Ольга Бахтина

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница...?А муж ?

Ответы
Светлана Белова

Что такое «любящий мужчина»?
Может быть, без повода цветы?
Или симпатичная машина,
Что всегда блестит от чистоты.
Или идеальная фигура,
Лёгкий шарм, и кубиками пресс,
Редкий, как античная скульптура,
Разжигающая в дамах интерес?
Может это тот, кто покоряет,
И услышав тихое «привет»
Моментально сердце замирает,
И не можешь вымолвить в ответ.
Может, кто всегда найдёт минутку,
Чтобы провести её с тобой,
И развеет грусть хорошей шуткой,
Просто приобняв слегка рукой…
Или тот, с кем вместе воплощаешь,
Все свои заветные мечты
И сама чуть позже замечаешь,
Что его мечтами стала — ты…
Кто же это, «любящий мужчина»?
Не узнать ответа глубину —
Тот, кто делает тебя счастливой,
День за днём, и лишь тебя одну.

Роман Мироно

Алексей

было бы прикольно если была любовница ... у всех все по своему и однозначного ответа никто не даст кроме психолога - к которому и надо обращаться с таким вопросом - то есть надо написать в яндексе - консультация психолога ,потом ,записаться к нему на прием ,итакм этот то вопрос применительно к данной ситуации задать

Ольга Бахтина

что-то слишком сложно

Александр Гурьев

С бухгалтером не согласен,скорее бездонная бочка.А мужик это уничтожитель всякой гадости из холодильника авто сантех и просто слесарь,прес для дивана,грузчик ипросто козел отпушения для своей жены.Кудаж вы без нас,как и мы без вас.

Ольга Бахтина

не, меня такой не устроил бы

Геннадий Воронов

Иногда пользователь, изредка участник, иногда начальник, иногда - тот кто обеспечивает процесс, иногда просто трутень - мы мужчины слишком разноплановые, не впихнешь в Ваши узкие рамки 🌹

Миронцев Юрий

А муж - сантехник, электрик, столяр, плотник, сварщик, слесарь, реставратор, финансист, маляр, штукатур,каменщик, архитектор, политик, механик, настройщик, критик, любовник, отец и мн.другое.

Ольга Бахтина

хорошо бы

Миронцев Юрий

Это да...

Владимир Буранков

Муж - это слесарь, электрик, сантехник,повар, ткач, воспитатель, учитель, посудомойщик, финансист, транспортный рабочий, шофер, любовник, защитник, массажист...и др...хватит или ещё?

Ольга Бахтина

тоже не плохо

Владимир Буранков

И носовым платочком... И всё же Вы не правы... 🌹 🌹 🌹

Ольга Бахтина

в чем не права?

Владимир Буранков

Что неуравновешенность и изменчивость лучше стабильности и надёжности... 😎

Ольга Бахтина

надоедает

Александр Цыганок

Охотник, рыбак, домашний мастер-сантехник, работник фирмыТЫБ ( ты б вынес мусор, ты б сходил за продуктами, ты б очистил снег, ты б вытрусил половики и еще много ТЫ Б!!!)

Asqar Jur`at O`g`li

пропустили Королева мать шея! Муж;Голова, Король, Кормилец, Раб,Трактор, Телохранитель, Ноги, Сторож, Зарплата, Мужчина, Муж короче на втором месте после всевышнего!

Ольга Бахтина

ну, у вас-то точно

Asqar Jur`at O`g`li

А чем мы отличаемся мы ведь все поколения пророка Ибрагима (Аврама)

Ольга Бахтина

не, мы к его поколениям не относимся

Asqar Jur`at O`g`li

я думал вы христианка

Ольга Бахтина

не, я нехристь

Константин Воронин

Плотник, сантехник, мастер по ремонту квартир, мастер по развешиванию стираного белья, дегустатор, завуч по воспитательной работе, снабженец, финансист, любовник.

Юл
Юлия

муж может быть всеми вышеперечисленными. а может делить эти обязанности с женой. может быть просто мужем. есть и жены, к которым можно отвести этот же вопрос

Виктория)

Вот. В этом то весь вопрос. А ведь некоторым мужчинам этого мало. Они хотят что бы мы ещё и независимыми были. А он так приболтыш приткнутый пристрокульщик...

