Светлана Янаева

ЧЕМ ВАС ПРИВЛЕКАЕТ ИНТЕРНЕТ??

Ответы
Паха Старый

Рассказать вам, что ли, дети, об вот этом интернете?
Интернет — большой чердак, в чердаке — большой бардак,
в бардаке — две капли смысла. Остальное — коромысло,
три ведра, четыре щетки, Вася Пупкин, ржавый гвоздь,
баннер сверху, баннер снизу, чушь по центру, пальцы врозь,
черемша, пропавший лобзик, старый кожаный кафтан,
невозможно безобразный отвратительный «слоган»,
тухлый брэндинг, кислый роуминг, чмошный лизинг и фидбэк,
на коробке — труп мышиный и к «ворду» второму крэк,
кучка кала на гестбуке, а точнее, склад говна
(без говна картина наша не могла бы быть полна),
в колесе четыре белки круглосуточно торчат,
называя это счастье иностранным словом «чат»,
и безграмотный, дебильный, из щелей свисает бред
— вот вам, дети, сын прогресса с гордым ником — «Интернет».
Что, понравилось вам, дети? А теперь добью я вас:
наблюдать всю эту пакость стоит где-то доллар в час.
Что понравился рассказ? Паха Старый рад за вас, на
просторах интернета слямзил он его сейчас...

Светлана Янаева

ДА А ЧТО ДЕЛАТЬ

Адольф Сапожников

Можно с Вами познакомиться: ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Адольф Сапожников

Я КРУЖОЧКИ НЕ ПОНИМАЮ. АС

Светлана Янаева

СПАСИБО.

Татьяна Стрельбицкая

Я нашла столько одноклассников и однокурсников, односельчан и просто знакомых, что даже в самых смелых мечтах не предполагала. Занялась творчеством, точнее продолжила заниматься и расширила горизонты, нашла и нахожу ответы на многие вопросы. О фильмах отдельная тема, посмотрела то, о чем и мечтать не могла. В общем ВСЕМ!!! И многое, многое другое.....

Светлана Янаева

Я ТОЖЕ САМОЕ ДОРОГАЯ И МЕНЯ НАШЛИ ТОЖЕ.

Татьяна Стрельбицкая

Я рада за нас всех найденных, нашедших. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! Всех благ.

Светлана Янаева

СПАСИБО . ВЗАИМНО.

Господин

Был у нас в офисе такой стол: все девочки, которые за ним сидели, рано или поздно беременели и уходили в декрет. Руководителю это в конце концов надоело, он взял и посадил туда мальчика. Мальчика вскоре забрали в армию.

Светлана Янаева

И ЧТО БЕРЕМЕНЕТЬ НЕ ОТ КОГО

Валера ___

весной дача.. в инете ищу что посадить и как.. ищу как убить того крота что роет под розами... еще есть пробл.. сосед не хоч ставить домофон.. еще абама заявил что в африке будут обязательно преподавать русский..

Светлана Янаева

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Валера ___

)) Великий интернет...

Светлана Янаева

соглашусь.

Deribas

Если бы не интернет, я бы свой проект делал бы лет 10, не меньше, и еще большой вопрос сделал бы вообще или нет, скорее всего нет. А так - управился за полгода. Это просто космический прогресс получается.

Светлана Янаева

ДА СОГЛАСНА.

Татьяна Мазурова

Сидишь дома, одна.............. а тут вопросы задают, отвечаешь. Возник вопрос, залез в интернет, вот уже и ответ готов, захотел поразвлечься, включил видео- сидишь смотришь и хохочешь, это же целая жизнь!

Светлана Янаева

ДА ВСЕ ИНТЕРЕСНО И ЗАТЯГИВАЕТ МАГНИТОМ

Татьяна Мазурова

Совершенно верно, раньше все успевала, а теперь пропадаю в интернете и поесть часто забываю! Не похудеть бы!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Янаева

НЕТ Я ТОЖЕ ТАКЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ХУДЕТЬ ХОТЯ И РЕЖЕ ЕШЬ))))))

Татьяна Мазурова

Нужно побольше воды пить

Светлана Янаева

ВОТ ЭТУ ТЕМУ Я ПОДНИМАЛА УЖЕ НЕ РАЗ. ОТКУДА ЭТА ЕРУНДА ИДЕТ. Я КАК ПОМНЮ ДОЧЬ РОЖАЛА 42 ГОДА НАЗАД. ТОГДА МНЕ И НЕ ТОЛЬКО МНЕ ДЕЛАЛА ЛИМИТ В ВОДЕ В СУТОЧНУЮ НОРМУ ЕДЫ ДОЛЖНО ВОЙТИ НЕ БОЛЬШЕ ЛИТРА ВОДЫ. А СЕЙЧАС ПЕЙ ВОДУ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ПОМЕНЯЛИСЬ МНЕНИЯ .

