Kaktus.fikus

Вы любите фильмы ужасов?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

раньше очень нравились.. любила фильм Звонок., а сейчас почему то не могу всякие ужастики смотреть, это я поняла, когда стала смотреть "Техас. резня бензопилой-2"..не могу смотреть на расчлененку, кровавые сцены...

Kaktus.fikus

Смотрите человеческую МНОГОНОЖКУ....... Только не ешьте перед просмотром......

Ан
Анна

Когда появились видики в 90х, да. А сейчас_это бред. И как я, будучи подростком, смотрела Фреди Крюгерра, не понимаю?Так и не досмотрела, испугалась)

Kaktus.fikus

смотрите многоножка!!!

Ан
Анна

Нет, спасибо))

Светлана Войцеховская

Смотреть нужно только хорошее,светлое. То.что вы смотрите -о том и думаете,о чем думаете,такие и чувства рождаете,а чувства рождают действия....

Kaktus.fikus

Смотрите человеческую МНОГОНОЖКУ.... только ничего не ешьте перед просмотром....

Светлана Войцеховская

Я такими глупостями не занимаюсь!

Лера Зимина

Ага))))Я люблю фильмы жанра хоррор)))Правда энных у меня мало,а с интернеты не скачать((((места на компе мало и скорость медленная(((

Kaktus.fikus

сМОТРИТЕ многоножка ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ......

Лера Зимина

Нужно будет посмотреть)А какой ваш любимый фильм?

Ирина Андронова

Нравились...Пока УЖАС в своей жизни не пережила.Теперь такие фильмы -смотрю-как -рекламу..-по-фиг!...

Kaktus.fikus

МНОГОНОЖКУ смотрели.....?

Stanislav Orlov

не люблю это для идиотов

Галина Калинникова

Ооооочень... смотришь и сразу думаешь..да мои проблемы по сравнению с этими просто ....подарок

Kaktus.fikus

сМОТРИТЕ многоножка ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ...

Галина Калинникова

сами вы многочлен.... кактусофикусовый....

Kaktus.fikus

Очень приятно......

Елена Цой (Бусова)

Да ,всегда интересно как маску страшную соорудили ,как актер ужас изображает ,иногда смешно

Kaktus.fikus

Человеческая многоножка..... улет!!!....

****юличка ****

АГА,ПОД ОДЕЯЛОМ И СМОТРЕТЬ ОДНИМ ГЛАЗОМ,А КОГДА СТРАШНЫЕ МЕСТА,ЗАКРЫВАТЬ ЭТОТ ОДИН ГЛАЗ!!!!

Kaktus.fikus

Смотрите комедию.... человеческая МНОГОНОЖКА... только ничего не ешьте перед просмотром...

****юличка ****

Я ВИДЕЛА,КАК ДВУХ ЛЮДЕЙ СШИЛИ,ФУ МЕРЗОСЬ ТАКАЯ И КАК ТОЛЬКО ТАКОЙ СЦЕНАРИЙ МОГ ПРИЙТИ В ГОЛОВУ,ТОЧНО КАКОЙ ТО ...... ПРИДУМАЛ!

Kaktus.fikus

не двух а пятерых!!!

****юличка ****

А ДА ТОЧНО))))

Kaktus.fikus

Чем там закончилось то.....

****юличка ****

Я НЕ ДОСМОТРЕЛА,МНЕ ТАК ПРОТИВЕН БЫЛ ЭТОТ ХИРУРГ,ЧТО НАЧАЛА СМОТРЕТЬ КОМЕДИЮ)))

Светлана Олифер

нет, они мне потом сняться всю ночь, где я в роли главной жертвы. вообще перестала смотреть

Olga Мetzger

Нет...не люблю и не понимаю, на публику с какой психикой расчитано производство таковых...

Kaktus.fikus

Смотрите человеческая МНОГОНОЖКА...........

Раиса Трофимец

Нет. Я люблю мультики, сказки, детективы и фантастику про животных и еще комедии

Kaktus.fikus

Смотрите комедию МНОГОНОЖКУ 1,2,3.... Только ничего не ешьте перед просмотром.......

