𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Парни, не соревнуйтесь с #таракан­ами в голове девушки. Тараканы всё равно победят: они всегда с ней, а вы иногда отсутствуете.

5608
328
0
Ответы
Станислав Зарубин
Станислав Зарубин

Если месяц назад, вы случайно на профиле жены нашли запрос в поисковик «Как правильно делать мужчине минет», а в вашей сексуальной жизни никаких изменений не произошло, значит, она тренируется в другом месте.

0
0
ВГ
Вова Гаврилов

я рождён с парадоксальным мозгом, имея все черты характера, я, однако, не злой. И я понимаю любую "блондинку"... насколько глупа она не была бы. И я 2 раза обыгрывал тараканы девушек своими (из двух случаев)

0
0
Mira Splean
Mira Splean

И в Этом Ваша Главная Ошибка Мужчины - Будьте с Нами Всегда, даже когда Вы не рядом. (Прошу прощенья, за невольно вырвавшихся на свободу, "тараканов".)

0
0
Светлана Усенкова
Светлана Усенкова

а где это вы видели парней без тараканов...., девушка проблем в мозгах не держит , все подружке расскажет и себя изнутри есть не будет...))))

0
0
GB
Galina Bezrukavaja

что так плохо о девушках у нас тараканов нет в голове это ещё надо посмотреть у кого тараканы в голове у нас у девушек или у вас у парней

0
0
Людмила Вдова
Людмила Вдова

Да... у девушек тараканы, а у парней осьминоги? Как прилипнут, пиши пропала девка.То влюбится до беспамятства, то смотришь..уже родила.

0
0
Eve : )
Eve : )

у парней тоже свои предрассудки бывают, надоедает,особенно ревность без повода, она всегда с ними, а девушка иногда отсутствует

0
0
ШК
Шахин Кулиев

От тараканов она при желании может избавиться,а вот вам надо стараться так,чтобы у неё не было желания избавиться от вас!!!

0
0
Олег Третьяков
Олег Третьяков

Они если поставят цель тебя приручить, сами всех своих тараканов перебьют, а ты только в ЗАГСЕ поймешь что по жизни должен

0
0
ОЖ
Ольга Жигарь

Парни, не пытайтесь слыть умными, ибо пустота в вашей голове - величина постоянная, а проявление мысли - явление временное

0
0
ТП
Татьяна Прохорова

Ну зачем же обо всех так?? У вас тоже тараканы водятся иногда и не в меньших количествах между прочим.. Все субьективно

0
0
Александра Козлова
Александра Козлова

Если увидишь девушку с блеском в глазах, не обращай на нее внимание. Это тараканы в ее голове устроили вечеринку.

0
0
L*
Lissa_ *

подождите, когда девушка повзрослеет. Чем старше, тем тараканов меньше. А, если не меньше, то - это диагноз.

0
0
Лариса Давыдова
Лариса Давыдова

Это правильно, не стоит спорить с девушками. Вы ж мужчина! Сильный пол! Будьте снисходительны к слабым)))))

0
0
Andrej Hoffmann
Andrej Hoffmann

Нельзя соревноваться с тараканами чужой девушки.У твоей девушки тараканы должны быть тобой приучены.

0
0
МИ
Мухин Иван

Это верно.Тараканов можно только вытравить,но и сам газом нахлебаешься при этом,здоровье ушатаешь.

0
0
Эм
Эми

тараканы не соревнуйтесь с парнями в нашей голове "они всегда с ней , а вы иногда отсутствуете" XDXDXD

0
0
Мариночка Марина
Мариночка Марина

ага, а иногда мои тараканы апплодируют мне стоя, когда я какое-то хорошее решение принимаю))))

0
0
ВС
Валерия Семенькова

а парней тараканов нет? вы проверяли? и у какого специалиста: у дрессировщика или психиатра?

0
0
НС
Надежда Скрыльникова

Согласна, так же как и с тем, что критикует женский ум, лишь тот, кто не может женщину понять.

0
0
Владислава Мека
Владислава Мека

И не только тараканы. У меня в голове все в порядке. Слева - тараканы. Справа - мания величия.

0
0
Alexander Bogachenko
Alexander Bogachenko

К, сожалению, тараканы бывают не только у девушек и предупреждение должно быть взаимным!:-)

0
0
Оксана
Оксана

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове девушки аплодируют стоя.. 🙂

0
0
Ласка Я
Ласка Я

Вот это верно,а когда у нас искорки в глазах,это значит наши тараканы салют устраивают)))

0
0
Оксана Северная
Оксана Северная

ну почему только тараканы есть еще и бабочки в животе,а мужчины привыкли соревноваться

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Может ли ИП оказывать услуги гос. учреждению (ФКУ) ? Какой должен быть договор? На что обратить особое внимание?
Куда поехать отдохнуть в декабре?
Законна ли публикация фотографий? Внутри.
Когда нужно сдавать (месячную, квартальную, годовую) статотчетность малому предприятию ООО на УСН 15%, среднесписочная ч
Объясните, пожалуйста.
через какие банки выдается кредит в "Связном"?
Как заработать денег ребёнку.
Размер штрафа за использование звук. сигнала без "надобности" в Москве?
Заработок в интернете всё тут - <noindex> http://mts-mc.com/m50s/?ref=IlyaSergeevich </noindex>
Что нас с молодым человеком ждёт? Екатерина 24.03.1990 Алексей 07.06.1987
Стоит ли покупать Opel Vectra B 1993-97 годов? На них много запчастей? Или лучше ниссан примьера 93-97 годов?
не работает приборная панель ваз 2114
Отмечаю др на тур-базе.. . Как отметить?
Были ли внесены какие-либо изменения в КоАП РФ в связи с принятием ФЗ О компенсации за затягивание....
УЖАС! ! Приснилось что убила своих детей, более конкретнее в коментарих