Татьяна Мазурова

Я больше полутора литра не могу выпить, а Малышева говорит, что нужно пить не меньше 2-х литров, помимо чая, кофе и жидкого супа. Это что же целый день пить воду стаканами, а бедные почки что скажут?

Светлана Янаева

ВСЕ ЭТО ЧЕПУХА НА МАССУ ТЕЛА 30 ГР. ВОДЫ. И ЧТО ПОТОМ

Gennadi Varenov

Возможностью не впасть в старческий маразм. Да и вообще-для меня это редкая возможность каждый день узнавать больше и больше нового. Мне приятно осознавать,что я становлюсь всё более не глупым.

Светлана Янаева

МОЛОДЕЦ ЭТО ПРАВИЛЬНО. ЧТО НАМ НАДО ТЕПЕРЬ ПЕНСИОНЕРАМ. Я СЧИТАЮ САЙТ ЭТО ВЫХОД ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.

Gennadi Varenov

Согласен со всеми кто думает так-жн!

Светлана Янаева

ДА ЭТО ТОЧНО.

Надежда Юрьева

Хотела немного схамить, но не буду, Чем привлекает интернет - это грубо, отвечать не буду , а вот чем я занимаюсь в это время интернетом отвечу: от одиночества и тоски , а на Умные вещи сил уже нет

Светлана Янаева

НУ ПРЕДСТАВЬ И Я ОДИНОКА.

Надежда Юрьева

И Что нам красивым, умным делать?

Светлана Янаева

ВОТ И СИДИМ ТУТ МОЗГИ ПУДРИМ. НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО.

Надежда Юрьева

Все так и ответить нечего.

Светлана Янаева

ГЛАВНОЕ МУЖИКИ ТАКИЕ ТРУСЫ.

Вера Корощупова

Мне очень с ним хорошо - я на пенсии, на работу идти не надо, а тут сядешь, откроешь по настроению, что тебе в данный момент хочется и кайф!!!! Опять же родственники все на связи - расчудесно!!!!

Светлана Янаева

Я ТОЖЕ ТАКАЯ. КОРНИ НА КРЕСЛЕ ПУСКАЮ. А ПОТОМ СЕБЯ РУГАЮ. ЗРЕНИЕ ТО ПАДАЕТ.

Вера Корощупова

Да-да, со зрением проблема!!!

Светлана Янаева

НУ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ У МЕНЯ У ОДНОЙ

Djon Kraiger

На данном ресурсе, тупостью! Одни прикалываются задавая тупые вопросы, а другие так же тупо, что то отвечают! И вроде как все заняты чем то важным, и называют это общением! Смех да и только!

Светлана Янаева

ДА НЕ СКАЖИ.

Анна Колпакчи

Светочка во первых общением с разными людьми во вторых познавательностью в третьих возможностью поговорить по скайпу с родственниками и знакомыми живущиминеблизкои многое другое

Светлана Янаева

Пусть будет удача, пусть будет везениеОтличным пусть будет всегда настроениеПусть будут гулянки, пусть будут тусовкиПусть будут из модных журналов обновкиПусть будут курорты, пусть будут отелиПусть будет штук пять выходных дней в неделюПогода прекрасной пусть будет повсюдуА так же подруги всегда рядом будут!

Анна Колпакчи

Светочка большое спасибо за пожелание тебе желаю того же и даже больше и лучше

Светлана Янаева

ХОРОШО ДОРОГАЯ СПАСИБО ПРИНИМАЕТСЯ.

Татьяна Прокофьева

Меня, очень многим, новости, интернет-магазины, соц.сети, музыка, книги, в общем, здесь каждый может найти то, что ему нужно. Только не привлекает всякая пошлость и растление молодежи!

Светлана Янаева

МЕНЯ ТОЖЕ.

