Марк
Марк

Сколько ВСЕГО зодиакальных знаков?

6097
324
1
Ответы · страница 2
Anna
Anna

Не интересуюсь этим ,вроде 12 и стал известен 13-ый(змееносец что ли )

0
0
Александр Наумов
Александр Наумов

чи 12, чи 13 во "главе" с крутым Змееносцем. Дискуссия продолжается...

24
0
Надежда
Надежда

Я тогда ОВЕН?

1
Марк
Марк

я не астролог и в эти мошеннические игры не играю! Но Вы родились под созвездием Овна,может быть....

1
Надежда
Надежда

видимо...мне тоже без разницы

1
Марк
Марк

Ну и молодец!

1
Надежда
Надежда

🌹

1
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая

Вообще до некоторого времени было 12,но появился еще один новый....)

7
0
Марк
Марк

Вы верите гороскопам?

1
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая

Вообще это противоречит православию,НО когда прочитаешь про себя и невольно удивляешься некоторому сходству .........)

1
Марк
Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! То что Вы находите у астрологов - психологическая обработка и поэтому только "некоторое сходство",которое будет у каждого читателя гороскопов.

1
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая

Я с этим уже знакома,и была очень удивлена тому,как все сдвинулось...А в экстрасенсов вы ,Виктор,верите?

1
Марк
Марк

Это тоже великолепная возможность наживаться на людях ни вкладывая ни копейки. Помните песню из х/ф "Буратино" - "на дурака не нужен нож , ему с три короба соврёшь и делай

1
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая

То есть вы не верите,что есть люди с такими способностями...конечно под их марку пристраиваются шарлотаны

1
Марк
Марк

Способности есть,но не фантастические....

1
ЮИ
Юрий Иванов

По восточному календарю 12 задиаков, а по Славянскому 16 чертогов.

9
0
Марк
Марк

Дева,стрелец,водолей и проч. животные? Вы хотя бы понятие имели о чем идет речь....

1
ЮИ
Юрий Иванов

Я о знаках зодиака, а вот вы очём хрен знает.

1
Марк
Марк

Да, хрен знает,а Юрочка нет.

1
ЮИ
Юрий Иванов

Ну поведай те мне не сведущему о знаках зодиака, что бы так сказать, больше не спорил.

1
Марк
Марк

Наберите здесь .....

1
ФИ
Фекла Ивановна

12, а вот планет смотря какой временной промежуток рассматривать

2
0
Марк
Марк

Верите астрологам?

1
ФИ
Фекла Ивановна

нет. Но, развитие истории прследить возможно

1
Рыжая
Рыжая

13 (змееносец еще есть, но у него очень короткое время влияния)

9
0
Марк
Марк

Зарабатывают на оболваненных!

1
Рыжая
Рыжая

После бы Они заявили о сенсационном открытии, что таки Есть 13 й знау,бабла б Не рубли?))

1
Марк
Марк

😜

1
Рыжая
Рыжая

Прошу прощения, надеюсь поняли что я написала. С телефона, еще т9. Гадость с этим правописание)

1
Марк
Марк

Всё хорошо и забавно!

1
Юлия Коновалова
Юлия Коновалова

13, правда о тринадцатом знаке - змееносце мало чего известно))

0
0
Сезiм Амангазы
Сезiм Амангазы

Зодиалных то я знаю, а вот зодиакальных к сожалению не знаю 😞

5
0
Марк
Марк

Что такое " ЗОДИАЛНЫХ "?

1
Сезiм Амангазы
Сезiм Амангазы

Это типа гороскоп

1
Марк
Марк

Подробнее можно!

1
Сезiм Амангазы
Сезiм Амангазы

Вы родом откуда?

1
Марк
Марк

Деревня Москва...

1
Ни
Нина

12! Но еще есть 13 он находиться между скорпионом и стрельцом

13
0
Марк
Марк

Да,не влезайте в эту мышеловку !

1
Ни
Нина

! Ладно, вопрос: когда появились знаки зодиака?

1
Марк
Марк

в древности люди стали называть планеты,звезды. звезды волею художественной (примитивной)фантазии стали объединять в созвездия. в эклиптике оказались 12 созвездий и ими названиями обозначились зодиакальные знаки. Во Вселенной всё движется и в зодиакальный круг вошло ещё одно созвездие.Астрологи ленивые мошенники они как обманывали людей по старинке,так и обманывают... На Ваш когда? : около 2,5 тыс. лет.

1
Ни
Нина

О, спасибо за информацию!

1
Марк
Марк

😄

1
AH
Al Hunt

13 вроде бы... не помню, лезть на астрологические сайты лень))

3
0
Марк
Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

1
AH
Al Hunt

))) Я то думаю, что ВСЯ астрология лженаука)) А не только сокрытие 13 знака)))

1
Марк
Марк

Молодцом!

