Zinaida Nechaeva

как вы понимаете карму,что сюда входит?

Ответы · страница 2
Лана ...

карма - это что-то наносное... из Индии, кажется... где Индия, а где мы? при чем тут карма?

Zinaida Nechaeva

jeto nasha zhizn'

Лана ...

моя жизнь - карма???? нет, уж увольте

Zinaida Nechaeva

da,vy chto segodnja komu sdelali,tak oni tebe vernut jetim zhe

Лана ...

я сегодня делала только для живности: у меня - корова, куры, кошаки.... ещё птичек подкармливаю... зима выдалась суровая, даже сойки осмелели: голод - не тетка

Zinaida Nechaeva

molodec,xozjaechka,budesh vsegda sytoj

Виктор! Барщевский

однообразные повторяющиеся много раз действия- например наступать на грабли-шутка.

Zinaida Nechaeva

net,jeto ne tak,jeto xoroshee ,dobroe otnoshenie,,kak ja tak i komne

Виктор! Барщевский

имеется в виду действия повторяющиеся и приносящие негатив

Zinaida Nechaeva

pojetomu nado vsegda tol'ko pozitivno otnosit'sja

Виктор! Барщевский

ага http://www.amway.ru/user/barschh21/invite=yes

Влад Викториан

всю жизнь вас преследует выбор.......карма - результат и последствия вашего выбора.......

Zinaida Nechaeva

tak my i zhivem po karme,chto dali to i poluchili

Влад Викториан

🌹вы спросили - я ответил.......

Zinaida Nechaeva

spasibo,

Людмила Новикова

Опыт прошлых жизней, который отражает те недоработки. И их надо отрабатывать в этой

Zinaida Nechaeva

vozmozhno,no jeto v nastojashhem vse proisxodit

Людмила Новикова

Ну да. Ведь не зря говорят- отрабатываем карму

Zinaida Nechaeva

pojetomy nado otnosit'sja s dobrom do lyudej,ne sudit' nikogo

Сергей Бычков

Карма-сосуд,наполненный счастьем,везением,ЗДОРОВЬЕМ.У кого много,у кого-то мало

Zinaida Nechaeva

KRASIVO,NO KAK TY OTNOSISH'SJA K LYUDJAM TAK I K TEBE BUDUT

Рамиль

мне кажется,что за каждый ответ на ваш вопрос,вам зачисляется по одному баллу!

Zinaida Nechaeva

A GDE JETI BALLY I CHTO MNE S NIMI DELAT'?

Рамиль

Эти баллы у вас на вашем профиле!А делать с ними ничего не надо! :DКак дойдете до министра,значит вы супер!!! 😄 🌹

Zinaida Nechaeva

A JA DAZXHE I NE ZNALA,POSMOTRYU,MOZHET MINISTROM BUDU,TAK JA ZFDES' NOVICHOK

Владимир Мануилов

В трансерфинге про это не плохо написано и главное четко про анализировано...

Владимир Мануилов

Людям было оставлено все,как и для чего их создали из чего, в информационном поле земли и в пирамидах,про это написано в древних книгах которые писали веками кантактеры изымая информацию из информационного поля земли...

Zinaida Nechaeva

ty pishesh' umnymi slovami,navernoe fizik,no jeto zhitejskoe

Владимир Мануилов

Пример возмем сказки люди в древности не представляли , что такое самолет но его както назвали и информацию извлекли, сказка лож но вней намек добру молодцу урок.Все новое , хорошо забытое старое...

Zinaida Nechaeva

vozmozhno,no karma,jeto kogda ty xorosho ili ploxo otnosish'sja,i ktebe tochno tak zhe,,kak predki veli sebja,tak otrazhaet'sja na detjax

Владимир Мануилов

Механизм заполнения кармического сосуда весьма слажен, и от его наполнения зависит очень многое...

Valerij Zubarew

это воздаяние=за мысли поступки и эмоции...а проще что посеешь то и пожнешь.....

Zinaida Nechaeva

nu da,chto daesh' to i poluchaesh,molodec

Valerij Zubarew

третий закон Ньютона.....все просто....

Zinaida Nechaeva

xorosho,ty ponjal,molodec

Valerij Zubarew

а другого текста у вас нет....

Zinaida Nechaeva

u menja voprosov mnogo,a russkogo net

Valerij Zubarew

ничего разберемся.....

Евгений Сергеев

Вся Ваша жизнь, от минуты рождения, до минуты Вашей смерти. Это пррсто судьба.

Zinaida Nechaeva

VERYU,JETO ZHE SLUCHAJ ZHIZNI

Андрей Егунов

Карма в переводе с санкрита - деяние.Что в мир пошлешь, то и вернется назад.

Zinaida Nechaeva

VERNO,TY UMNICA,NU A SAM KAK ZHIVESH?

Андрей Егунов

Стараюсь в соответствии.

Zinaida Nechaeva

ZNACHIT BEZ RUGANI

Андрей Егунов

Стараюсь.

Zinaida Nechaeva

TY SUPER

Эм
Эмиль

карма это вроде жизни человека до сегодняшнего дня кто он был типа того....

Zinaida Nechaeva

NET DOROGOJ,JETO CHTO TY DAESH' TO I POLUCHAESH',PROSLEDI CHTO TY I KAK OTNOSISH'SJA K NARODU ,K SEM'E

Эм
Эмиль

эт не карма а кара какаято....