Вишневская Татьяна

я давно работаю с компьютером, так что, во первых,привычка,во вторых, можно посмотреть очень многое, а еще с возрастом портится зрение и читать с экрана комфортнее без очков 😄

Светлана Янаева

ЗРЕНИЕ ЭТО ТОЧНО.

Светлана Янаева

ХОРОШО

Наоба Вашидома

Добрыми тактичными собеседниками... Интеллигентными беседами о важном... Мудрыми друзьями... Взвешенными обдуманными высказываниями пользователей интернета...

//

спасибо

Светлана Янаева

МНЕ НРАВЯТСЯ ТВОИ ОТВЕТЫ.

Наоба Вашидома

Мой ответ был сарказмом ....

Светлана Янаева

НЕ ВАЖНО ПОЛНЫЙ ОТВЕТ ЭТО ХАРАКТЕР НЕ ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕНКА

Елена Николаевна Бахтина

Можно расслабиться. Здесь НИКТО и НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ! На любом уровне , в любой группе на любую тему....Плети что хочешь и не задумывайся над чужими ответами. 🙂

Светлана Янаева

НУ ДА ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА

Владимир Панин

В общении с друзьями, сослуживцами, родственниками (их у меня от Камчатки до Канады). Собственно и все насущные вопросы тут мгновенно разрешимы.

Владимир Панин

Замнём эту тему она сложна и ни к чему об этом рассуждать. 🙂 <3

Светлана Янаева

КАК ЗНАЕШЬ .

Владимир Панин

"Зимой, в часы веселья, вишу на яркой ели Я. Стреляю, словно пушка....?

Владимир Панин

Да, уж, уж! 😉

Татьяна Визнер

Можно получить ответы на вопросы. Общение , узнавание того. что ты такой же как и все. Снятие стресса после рабочего дня. Отвлекает от проблем.

Светлана Янаева

СПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ТАТЬЯНА.

Татьяна Визнер

Cпасибо!

Владимир Изосов

новизной..но уже надоедает..и скоро наверное...не будет привлекать..просто рутина начнется..почта..новости..пресса..реклама..в общем бытовуха...

Светлана Янаева

ОСТАЛАСЬ ТОЧНО.

Владимир Изосов

а у вас то откуда это-ну Кондрат...Макарыч..то!?у нас горников это проыессиональное!А вы прросто случайно угадали!?страннно..это вааще..да для меня это святое..под этого Ктндрата..много пацанов моих...не вернулось..

Светлана Янаева

ЭТО АНЕКДОТ.

Владимир Изосов

так это ж мы!горники и придумали..там..а услышали наверное на турмлете в Кабарге..или еще где..неважно..

Светлана Янаева

НУ ЛАДНО ВОТ ВИДИШЬ КАК.

Павел Парамонов

Обширностью информации, возможностью общаться с незнакомыми людьми, быть откровенным и порой получать откровенную информацию.

Павел Парамонов

Доброй ночи!

Светлана Янаева

СПАСИБО ВЗАИМНО.

Алексей Воробьев

Свободный доступ к средствам массовой информации, пикантные обстоятельства и подробности, откровенные комментарии и мнения.

Алексей Воробьев

И Вам.

Светлана Янаева

ПРИВЕТ.

Светлана Янаева

СПАТЬ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ

Алексей Воробьев

Если это предложение, не смею отказываться.

Надежда Литвинова

Возможностью пообщаться с другими людьми Я много лет проработала руководителем ( месяцев как не работаю - не хватает общения

Светлана Янаева

ПОНЯТНО ЭТО ЖЕ НОРМАЛЬНО

Надежда Литвинова

А чем Вас привлекает инет

Руслан Grizli

Интересным и полезным общением,неограниченными возможностями в поисках нужной информации и многими другими возможностями!

Светлана Янаева

ОХ КАК ЗДОРОВО ТЫ НАПИСАЛ. МОЛОДЕЦ.

Анатолий Танков

А тем,что каждый ищет в нём то,что ему нужно...... Но жалко, что приходится сталкиваться с не лучшими сторонами из жизни людей ...

Светлана Янаева

ДА БЫВАЕТ И ТАКОЕ.

Анна Неверова

Двумя вещами: возможностью общения с теми, кто дорог, но волею судьбы далеко и познанием новых интересных фактов и новостей.

Светлана Янаева

ДА ЭТО КРУТО.