Юлия Синявская
Юлия Синявская

Говорят:Счастье тебя обязательно найдет!Не пойму то ли я так охрененно прячусь,то ли оно меня так хреново ищет?

2890
225
0
Ответы
Ди
Димыч.

) Счастье находится там же, где вы, оно вас окружает. Это само вещество, из которого состоит вселенная. Когда вы сильно желаете и стремитесь к счастью, это становится такой напряженностью, что оно просто не может в вас проникнуть. Просто перестаньте желать счастья - отпустите его. И в этот же самый момент вы станете счастливыми.

0
0
НШ
Наталья Шмакова

Большинство русских девушек предпочитают сидеть и ждать, когда принц приедет именно к ней. Он не просто должен выбрать только её, он должен найти красоту эту неземную, уговорить быть его женой и, одарив щедрыми подарками, подождать, пока она даст согласие

0
0
ИЧ
Ирина Черезова

И СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ СЛАБОЙ, НО ЧТОБ НАЗЫВАЛИ МАДАМ, А НЕ БАБОЙ, ЧТОБ РЯДОМ БЫЛ СИЛЬНЫЙ И ВЕРНЫЙ МУЖЧИНА, И НЕ БЫЛО ЧТОБ ДЛЯ ВОЛНЕНИЙ ПРИЧИНЫ! БЫТЬ РЯДОМ МУЖЧИНЫ СЧИТАЛИ ЗА ЧЕСТЬ, ЛЮБИЛИ ТАКУЮ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!!

0
0
СГ
Сергей Глейда

Жизнь такая штука, надо получать удовольствие от того что уже есть, но и всегда стараться добиться осуществления своих мечтаний конечно. Главное не забивать голову "поисками счастья", и тогда оно будет

0
0
Марина
Марина

а мне нравится- Сщастье, или щастье, или стчастье, или щястье,хорошо когда есть кто-то, кто тебе этн доставляет...думаешь, это ошибки-а кто тебе сказал, что счастье должно быть идеальным???

0
0
ШИ
Шер Исаматов

*)))))))) Неееее... это у Вас просто со щастьем игра такая, - деццкая... то ли салки то ли прятки... *))) попробуйте получить удовольствие от этого... процесса... *)))

0
0
ТТ
Тамара Тувышева

Счастье никого не ищет, а его ищут все. Но представьте себе - у каждого своё счастье и его хватит на всех, нужно уметь видеть, чтобы не пропустить его.

0
0
ТП
Татьяна Подашевская

На счет счастья не знаю, а про судьбу, которая и на печи найдет, слышала. Ну ты не отчаивайся - ищет тебя счастье твое! Зато когда найдет..... 🙂 🙂 🙂

0
0
Dima Fabrizius
Dima Fabrizius

Если вы сами не начнёте искать, вас найдут только проблемы. Вопрос , что такое счастье. Чтобы не искать то , что счастьем не являеться

0
0
KM
Kirill Mikheev

оно решило не размениваться с тобой по мелочам,а сразу преподнести тебе шикарный сюрприз)))надо только потерпеть немного

0
0
ЕЛ
Екатерина Лагуткина

счастье надо уметь увидеть. Нужно замечать даже самые малюсенькие радостные события, из этого и складывается счастье

0
0
АК
Андрей К

не думай оно придет не спрашивая,ну или не придет и такое бывает!В церковь сходи свечечку поставь и прочитай молитву.

0
0
Aleksey Pleskov
Aleksey Pleskov

А ещё говорят что счастье без обмана,но мне почему то по подается с обманом.А настоящие счастье что то плохо ищет.

0
0
Владимир Плинер
Владимир Плинер

Кошка говорит коту:
- Давай играть в прятки! Найдешь меня - я твоя, а не найдешь... я вон в том
шкафчике спрячусь.

0
0
ИК
Ирма Качина

Не говорят же, когда именно найдёт! Моя дочка в детстве говорила "вечером", не уточняя, когда этот вечер будет.

0
0
РД
Роман Дашавский

А может,у тебя всё есть?
Для счастья.
Может стоит посмотреть вокруг,и увидеть что всё не так уж и плохо?

0
0
Вера Грибова
Вера Грибова

наверное не время а потом счастье понятие растяжимое Например проснулся солнышко вот оно счастье

0
0
ЛШ
Любаня Шунчева

может вы уже натыкались на свое счастье, но не поняли что вот именно оно для меня, и упустили его....

0
0
На
Наталья

Еще есть поговорка, что без труда не вынешь и рыбку из пруда, или на Бога надейся, а сам не плошай.

0
0
Т.
Татьяна ...

))))))) Юличка дорогая ты только верь !!!!! Всё будит в порядке !!! Оно непременно тебя найдёт !!!!,,,)

0
0
Татьяна Ивановна Харковчук
Татьяна Ивановна Харковчук

говорят : за счастье не пьют .за него борются ! Чтоб что -то иметь , надо приложить усилия .....

0
0
ГК
Гулина Куттубекова

Может быть,раз так говорят значит ано эсть )))),жди и нетеряй надежду надеюсь скоро найдеш

0
0
Hologram Here
Hologram Here

это да ,но каждый человек по своему счастлив, даже если у него на душе очень печально...

0
0
Oyura O
Oyura O

Я за то, чтобы на меня в темном переулке напали деньги, а я не смог от нихотбиться

0
0
Yosef Burdeynik
Yosef Burdeynik

а может мы просто не понимаем что такое счастье и ходим возле него и не замечаем.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какое время странствий в лесу оказалось для Васютки самым трудным и почему?
Кто по вашему мнению открыл Антарктиду? Кто открыл Антарктиду?
Как объяснить этой дуре англичанке, что я кот только в душе и это всего-лишь аватарка?! Что написать, чтобы поняла??
Здравствуй, синий крот. Я ей в телефон комплименты говорю, а она думает, что я накуренный. (+)
Помогите сделать1) 103-7(3x+8)=14x-6(3x-5)2) 103-7(7+8x)=13x+8(3x+5)-153) 7x-3(7+8x)=49-8(3x+5)
??? Кто этот человек на фото? Звание и фамилию писать не обязательно, а должность желательно.
Почем динозавры находятся непонятно где. . а на территории РФ их нет.. . не было чтолэ?
в кувшин помещается 2.5 литров вина
Как мне стать революционером?
Почти у каждого и у каждой*-были те кто шли за Вами надеясь любя и веря -но почему вы их предавали? или этонорма?
помогите задали задание по БЖ
Опасно ли это для здоровья?
«в каком из перечисленных регионов России средняя плотность населения наибольшая». 1 Архангельская область 2 Республика
мне нужна няня для детей
Что может быть мерзотней, чем баклажаны, лакричные конфеты и ликер "Амаретто"?