Валера Дальнобойщик

Про Брежнева задавал вопрос так обгадили всего человека Путин тоже плохой! Так кто вам нужен?

Ответы
Михаил Кочурин

при Брежневе был октебрёнком,пионером,комсомольцем,был комунистом-в душе им в то время и остался.родители заработали в те года квартиру,а я получил образование и мог бесплатно посещать секции-так что к Брежневу у меня нет претензий,а к старому покалению только уважение.А если для вас Путин кумир -это ваше право.если вас устраивает данное положение флаг вам в руки-вступайте в народный фронт и рвите глотку за него,но избавьте меня-это не моё

Юрий Беляев!

Путин молодчага из такого болота Русских пытается вытащить и Россию в купе ...скоро все почувствуют железную длань!А, что Брежнев,это почти" золотой "век каждая семья,в деревне,(основное население) имела на книжке на пару ,тройку машин...плюс еда ,своим в город же отправляла,.я, это помню и болотной хренью презираю,(трупешники)Народ их нажуй посылает . так что гуляй Вася, Тебя радость моя ,ввели в заблуждение БИДАРАСЫ...

Александр

тот человек который уберёт все партии и будет работать на россию а не на запад !!!! и вернёт всё что было государственное обратно в государство потому что надоело работать на чей то карман.... и получать за это капейки !!!! Путин не тот человек он смотрит на запад !!! а не на Россию он наобород её ставит на колени

Денис Голубев

Если честно,Валера,то я анархист. Я против любой власти. Они себя богами возомнили! А как человек,мне ни Путин ни Брежнев не нравятся. Их только власть интересует,а люди для них-рабочий состав! Но это только мое собственное мнение,я его никому не навязываю!

Валера Дальнобойщик

не знаю сколько вам лет а пенсию новерное думаете получать

Юлия Ю.а.

мне?????????????я про Брежнева ничего плохого не писала........он даже жил у нас в городе и работал........а во времена его правления, мама давала 3 рубля и я ели сумку домой доносила. а ща я живу в другой стране и мне все равно кто у вас там Путин или Медведев........

Mirzo Shamsiev

Мне по большому счёту никто. А по хорошему я в не политике, я работаю и пусть мне дают з/плату, а уж как с ней распорядиться я сам разберусь. А на тему кто лучше, а кто хуже пусть осёл думает: у него голова большая, а значит и мозгов по более чем у нас...

Вера Федотова

понимаешь Валера все люди нормальные и Брежнев и Путин никто их не гадил,а кто говорит плохо о них видно сами с "хвостами".А про власть скажу "быть у воды и не напится".Тебя поставь ,кто знает, как ты будешь править "БАЛОМ"

Евгений Пло-Оглы

Хотелось бы видеть в этом кресле человека, который наконец - то будет больше думать о своём народе, а не о своём окружении и своем рейтинге. Попуризм - враг любого правителя, а сейчас как никогда нужен трезвый правитель.

Илья Журавлев

это жизнь, лидеры страны будут всегда, так же как и оппозиция. А хорошие правители кончились в 1917 г, в подвале, где их к стене поставили. Ведь сейчас(по утверждению Ленина)кухарка страной может управлять. Так что вот...(((

Елена Короневская

Да,у нас вообще,Назарбаев...Про Брежнева скажу,что мертвого льва каждый пнуть норовит..А,Путин,наверное,тоже делает,что может.И,где гарантия,что другой лидер будет-лучше?Какая-никакая,а стабильность..

OK
Olja Kotova

Валера,я считаю,что при Брежневе мы жили фактически при коммунизме!но не понимали этого! а Путин-прекрасныйи сильный руководитель! мне,не россиянке это видно очень хорошо! есть с кем сравнивать!

Евдоксия Ардалеоновна

Екатерина II или женщина - трудяга, властная и принципиально-честная, которая не побоится снять мараторий на смертную казнь и введет закон о смертной казни для коррупционеров-чиновников

Аль Капонэ

Валера,обгадили наверное те,кто при нем не жил,они его не знали,так же как мы не жили при сталине,а вот говорят,что не смотря на его крутые нравы при нем жилось лучше чем при этой власти.

A.
Ariadna .

Все душевное состояние нашего общества напоминает мне время перед Всемирным потопом,когда кроме Ноя и его семьи и спасать-то было не кого.....И сейчас нет пророка в своем отечестве....

Сергей Клеймёнов

Привет Валера! А я не из России, поэтому я жутко уважаю В.Путина, и считаю россиянам жутко повезло - Путин самый лучший президент на планете, и Россия - самая лучшая страна в Мире!

Елена Кутовенко

лично я плоховато с ними знакома, поэтому не знаю, какие они люди! Мне никто из них не нужен, потому что только от меня самой зависит, как я буду жить не важно при чьем правлении 😛

Св
Светлана

сейчас такое время, каждый в своей скорлупе живёт кого бы нам не поставили все плохие будут, а сами для лучшей жизни вообще ничего не делают все нам должны, я так думаю

Сергей Рыбак

Не могу сказать о Путине хорошо или плохо,живу в другой стране но со стороны создается впечатление,что не за горами качественно новое развитие России! Если не ВОДКА!

Yuri Yakubowski

мне лично барин не нужен, я способен обойтись без господина, если вы не в состоянии жить без управления сажайте себе на голову кого угодно и молитесь на них.

Евгений Гальцов

Тот кто мне нужен - находится рядом, К. Маркс с Лениным тут ни при чём... (это я к тому, что и Брежнев и Путин тоже "Капитал" читали, в одной стране росли - СССР)...

Нэлли Шафиковна Какошина

Плохих не бывает портит людей власть.Любого поставить можно ведь выбирает народ который подчиняется власти это как в гороскопе все меняется каждые 12 лет

Алексей Самосадкин

Мне Иисус Христос, кстати скоро будет Его правление, Он прийдёт во второй раз, только перед Его приходом будет антихрист править , но совсем чуть-чуть

Геннадий Вороненко

Ошибаетесь о Леониде Ильиче Брежневе я плохого ничего не писал,и о ВВП тоже ничего плохого не писал.А то,что ЧК не доверяю так это мое мнение.

Андрей Худяков

я брежнева не обгажевал ,нормальный был.и путин нормальный. не думаю что кто то может быстро изменить ситуацию к лучшему придя к власти.

Ильдар Хабибуллин

НИКОЛАЙ .И СТОЛЫПИН НАРОДУ БЫЛО ЛЕГЧЕ .СИДИТ ГОСПРЕСТУПНИК В СЫЛКЕ ГОСУДАРСТВО ЕМУ НАНИМАЕТ СТРЯПУХУ ЧТОБ АБСТИРОВАЛА ИКАРМИЛА