Д*
Дмитрий **********

Почему в нашей стране пивных ларьков больше чем спортивных залов?

Ответы · страница 2
Лилия Игоревна-Царь

Потому что государство сначала споило молодежь а теперь пытается сделать из них спортсменов

Full-Grown Wolf

По тому что люди много пьют!!!Был бы очень рад если бы все пивные ларьки заменили спорт залами!

Алёна Макарова

потому что такой "размягчённой массой", по убеждению наших властей, легче и проще управлять..

Женя Савинова

наверно потому что споить человека на много быстрее нежели приучить его заниматься спортом

Анна Суханова

Спрос пораждает предложение!!! Если бы мы сами не пили то их само сабой стало не много меньше!

R.
Raduga .

потихоньку меняется, у нас уже 3 футбольных стадиона и 1 ледовый крытый и достаточно большой

Аршавир Трапизонян

Потому, что спортом занимаются люди ни более 25% своей жизни, за исключением редких людей...!!!

Федор Тиханов

Потому, что на площади нужной для спорт зала можно поставить несколько пивных ларьков )))

Elena Balaeva

поверьте, скоро все изменится.... а пока начните с себя, раз спортивные залы все-таки есть

Дмитрий Некрасов

) Порою кажется, что и дебилов больше, чем нормальных... Вот и возводят пивные ларьки))...

Тамара Брославец

а какой доход от спортивных залов, одни рекламы чего стоят а у пивнушки люди сами идут

Дмитрий Пинский

Еще Платон писал о том, что грязь сама вползает в дом, а чистую скатерть шить надобно.

Светлана Иванова

по-моему идет спаивание народа начиная с молодых и лоббирование интересов торгашей

Татьяна Козьмина

хороший вопрос и давно уже актуальный... Потому -то мы по спорту уже далеко.................

Аделя Розиева

дааа,к сожалению людям легче выпить за здоровье чем сделать что нить для здоровья

Инга Ястремская

потому что ленивые все. Бутылка пива реально дешевле чем одно занятие в спортзале

Михаил Киселев

Потому, что кому-то не хочется, чтобы наша молодежь в будущем жила в благословении

Марина Миронова

Потому что сейчас многих молодых людей интересует только выпивка, гулянки и т.д.

Галина Погодина

Потому что правительству на всё наплевать. Со спившимся народом легче работать.

Марина Ляшенко

Всю жизнь спаивали народ, теперь народ хочет жить. и появляются спортивные залы

Бр
Брюнетка

да потому что выгодно,что бы спивалось население...денег больше можно получить..

Ле
Леонид

В моем детстве, спортзалов было больше)))) может что-то надо в детстве исправить?

Марина Столберова

Буду президентом будут только спортивные залы и магазины с свежими продуктами

Роман Декин

какой нафиг спорт, если пиво дешевле? - пока путина пидора не уберут, так и будет

Anna Sokolovskaja

Ты совсем с ума сошел? Ты представляешь такое количество качков, как ларьков?:)