Елена Соколова

Первое впечатление обо мне,судя по фото?

Ответы
Анатолий Кривошея

Просто обыкновенная девушка,которая хочет знать мнения других людей,симпатичная. Но мнения людей могут ранить душу и как важно для человека не внешность,а внутреннее состояние сердца и это также важно перед Богом.Написано в Библии:Прит.31:30 Миловидность
обманчива и красота суетна; но
жена, боящаяся Господа, достойна
хвалы.

Дмитрий Костенко

думаю 25,могу обидеть извени!замужем,семпотичная,веселая,еще учишся!ну это я помаленькой фотке сказал что я думаю о тебе если ошибся то сразу прошу прошения

Елена Ширяева

девушка,привлекательная,по видимому-студентка, может связана с медициной, оригинальна, умна, с недоверчивостью в глазах...возможно замужем.......

Igor Gareev

Впечатление, что ты нкогда не говорила себе : "Я счастлива...". Попробуй произнести... все встанет на свои места

Олег Швецов

Какое -то жизненное недовлетворение от которого хочеся немного выть. И это делает тебя немного агрессивной.

Наталья Бузина

милая,внутренне мудрая,только похоже чуть неуверенна в себе,побольше своего личного))и все будет хорошо)

Владимир

здоровая,красивая,умная,со вкусом в ладах,молодая,не опытная,волос красивый и густой,положительная

Константин Грень

фото мелковато , но общее - приятное . овал лица - не поперек , прическа нравится . выглядите неглупой .

Нина Авдеева

Для меня слишком мелко, что бы создавать впечатление. но в общем: молодая и симпатичная девушка.

Maks2011 Maks

красивая общительная немного упрямая понятливая воспитаная но любиш по шалить класная

Матана Иванова

У тебя грустные глаза.Все черты лица хороши,но ты не можешь себя преподнести!Раскройся!

Зина

никакого ,а судя по вопросу - комплексы заели или попадаете под влияние чужого мнения???

Александр Чернявский

Очень интересная Девушка, а о чем она думает когда так внимательно смотрит на мое фото?

Настя Мячина

хм... привлекательная девушка...сильная духом и телом...весёлая, стильная... ну пока все 🙂

Ви
Виталик

страстная ,любящая секс девушка , скрывающая это маской юмора. мне так ты видишься.

Андрей Пантюшин

Ачто ты хочешь услышать от женатого человека то что вы симпатичная девушка это да

Та
Татьяна

молодая, гламурная, веселая, возможно очень самостоятельная, может быть дерзкая

Татьяна Долгова

Эльза,если бы я была молодым человеком,я тебе наговорила бы кучу комплиментов! 🙂

Иван Хайнацкий

Хорошее. Довольно приятно выглядишь. Довольно любознательная и оптимистичная

Наталья Лебеденко

Обаятельная, довольно-таки впечатлительная, милая, и просто красивая девушка!)

Вадим Кузьмин

Фото слишком маленькое. Глаз не видно. А глаза о человеке говорят очень много.

Невеста Палача

красивая,жизнерадостная и позитивная девушка 🙂 по всей видимости,фотограф...

Михаил Стрияк

хитрая, умная, за мужем, почти не пьёшь, вообще не куришь, карьера обеспечена

Ал
Алекс

сразу песню вспомнил:безобразная Эльза королева флирта! А так симпатичная.

Елена Андреева

Очень молодая, привлекательная девушка, у которой есть интересное хобби.