Игорь

Франклин сказал-время это деньги.Так почему мы тратим так много времени,которого вечно не хватает,прилипнув к мониторам?

Ответы · страница 2
Руслан Абвгдежз

Многие теоретики горазды давать советы и поучать других. Практиков здесь наверное нет.

Игорь

а по существу?

Руслан Абвгдежз

Человеческие слабости сильны. Даже в ущерб собственному благополучию.

Игорь

вот тут не поспоришь

Андрей Косыгин

Франклин жил когда небыло компьютеров , возможно он подругому оценивал деньги и время.

Та
Татьяна

Появление в нашей жизни Интернета еще раз показало, как же мало в сутках часов.......... )))

Алёна Гулькина

Сама удивляюсь,у меня три работы,дом,муж,хозяйство,и после всего я асе же сижу здесь!

Hijran Khalilov

Дорогой, это мы с Вами прилипли к мониторам, остальные от- туда деньги вытягивают!

Жанна Игнатьева

Некоторые делают деньги сидя перед монитором....а вообще потому что ленивые мы

Ирина Фролова

действительно почему?Наверное, в реальной жизни не хватает собеседников...

Елена Музыка

Потому что за это время кому-то набегают деньги, но не факт, что именно вам.

Игорь

факт что мне но косвенно

Spoo Ky

потому что за это время кому-то набегают деньги, но не факт, что именно вам)

Светлана Динул

мониторы заменили реальное общение быстрое получение информацмии и т.д.

Олег Чумаченко

потому что у нас иллюзия что здесь в инете мы охватим максимально много

Аm
Аmbidextr

так почему мы ставим деньги во главу угла ? в мире так много интересного

Элеонора Радченко

Век такой, мы изменились, увлечения, ценности.. к сожалению, может быть..

Вячеслав Силин

потому что нам не нужно столько денег, сколько их не хватало Франклину

Илья Чуркин

Потому что у нас не хватает денег на досуг вне монитора и 4х стен;)))))

Игорь

ну смотря какой досуг.с друзьями у костра посидеть не нужно много денег 🙂

Оксана Руденко

Не хватает тому, кто работает, а кто сидит у монитора тому хватает

Марала

я сижу здесь только тогда когда есть немного свободного времени.

Светлана Богданова

Почему мы тратим много времени на работу. прилипнув к монитору...

Елена Шумячер

Некоторые, прилипнув к мониторам, зарабатывают неплохие деньги.

Наталья Опришко

Чтобы получить нужную информацию. А информация - это тоже деньги

Александр Петрухин

То Франклин сказал, а будь тогда комп и НЕТ- он другое -бы сказал!

Люба Курбанова

я тоже задаю себе этот же вопрос почему я прилипла к монитору )))

Пп
Ппло

по разному бывает.мы все разные..мы не живём по одному шаблону..

Лилия Лях

Билл Гейтс сказал:«между жопой и диваном доллар не проскочит.»

Anna Rahmatova Rahmatova

Если б у франклина был монитор,он бы ответил и на этот вопрос.)

Игорь

а он риторический

Anna Rahmatova Rahmatova

Быть или не быть?;)

Игорь

скорее уже не быть