МП
Михаил Петухов

Может ли одинокий мужчина просто дружит с одинокой женщиной?

4258
221
0
Ответы
НК
Надежда Ковалевская

что-то я сомневаюсь, что это возможно в реальной жизни. только если они встречались, расстались, поддерживают хорошие отношения.а при новом знакомстве всегда возникают в итоге немного не дружеские мысли

0
0
ТП
Татьяна Павлова

Я думаю, что может... Но все знакомые мужчины со мной КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласны!
Наверное, вся проблема в том, что это женщина может дружить с одиноким мужчиной... А вот с обраткой - большооой вопрос...

0
0
Вячеслав Сердцов(Пудышев)
Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Если совсем честно,то сомневаюсь.У мены есть единственное табу:жена друга-не женщина в физиологическом понятии.Это нечто промежуточное.

0
0
Алиса -Summer
Алиса -Summer

Вполне! И такая дружба многого стоит!!! Она на все 100% может дать ощущение полного счастья,и искреннюю поддержку! Поверь!

0
0
Ал
Аллa

после тридцати слово "дружба" между мужчиной и женщиной приобретает несколько иной смысл, скорее приятельствуют

0
0
НМ
Наталья Мелкова

Не уверена. Но, наверное, может, если у них нет сексуального влечения. Почему нет? Пусть дружат на здоровье....

0
0
Элита
Элита

Может,но .я думаю,не долго.......... Кто то один эту дружбу захочет превратить в любовь и все испортит............

0
0
Ученик Доктора
Ученик Доктора

Без проблем. Да вполне может и даже не с одникой, а иной раз и с замужней. Например бывшие одноклассники

0
0
Георгий Косов
Георгий Косов

До поры, до времени, а потом если полюса разноименные, то они неизбежно притянутся в любовном экстазе

0
0
Saniya Sabitova
Saniya Sabitova

да, но кто то из них двоих это точно будет считать не просто дружба, пусть даже не сразу но современем

0
0
Рияз Масалимов
Рияз Масалимов

Нет, не может. Иначе откуда же берутся одинокие женщины и одинокие мужчины? Сами подумайте...

0
0
НЛ
Наташа Ловарик

я считаю что дружба между мужчиной и женщиной существует,но часто перерастает в отношения

0
0
АЛ
Анара Лекерова

Да может, но мужчина не должен даже намекать на интим, чтоб женщина не обнадёживала себя.

0
0
Александр Анчиков
Александр Анчиков

может, почему бы и нет. И не только одинокий, и не только с одинокой. Вариантов несколько

0
0
Ольга Новикова
Ольга Новикова

я думаю, что да, если у мужчины не проснётся к одинокой женщине чисто мужской интерес

0
0
Юра Воронов
Юра Воронов

очень .даже женатый с одинокой дружить может но как брат с сестрой . по -христиански !

0
0
Надежда Иванова(Полонская)
Надежда Иванова(Полонская)

Не может. Одиночество тянется к одиночеству,постепенно появляется привязанность.

0
0
Ирина Зыкова
Ирина Зыкова

ну и такое бывает, когда они не возбуждают друг друга физически, только морально)))

2
0
МП
Михаил Петухов

мда... чисто женский взгляд на дружбу с мужчиной

1
Се
Сергей

она ещё та язва

1
Жа
Жанна

Может, если больше не с кем дружить. Женщин нужно любить, а дружить с мужчинами.)))))

0
0
Алекс
Алекс

между нами и ими не когда не будет такого.если ты только не на что не способен.

0
0
ЕТ
Екатерина Тутова

нет,обычно один из них влюбляется в другого,просто многие скрывают чувства

0
0
СС
Сергей Селенских

Не знаю ,возможно,рано или поздно их либо потянет друг к другу,или отвратит.

0
0
Natali Karabaeva
Natali Karabaeva

сложный вопрос, когда оба одиноки, почему бы и не сблизиться друг с другом!

0
0
ТИ
Татьяна Ивченкова

Просто может, а нормально жить нет. Одинокие любят одиночество. Привычка.

0
0
A.
Ariadna .

Почему нет,конечно может,а женщина одинокая знает,что это только дружба?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Женщины, а вы в "мужских"делах петраете?)))) Ну там в железках, эллектрике разбираетесь?
А Шумилова хоть до финиша доехала?
как встречали победителей олимпийских игр в древней греции
Какой прыжок прикольнее?
Арахис после тренажерного зала. Полезно ли? ведь 30 грамм белка как-никак
можно ли поклеить фотообои на обои
если ребенку нет еще даже месяца, нежелательно ведь гулять в минус?!
Чем можно отмыть пятно с замши?? уже всем перепробовала, может кто знает?? помогите!!
Где можно без комиссии оплатить услуги ЖКХ в Татарстане (г. Набережные Челны)?
Почему народ удивляется, что МОК убрал с олимпиады борьбу?
М. Прохоров-Ё-мобиль, Ё-компьтеры, Ё-лампочки, Ё-партия, Ё-биатлон, Ё-бронза... Что дальше? Может Ё.Прохоров?
скажите а женщин любят больших размеров мужчин, шкафов так сказать?
Бобслей, Скелетон.. подробно. .подробно
Кто на кого сегодня Динамо Минск - Салават. Момент истины.
Ответьте на вопроссссс