Эм
Эмиль

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0

Zinaida Nechaeva

ZDES; SYLKI NE PROXODJAT,PISHI MNE V NA STRANICE

Эм
Эмиль

https://ru.wikipedia.org/wiki/карма

Хмырь

Какими только глупостями не занимаются казалось бы вполне зрелые люди.....

Zinaida Nechaeva

nu i chto jeto karma

Аркадий Южный

В неё входит закон "причины и следствия" и он работает в настоящей жизни.

Zinaida Nechaeva

VERNO,OCHEN' RABOTAET PRAVIL'NO,JETO BUMERANG

Надежда Малышева(Кремер)

Куда в ходит и что входит?Научитесь правильно с формулировать вопрос.

Zinaida Nechaeva

VSE VERNO KAK NADO,A VY OTVECHAJTE

Zinaida Nechaeva

ZNACHIT OTKROJTE LAZAREVAI CHITAJTE

Надежда Малышева(Кремер)

Зинаида,я Вас не поняла.

Zinaida Nechaeva

CHTO NE PONJATNO?ЛАЗАРЕВА,,ПРО КАРМУ,ПОЧИТАЙТЕ

Татьяна Осокина

то , что наработали до тебя твои предки, их грехи вольные и невольные

Zinaida Nechaeva

a nashi grexi?

Татьяна Осокина

наши грехи мы утопили при крещении

Zinaida Nechaeva

nu uzh net,jeto to chto my daem ,to i poluchaem

Лисий Хвостик

весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе...

Zinaida Nechaeva

MOLODEC,OCHEN' UMNO

Лисий Хвостик

Ом Шанти! - умиротворения и гармонии всем нам!

Zinaida Nechaeva

KAK TY KOMNE TAK JA K TEBE,VOT SMYSL ZHIZNI

Лисий Хвостик

любовь есть всё, любое низшее создание стремится к ней, любое высшее создание её дарит... ты, я и все они сотворены из любви, она изначальна, всё остальное лишь сознания игра... любя этот мир - сливаешься ты с ним и радостью всеобщею живёшь, а не любя его - страдаешь... умиротворённая душа радостью живёт и жаждет всем любовь свою дарить...

Zinaida Nechaeva

da,i ja za lyubov',vot pojetomu kak ty otnosish'sja k zhene svoej,tak i ona k tebe

Лисий Хвостик

глупый - обижается на этот мир, умный - принимает его как он есть, мудрый - радуется каждому мгновению ему дарованному...

Zinaida Nechaeva

verno,ja raduyus' kazhdomu dnyu,chto prosnulas' zhiva,zdorova,lyublyu lyubuyu pogodu

Серж Кузнецов

Сродни понятию разума (по сути, одно и то же) - гармония души и ума

Zinaida Nechaeva

JETO NASHA ZHIZN',KAK MY ZHIVEM

Игорь Миннигалеев

отработка за полученные в процессе предыдущих и текущей жизни

Zinaida Nechaeva

CHTO DAL TO POLUCHIL

Вадим Хорошев

она как правило в портмоне не входит потому с собой ее не ношу

Zinaida Nechaeva

JA TAK SMEJALAS',VY TAK ZDOROVO MENJA RAZMESHILI,SPASIBO,ZA POZITIV,TOL'KO KARMA NE VXODIT V KOSHELEK

Вадим Хорошев

почему это не входит ??? как только нал кончается так сразу там.

Zinaida Nechaeva

TAK PODROBNEJ NEL'ZJA

Вадим Хорошев

ПОДРОБНЕЙ НЕЛЬЗЯ...

Zinaida Nechaeva

tak pochitaj LAZAREVA,PRO KARMU

Виктор Сыч

это судьба к Сожалению мы не доросли до нее так как мы славяне

Zinaida Nechaeva

jeto xoroshaja zhiznenoe

Виктор Сыч

знаю надо постичь другую веру тогда и карма будет

Zinaida Nechaeva

tak ona ezhednevno jeto karma

Виктор Сыч

это не то это многосерийный фильм

Zinaida Nechaeva

pojetomu nado otnosit'sja s dobrom do lyudej

Николай Хатченков

Это действие, это закон причины и следствия, ну и кое-что ещё.

Zinaida Nechaeva

DUMAYU,NADO PROSTO BYT' CHELOVEKOM,I OTNOSIT'SJA S DOBROTOJ

Николай Хатченков

Интересная мысль!

Zinaida Nechaeva

esli sam xorosho otnosish'sja k lyudjam i k tebe tak budut,vot i vse,

Николай Хатченков

Упрощаете. Ну ладно.

Zinaida Nechaeva

poprobuj,utrom pozliz' na zhenu,a vecherom k tebe vse vernet'sja,

Первышина Валентина

Кажется это то, что ты с собой несёшь и это от тебя не зависит

Zinaida Nechaeva

CHTO TY OTDAESH',TO TY I POLUCHISH

Снежана

всё- прошлое ваших предков, настоящее ваше, будущее детей

Zinaida Nechaeva

I TAK MOZHNO,

Дмитрий Каракозиди

Карма...коромысло, картошка...все одного корня....возможно.

Zinaida Nechaeva

net,jeto zhiznennyj vopros,vam nado prosto vspomnit'

Gennady Fursov

Это желание ангела хранителя, что захочет, то и сделает!

Zinaida Nechaeva

angelochki nas oxranjayut,a vot karma jeto sovsem drugoe