Fathi Awadi

kak mojno jit bez religii

Ответы · страница 3
Ма
Марианна.

ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РАЗОЧЕРОВАЛСЯ В ЖИЗНИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ВСЕГО В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТ РЕЛИГИИ И КОНЧАЕТ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ.

Любовь Михайлюк

можно ведь верят не только в Бога,но и еще во что-то -в правду, истину, красоту, в идеаліы-Бог тут может быть не при чем

Серый Кот

легко и не принуждённо - так как религия. догма. доктрина - наркотик, разрушающий внутренний и внешний миры человека

Олег Коновалов

Можно, но недолго, да и жизнь ли это?. Господь стучит в их двери, но они Его не слышат и ходят по земле живые мертвецы.

Александр О.таширев

В принципе , запросто. Есть вещи и понятия еще более высокие и тонкие на которых и базируется принцип любой религии

Сергей Д

как будто религия так необходима, что без неё жизнь и не жизнь вовсе. нормально можно жить без религии и счастливо.

Elshad Gadjiev

без религии невозможно человеку прожить иншаллах я мусульманин и буду жить с этой религией до конца аллах акбар

Наталья Замятина

Незнаю ,я просто верю в бога и не думаю про религии,нужно просто верить и каждый в праве выбирать во что верить

Надежда Фомина

без религии жить не грех,а жить в религии и при этом совершать грехи,здесь призадуматся нам всем бы не мешало.

Ирина Третьяк

даже у самого сильного атеиста есть своя религия, но он не понимает, что его атеизм - тоже религия своего рода

Антон Шубин

Я не знаю таких людей на планете нету, даже те кто гордо называет себя атеистом живет в религиозном обществе.

Лиза Потапова

я заметила если нет религии то один из родных умирает и на том свете не религированного тот умержий охраняет

Неизвестный Рыжий

человек без веры не может жить. просто вера у нас разная. кто-то в бога верит, кто-то в аллаха, а кто-то в науку

Николай Бирюков

без религии жить нельзя. Если интересно, зайдите в ю-туб и найдите ВЛАДИМИР БОРОДИН "Баллада о чужом храме")))

Не Гламурный)))

обычно и жить!!! а что религия вам чтото дает??? ну там тип сипо сил, прибавку к пенсии или к зарплате!!!)))))))))))))

Фата Моргана

Так нормальные люди так и живут: без бога и без религии! Бог нужен только ДЕБИЛАМ и МОШЕННИКАМ от религии!

Crash Exit

религия у каждого своя а как можно жить без русской клавиатуры на российском сайте это видимо вам виднее

Евгений Васильков

когда твоя жизнь как библия ,то не делай и это не смей . даже не веря в бога .люди примут тебя за святого .

ninu07

нужно быть аттеистом... а вообще каждый должен во что-то верить... хоть в религию, хоть в нанотехнологии.

S*
Sekai ***

Очень просто. Если веришь только в себя и собственные силы, нет необходимости верить в кого-то ещё.

Юрий Монгирдас

можно- вера не нуждается в религиях ни в каких. А вот наоборот очень- любая религия мертва без веры.

Татьяна Крылова

У каждого своя религия. У кого православие, у кого католицизм, а у кого деньги. Тому и поклоняются.

Виталий Кобяков

в мире достаточно интересного, чтобы мозгу некогда было заниматься отвлеченными размышлениями.

Aн@Toliy К@Тёночкин

так же как и без совести человечности любви к ближнему душевной радости! Устраивает такая жизнь?

Роман Полибин

Если со стимулом то можно.. Хотя стимул в жизни должен быть .. Религия это один из стимулов жизни=)