Тимур-Carleone
Тимур-Carleone

С какой стихией ассоциируешь свой характер?

7
1
0
Ответы
Ol
Olga

не знаю

4
0
ДН
Диана Нуриева

не знаю,незадумывалась

1
АС
Андрей Сухов

Вода,земля,воздух,огонь - все во мне

1
Даша Федюк
Даша Федюк

Вода,земля,воздух,огонь - все во мне

1
Другие вопросы
Здравствуйте. Мне надо поменяь билеты с 9 октября на 8 октября. Потеряю я при этом деньги? Если да, то какую сумму?
кто и чем "апахмеляется"....)
Если дети проводят больше времени за компьютерами и ТВ чем в общении с родителями. Значит, они Маугли виртуальных джун
Вы согласны с тем, что необходимо виновника ДТП за вождение в пьяном виде, лишать прав на всю жизнь?
Почему нужно получить высшее образование? Зачем родители заставляют детей поступать в ВУЗы?
Если не прошел проверку в фсб (не по здоровью, а другим причинам) , то возьмут в полицию? в ппс хотя бы?
Если получил "Отказ" при оформлении на службу в пограничные войска ФСБ, стоит ли пробовать устроится в ФСО?
Посмотрела Википедию; не пойму, почему про родственников Есенина написана одна строчка, а про семью Макаревича многабукв?
"Если нет цели, не делаешь ничего и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна"
Кто в этой жизни "прикрывает"вашу беспечность?:)
А вот в Америке есть настоящий человек из "Повести о настоящем человеке"?
5 материков, 5 рас, 5 колец Олимпиады, 5 пальцев, 5 чувств... Вы в какой комнате пятикомнатной квартиры живёте ?
Кто представляет в России миротворческую мисию? Какие службы?
Что такое революция, по вашему мнению? можете объяснить?
В Сирии перестреляли "опозицию" не говоряших по арабски (наёмников), запели о созыве меж конференции, смешно чит ниж?