё обыграл "лохов" с буровых установок. Рассказал, что там одна сука старая, водкой фарцевала. Мужики купят бутылку за 40 рублей(гос. цена 4-12, но купить было негде) выпьют. Мало, идут опять к ней, она уже заряжает 80. Мужики скандалят, а она окошечко закрывает.Берут, на третий раз уже бутылка 120 рублей.Пьяные идиоты брали. Но, потом она пропала, только в июне нашлась, когда снег растаял, с проломленной башкой. Тогда таких, или пьяниц находили не мало и их называли"подснежники".

1
Серега Иванов
Серега Иванов

обычно прекрасный пол! - куча добрых поступков, цветов и стихов !

3
0
** Татьяна **
** Татьяна **

Ой как хорошо

1
Серега Иванов
Серега Иванов

да, мне от этого точно хоршо! даже жить хочется! )))

1
** Татьяна **
** Татьяна **

Вот и прекрасно

1
Александр
Александр

Воспоминания о прошлом, воспоминания о счастливой жизни в СССР.

2
0
** Татьяна **
** Татьяна **

Хорошее было время.Так уже не будет.

1
Александр
Александр

Мечтать не вредно, вредно НЕ мечтать. История развивается по спирали, дети или внуки сотрут грязь с нашей страны и выразят нам своё порицание, неудовольствие, по просту своё Ф-Э-Э-Э!

1
ИС
Иван Сусанин

природа и свежий воздух подальше от суеты большого города)

3
0
** Татьяна **
** Татьяна **

Подальше в деревню или на рыбалку

1
ИС
Иван Сусанин

нет в горы . в тайгу! там такой воздух, там так красиво! и в деревне и не рыбалке, вы не испытаете красоту жизни!

1
** Татьяна **
** Татьяна **

Может быть.Горы тоже люблю.

1
Го
Горец.

Немного бог. Немного бес.Немного ад спустившийся с небес.

3
0
** Татьяна **
** Татьяна **

не плохо

1
Го
Горец.

Это не всегда.

1
** Татьяна **
** Татьяна **

ясно

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Люди, интересные в общении люди, успехи в работе с ними!!!

6
0
** Татьяна **
** Татьяна **

хорошо

1
Константин Крылов
Константин Крылов

С праздником Вас: 🌷 🌹 🌷

1
** Татьяна **
** Татьяна **

Спасибо большое!!!! 😊

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Пожалуйста!!!

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Чудесно!!!

1
Иван Иванович
Иван Иванович

дЕЛА...КАКИЕ ЛИБО ПРОЕКТЫ...Дом и семья.....для них же все..

2
0
** Татьяна **
** Татьяна **

Это очень хорошо

1
Владимир
Владимир

Она низенькая и рыжая с веснушками и суетиться вечно)))

1
0
** Татьяна **
** Татьяна **

Это хорошо

1
Следующая страница
Другие вопросы
в нашем городе нет магазина для самых маленьких, я имею в виду одежду. такой магазин будет пользоваться спросом?
А вас устраивает ваша кредитка от Связного? Легко получили?
Ауди А2. Ошибка на первой лямбде (до катализатора) Решение?
Помогите пожалуйста с аудитом
Где в Химках можно потренироваться парковаться?
Подключение магнитолы.
Про денежные переводы за границу. ВОПРОС!
Кто оплачивает удар сзади?
мне положили деньги на карточку через оператора в сбербанке. через сколько деньги придут? .
Сегодня сняла с банкомата деньги, с меня удержали коммисию 500 руб. (от 10000) это возможно?? ? И остаток не дали
как правильно, с точки зрения документации, покупать с рук авто в другом городе и какие документы оформлять с продавцом?
Где можно купить б/у двигатель Harley-Davidson для последующего восстановления. Желательно с документами. Мотозапчасти
кто знает свободные площадки обкатать машину в медведково
почему флешка не воспр муз в магнитоле, другая флешка с той же муз все воспр в чем дело
Подскажите дешевое авто для рыбалки в пределах 50 000