1
Ад
Адема

Основных 12, но есть еще другие. Точное количество не помню

5
0
Марк
Марк

Верите гороскопам?

1
Ад
Адема

Не очень

1
Марк
Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! А сейчас верите в эту ЧУШЬ ?

1
Ад
Адема

Думаете, я сразу поменяю свою точку зрения после ваших слов? Вы даже не привели веских аргументов, чтобы я могла начать сомневаться. И тем более, мне незачем менять, так как я в это не очень верю

1
Марк
Марк

Ну и правильно! А то,что "привел" об этом говорит наука - астрономия....

1
ЛП
Лариса Потыканенко

Всего 12,но некоторые утверждают,что есть 13-ый."Змееносец"

5
0
Марк
Марк

Верите астрологам?

1
ЛП
Лариса Потыканенко

Иногда сбывается.

1
Марк
Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

1
ЛП
Лариса Потыканенко

Если составляется индивидуальный гороскоп,то совсем не важно,сколько знаков всего,важно,под какими звездами родился.

1
Марк
Марк

Вас хорошо зазомбировали и одурачили ! Вы перестали адекватно (может быть и никогда не были адекватной) мыслить,бедняжка !

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

по идее 12, но читала, что вроде еще один какой то есть... :?

8
0
ЛЛ
Лариса Ларуша

да, вот поэтому и не верю..что поняла..что это все выдумки предприимчивых людей...А какой знак тринадцатый?

1
Марк
Марк

Змееносец.

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

и кто под него подпадает?..

1
Марк
Марк

Вы продолжаете верить....?

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

нет, интересуюсь.... 😄 😄 😄

1
СС
Светлана Синицина

13 - еще есть "змееносец" - между "Скорпионом" и "Стрельцом"

6
0
Марк
Марк

А Ваш знак какой ?

1
СС
Светлана Синицина

я , конечно, "Близнецы"... а иначе я бы этого не знала

1
Марк
Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! А теперь какой Ваш знак ? Вы верите в эту чушь ? Противоречите сами себе !

1
СС
Светлана Синицина

но я же родилась в середине июня....думаю, у меня ничего не изменилось...да и поздно уже меняться-то

1
Марк
Марк

Здорово Вас обработали - бедняжка!

1
СС
Светлана Синицина

а чего меня обрабатывать-то ... живу, как получается. что-то читаю, куда-то хожу, с кем-то дружу....

1
ВС
Виолетта Смирнова

12-и считается13-змееносец еще-но как считают не понимаю

10
0
ВС
Виолетта Смирнова

И как передвинулся тогда,с какого числа и месяца отсчет данного знака

1
Марк
Марк

Да, ведь, чушь это!

1
ВС
Виолетта Смирнова

Пусть,никому не мешает

1
Марк
Марк

Еще как мешает ! Обманывают людей астрологи и наживаются!

1
ВС
Виолетта Смирнова

Дело ихнее,мне не мешают

1
Наталия Другова
Наталия Другова

13,но последний очень редкий,я затрудняюсь его назвать.

5
0
Марк
Марк

Вы и своего знака не знаете.... Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

1
Наталия Другова
Наталия Другова

Свой знак я хорошо знаю,но спорить с астрологом я не буду т.к.у меня нет больших познаний в этой области.Уж простите.

1
Марк
Марк

Когда Вы родились и какой знак Вы себе выдумали?

1
Наталия Другова
Наталия Другова

Я родилась в июле с 11 на 12.И мой знак/ рак/.А почему я выдумала?

1
Марк
Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! Внимательно прочитайте ЭТО и поймете,что Вы выдумали.

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Принято - 12, но говорят, где-то обнаружили тринадцатый.

5
0
Марк
Марк

Верите астрологам?

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Кое-что иногда совпадает. Но, если бы все совпадало, то я бы была президентом мира, и Обама у меня был бы дворником.

1
Марк
Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Да пусть тешатся. Если бы от них что-то в мире зависело.. А так, вроде при деле. 401-й способ честного отъема денег у населения.

1
Марк
Марк

Вы правы!

1
Королевна ... Нет Богиня !!!
Королевна ... Нет Богиня !!!

12 ... но есть 13 змееносец в конце ноября , если не путаю

5
0
Марк
Марк

Верите астрологам?

1
Королевна ... Нет Богиня !!!
Королевна ... Нет Богиня !!!

нет ... где то прочла

1
Марк
Марк

Для информации:За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

1
Королевна ... Нет Богиня !!!
Королевна ... Нет Богиня !!!

За то время , как астрологи начали заниматься астрологией зодиакальный круг не был повернут на 30 гр и не было бы такой науки как астрономия не думаю что это мошенничество .. просто кто то делает свою работу хорошо , а кто то плохо

1
Марк
Марк

Кто-то мошенник,а кто-то нет!

1
VT
Valen** Tin@

12, но мельком слышала, что какой-то тринадцатый есть.

2
0
Марк
Марк

в гороскопы верите?