Виктория)

ООО я с вами так согласна. Я пытаааюсь но выбраться тяжело.

Ольга Бахтина

начните с себя

Виктория)

И с этим согласна). Надо.

Ольга Бахтина

тогда удачи

Виктория)

Спасибо. Взаимно.

Alex Sahnenko

защита, добытчик, на все руки мастер, на рукахженуносильщик, детейлюбильщик, а главное он священник в доме от него зависит духовная атмосфера в семье

Ольга Бахтина

Прям идеал,ещё бы этот священник семью обеспечивал так,чтоб жене не пришлось все эти роли исполнять,цены бы ему не было

Илья Щипанов

Повар,посудомойщик,техник,прачк,медбрат,воспитатель,учитель,швей(прачк),экономист,бухгалтер,психолог,водитель,строитель,спонсор,охранник

Илья Щипанов

По крайней мере у меня в семье так

Ольга Бахтина

похвально

Сергей Иванов

Это - сантехник, электрик, монтажник, грузчик, любовник, и, кстати, тоже - повар, воспитатель, экономист, бухгалтер, психолог - это, как минимум.

Ольга Бахтина

уже интересно

Владимир ...

Сантехник, строитель, электрик, водитель, спасатель, шашлычник, официант(кофе в постель) и большая жилетка в которую можно поплакаться:)

Ольга Бахтина

а можно кофе в постель не наливать?

Владимир ...

Хотите в чашку?.......Обсудим...:)

Ольга Бахтина

лучше в чашку

Ирина Староносова

а муж- это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовник..

Ольга Бахтина

размечтались

Ирина Староносова

а хотелось бы

Ольга Бахтина

честно? нет

Ирина Староносова

а чего хотелось бы?

Ольга Бахтина

много чего, например сына хочу

Дмитрий

А муж танкист, пивохлеб, диванолежатель, разбрасыватель носков и трусов, интернет-порнонадсмоторщик, тайный он@нист и пофигист

Александр Тон-Кий

Повар,электрик,сантехник,плотник,любовник,охотник,кормилец,суровый воспитатель,грузчик,носильщик,спонсор,мозг.Пока хватит.

Ольга Бахтина

не плохо

Артур Кильметов

Это - сантехник, электрик, столяр, плотник, механик, слесарь, настройщик, ремонтник, любовник, учитель, психолог, экономист.

Владимир Мельничук

фак. Помошник на кухне, мастер на все руки, врач, тоже воспитатель и учитель, економист и финансист, друг и поддержка и .д

Ольга Бахтина

и как кто?

Владимир Мельничук

ответ остаетса в силе

Камел Назари

Муж-это дегустатор,помошник,любовник,руководитель,кормилиц,банкомат,ну и ваш личный шапоголик нижнего белья)

Тарас Александров

охранник, директор банка, шофер, швейцар, эвакуатор мусора, столяр и плотник, слесарь-сантехник...........

Ольга Бахтина

к сожалению нет

Тарас Александров

это неправильно

Ольга Бахтина

почему?

Тарас Александров

идеологически ты созрела до директора, раз охватываешь умом все женское и мужское население планеты

Серёга Алексеев

Вам женщинам В. И. Ленин в 1926г. дал право на голос, а так бабу за скатину не считали и не сажали убив ее.

Олег Афанасьев

Сантехник, плотник, охранник, добытчик, кормилец, повар, опора, водитель, грузчик, строитель, голова.

Сергей Васильевич Коноплёв

повезло Вашему мужу. В моей бывшей семье всем этим был я. Поэтому сыновья сейчас со мной, а не с ней!

Ольга Бахтина

а жена как инкубатор?

Сергей Васильевич Коноплёв

да. а потом мы все ей стали не нужны

Ольга Бахтина

почему?

Сергей Васильевич Коноплёв

говорит - быт заел. Хотя бытом она и не занималась. не знаю - может, избаловал её. ну, не по морде же по домостроевски лупить...

Ольга Бахтина

иной раз очень полезно бывает

Ольга Бахтина

ну в вашем случае да