Д*
Дмитрий **********

Почему в нашей стране пивных ларьков больше чем спортивных залов?

Ответы · страница 3
Карманова Елизавета

Потому что на этом делают деньги, спаивать народ легче чем приобщать к спорту.

Светлана Смолина

все зависит от востребованности и от деятельности частных предпринимателей!

Митрофанов Денис

к сожалению это нас менталитет...но скоро будет по другому....ларьки уже сносят

Руслан Мухаметжанов

молодежь не хочет вести ЗОЖ им лучше по бухать, чо сказать новое поколение ((((

Славик Коренков

потому что стройматериалов на спортзал больше нужно-не каждому по карману...

Илья Сергиенко

потомучто мужыки хотят отдахнуть от жон вот почему так много пивных ларьков

Татьяна Хабарова

Да потому, что большинство мужиков тяжелее бутылки ничего поднять не могут.

Вера Гроо

Прибыльность пивного ларька выше, чем спортивного зала, посещаемость выше.

Иван Радов

если бы в спортивных залах давали пиво , то залов было бы больше чем ларьков

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Выполняется программа по освобождению территорий с полезными ископаемыми

Ринат Муллабаев

потому-что после занятий спортом необходимо где-нибудь посидеть отдохнуть

Ирена Л

Это экономический вопрос и....любителей пива больше, чем любителей спорта ))

Н*
Натали *****

потому что нашим властям выгодно чтобы народ пил, а не был здоров и трезв

Татьяна Каширина

всё дело в деньгах,деньги правят миром)))поэтому и пивных ларьков больше.

ОК
Ольга Котова

спрос рождает предложения. хотите исправить ситуацию? начинайте с себя.

Ва
Вано

А ты, сначала найди болельщика, который на футбод "незаряженный" пойдет!

Надежда Русакова

потому что народ у нас занимается в основном другииииим видом спорта....

Д_
Дамира __________

наверно потому что пьющих людей больше чем людей занимающихся спортом

Лариса Морозова

от всех по способностям, каждому по потребностям... так вроде, звучало...

Марина Белова

Да итого и этого полно)только алкоголь я бы вообще запретила в городе)

Наталья Мечта

А ЭТО СМОТРЯ КУДА СМОТРЕТЬ ЕСЛИ НА ЗВЕЗДЫ ИЗ СПОРТ ЗАЛА ТО НЕ ВИДНО....

Светлана Мерзликина-Потынко

вы кто ходит за пивом в этом виноваты ведь спрос рождает предложение

Маргарита Горбунова

Потому что наш народ любить выпивать больше, чем заниматься спортом.

Наталья Безматная

Много пьют пива и мало занимаются спортом. Скорее всего так выгодно.

Евгеша Телицына

Потому что в нашей стране пиво пьют больше , чем занимаются спортом!