1
VT
Valen** Tin@

не особенно, но иногда интересуюсь))

1
Людмила
Людмила

13 (Змеелов кажется ....между стрельцом и скорпионом)

9
0
Марк
Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! "Ваш"знак - не "Ваш" знак.

1
Людмила
Людмила

Вот этот 13-й знак как раз между скорпионом и стрельцом...Скорее всего я под него и попадаю..Меня никто не обманывал..просто нахожу сходство в описании характера...и всё...

1
Марк
Марк

на психологическом воздействии и внушении работают астрологи и обманывают и зарабатывают.Вы даже не осознаете как Вас обманывают. Знак называется Змееносец! Не знаете,а доверяете - как это называется ?

1
Людмила
Людмила

Я просто не вникала....И не рубля не заплатила ни одному астрологу...Я вовсе на фанатка..Интересуюсь из праздного любопытства..Ничего не хочу менять в своей жизни...Тем более,что считаю,что человек сам творец своей судьбы...Дорог перед нами огромное множество..выбирай свой путь и иди....

1
Марк
Марк

Ну,и умничка !

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

12. 13-змееносец не включают в основной круг. Ибо лох

3
0
Марк
Марк

Верите астрологам?

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Только текст не копируйте об обмане и прочем, ок. По настроению верю.

1
Марк
Марк

Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

1
Ма
Мария

созвездий 12, зодиакальных знаков -13. (+ Змееносец)

5
0
Марк
Марк

созвездий как раз то 13 и т.д..... А Вы верите астрологам?

1
Ма
Мария

в гороскопы не верю.

1
Марк
Марк

астрологам верите?

1
Ма
Мария

я не сталкивалась с ними. И астрологическая литература мне не интересна. Поэтому, не знаю, о чем они пишут.

1
Марк
Марк

Умничка! Значит Вы не попадали под зависимость астрологов - мошенников !

1
Та
Танита

12( говорят есть еще 13...но это долго объяснять)

3
0
Марк
Марк

ну,а всё таки объясните? Спасибо!

1
Та
Танита

Змеено́сец редко используемый в астрологии тринадцатый знак зодиака, символически соответствующий зодиакальному созвездию Змееносец. 30 ноября — 17 декабря.Астрологи уже не раз пытались грамотно сформулировать роль и функции 13-го знака в гороскопе. Но пока ничего путного из этих попыток не получилось. Некоторые, разочаровавшись, заявляли, что Змееносец - это вовсе и не знак Зодиака, а просто созвездие, не имеющее ничего общего с настоящей и древней астрологией. Другие не бросают своих попыток, но осторожничают, относя созвездие Змееносца к списку зодиакальных знаков, но, не внедряя его в гороскоп. Одним словом, функции и роли этого созвездия до конца не ясны, большая часть астрологов сходиться во мнении, что внедрение этого знака в зодиак является небезопасным для астрологической репутации,

1
Марк
Марк

Спасибо! Сейчас спешу..... Обязательно продолжем.

1
Наташенька
Наташенька

12...говорят, есть и 13-й...там как-то сложно всё...

1
0
Марк
Марк

все очень просто . разберетесь напишите.Спасибо!

1
Татьяна Богданова
Татьяна Богданова

Думаю 12 , а что есть другое мнение- интересно.

8
0
Татьяна Богданова
Татьяна Богданова

Я просто не думала об этом и другого не знаю.

1
Марк
Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

1
Татьяна Богданова
Татьяна Богданова

Про Астрологов судить не могу, так как я не очень верю им. А 13-й знак как называется? Любопытство .

1
Марк
Марк

Сами ...

1
Татьяна Богданова
Татьяна Богданова

Понятно.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, плиз! Проводки в текущем периоде по документам прошлого периода?
Насчёт выплат срочникам (подробности внутри)
А зачем верующие устроили весь этот базар и торгуют тем, чем не обладают? Истинная религия - это Наука!
как играть в карты... (скиньте ссылку чтоб их распечатать)
Может ли человек с помощью разума перемешаться в протранствие?
что подарить подруге, если у нее уже все есть?
По какомй адресу подавать иск за утерю посылки почтой России?
Дата регистрации акта ревизии А. дата его утверждения Б. дата его подписания В. дата его составления Г. Дата ревизии.
не будь людей не было бы ни сатаны ни бога?
Можно ли... вопрос внутри... Можно ли смазать попу герметиком или чем нибудь ещё (протекает, маленькая дырочка)?
скажите пожалуйста как называется золотая штучка которую щипчиками закрепляют?
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую НЕ ПОШЛУЮ комедию для просмотра с друзьями.
1/2 4-х комт. квартиры продана риэлтору. как можно разделить плату за свет если прибор учета на мне
А в пиратском варианте нигде наверно нельзя посмотреть "Последнюю сказку Риты"?
сколько будет стоить 50000 турецких лир 1970 г??