Раиса Трофимец

спасибо

Алла Резниченко

могу посмотреть, но если учесть то что они сейчас все на один манер,не очень

Kaktus.fikus

человеческая многоножка....

Лариса Морланг

ужасов хватает в реальной жизни, зачем засорять голову еще и ужастиками

Kaktus.fikus

Смотрите человеческую многоножку.......

Лариса Морланг

не только, смотрю по выбору моей души

Елена Каширина

Нет, мне скучно их смотреть, так как всерьез я эти ужасы не воспринимаю.

Kaktus.fikus

Человеческая многоножка............

Елена Каширина

То есть?

Kaktus.fikus

Человеческая многоножка.. комедия....

Елена Каширина

Не смотрела.

Валентина Жигалова

уже нет с возрастом это прошло хотя агата кристи -тоже ужасы ее я люблю

Kaktus.fikus

Смотрите человеческую МНОГОНОЖКУ....фильм мерзостей... только ничего не ешьте перед просмотром....

Валентина Жигалова

нееее это не для меня глупо время зря тратить

Kaktus.fikus

Зато похудеете..... потому что есть ничего не сможете долго.....

Валентина Жигалова

хорошего человека должно быть много так что худеть таким образом не хочу

Виктория Фоменко

нет. Но если посмотрю какое-то время, то уже интересно, чем закончится.

Kaktus.fikus

МНОГОНОЖКА!!!

Виктория Фоменко

параножка

Ирина Чередниченко

Когда осенняя депрессия, осталось 7 дней и день будет увеличиваться.

Kaktus.fikus

человеческую Многоножку смотрите....

Ирина Чередниченко

Не успею.

Надежда Штибен--

Когда-то любила, сейчас не смотрю--нельзя волноваться по здоровью

Democratic

Есть некоторые любимые ужастики, но сейчас я не могу их смотреть.

Kaktus.fikus

МНОГОНОЖКА советую.... только не ешьте ничего до просмотра.... хотя и после тоже не сможете...

Democratic

Я знаю этот фильм, фу.

Kaktus.fikus

И я про тоже....

Елена Романова

Интересные-смотрю иногда,мистику-люблю,научную фантастику-тоже.

Tanya Naik

когда страшно в реальности смотрю УЖАСЫ)) подобное виртуальным))

Kaktus.fikus

М Н О Г О Н О Ж К А !!!

Tanya Naik

бРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Kaktus.fikus

теперь 3 части.........

Tanya Naik

КАРАУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ убиваютттттттттттттттт третья часть))

Kaktus.fikus

🌹 ТСССССССССССС.... Я рядом.......

Tanya Naik

спасите.. сИТЕ СИТЕ СИТЕ.. ( это эхо)

Kaktus.fikus

тихонько....онько.... онько.... онько.......

Елена Корсикова

Нет. Мне смешно от этих кукол. Только, если природные катаклизмы.

Kaktus.fikus

Смотрите комедию.... человеческая МНОГОНОЖКА... только ничего не ешьте перед просмотром...

Ольга (Донецк)

Да, люблю, но со смыслом, а не море крови непонятнятно из-за чего

Kaktus.fikus

многоножка! Супер......

Виктория

Год назад обожала, а сейчас комедии и мелодрамы только смотрю

Kaktus.fikus

Смотрите комедию.... человеческая МНОГОНОЖКА... только ничего не ешьте перед просмотром...

Виктория

Рассказывали мне уже про этот фильм

Kaktus.fikus

Так теперь 3 части!!!

Надежда Моя

Только связаные с мистикой, потому что знаю, что это не шутка.

Kaktus.fikus

Смотрите человеческая МНОГОНОЖКА....

Надежда Моя

Я называю, слоенный пирог.

Kaktus.fikus

Вы молодец.... а нет МОЛОДЦА!!!

Надежда Моя

Спасибо)

Kaktus.fikus

🌹