Ма
Маришка)

Первая любовь забывается?

Ответы
Владимир Занилов

Ни за что и никогда. Потому, что первая. Из песни семидесятых годов: " Но какой она бы не случилася, верною ей быть, или не верною. Навсегда в тебе она останется, потому что, потому что первая!"

Николай Лаптев

Если её долго не видишь,да и то,не забывается,а остаётся без присмотра,где то там,в глубине души и сердца:)!

Владимир Ильин

Да, будучи ещё учеником младших классов, влюбился в девочку. Сейчас помню только имя и фамилию. 😄 😄

That Which You Do Not Deserve

Моя первая любовь была в 7 лет. Я понимаю это звучит очень смешно. Но я его ещё помню хотя мне 16.

Алексей Ветров

Думаю-что когда встречаешь своего-свою единственную,,,, другие покидают наши мысли.....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,ни первая ни вторая ни последная,а первая у меня была в детсаде,цвета звалось...

Ме
Меллят

никогда, на то она есть первый любовь, а остальное даже не знаю что сказать...

Владимир Медведь

нет! А если забылась - то это была либо не любовь, либо не первая.

Виталий Коскин

Никогда! Если забыли, то это была не любовь, а так увлечение.

Зафар Шадиев

Да можно забыть ,если захочеш ,но всё равно до конца нельзя

Елена Чернина

Стираются некоторые нюансы, а в памяти конечно навсегда.

Станислав Ситраков

человеческая память тем и хороша, что многое забывается

Clax Clax

первая любовь - это как вход в бардель, зашел и забыл

Людмила Битимбаева

Еще как забывается, вот с последней - дела похуже...

Натэлла Амбросова

ОНА С ГОДАМИ ПРОХОДИТ, НО НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ!

Ал
Александр

моя первая любовь ваз 2112 , ее никогда не забуду )

Татьяна Павельчук

Чаще нет...Светлым облаком остается в памяти!)))

Ок

нет. помню и до сих пор живу с первой любовью.

Е♥
Елена ♥♥♥

может не забывается, но зачастую проходит

Валерий Алексеев

Нет, если это действительно была любовь.

Mavlut Ragimov

не забывается как первая брачная ночь

OK
Oleg Kim

любовь не забывается, увлеченность да

Сергей Викторович

Как по мне - нет . Но чувства проходят .

Ниссан Бакытбеков

не знаю у меня не было первая любовь

Татьяна

тепло от неё остаётся на всю жизнь