Fathi Awadi
Fathi Awadi

kak mojno jit bez religii

19 114
887
0
Ответы · страница 3
Ма
Марианна.

ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РАЗОЧЕРОВАЛСЯ В ЖИЗНИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ВСЕГО В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТ РЕЛИГИИ И КОНЧАЕТ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ.

0
0
ЛМ
Любовь Михайлюк

можно ведь верят не только в Бога,но и еще во что-то -в правду, истину, красоту, в идеаліы-Бог тут может быть не при чем

0
0
Серый Кот
Серый Кот

легко и не принуждённо - так как религия. догма. доктрина - наркотик, разрушающий внутренний и внешний миры человека

0
0
Олег Коновалов
Олег Коновалов

Можно, но недолго, да и жизнь ли это?. Господь стучит в их двери, но они Его не слышат и ходят по земле живые мертвецы.

0
0
Александр О.таширев
Александр О.таширев

В принципе , запросто. Есть вещи и понятия еще более высокие и тонкие на которых и базируется принцип любой религии

0
0
СД
Сергей Д

как будто религия так необходима, что без неё жизнь и не жизнь вовсе. нормально можно жить без религии и счастливо.

0
0
EG
Elshad Gadjiev

без религии невозможно человеку прожить иншаллах я мусульманин и буду жить с этой религией до конца аллах акбар

0
0
НЗ
Наталья Замятина

Незнаю ,я просто верю в бога и не думаю про религии,нужно просто верить и каждый в праве выбирать во что верить

0
0
Надежда Фомина
Надежда Фомина

без религии жить не грех,а жить в религии и при этом совершать грехи,здесь призадуматся нам всем бы не мешало.

0
0
Ирина Третьяк
Ирина Третьяк

даже у самого сильного атеиста есть своя религия, но он не понимает, что его атеизм - тоже религия своего рода

0
0
АШ
Антон Шубин

Я не знаю таких людей на планете нету, даже те кто гордо называет себя атеистом живет в религиозном обществе.

0
0
ЛП
Лиза Потапова

я заметила если нет религии то один из родных умирает и на том свете не религированного тот умержий охраняет

0
0
НР
Неизвестный Рыжий

человек без веры не может жить. просто вера у нас разная. кто-то в бога верит, кто-то в аллаха, а кто-то в науку

0
0
Николай Бирюков
Николай Бирюков

без религии жить нельзя. Если интересно, зайдите в ю-туб и найдите ВЛАДИМИР БОРОДИН "Баллада о чужом храме")))

0
0
Не Гламурный)))
Не Гламурный)))

обычно и жить!!! а что религия вам чтото дает??? ну там тип сипо сил, прибавку к пенсии или к зарплате!!!)))))))))))))

0
0
Фата Моргана
Фата Моргана

Так нормальные люди так и живут: без бога и без религии! Бог нужен только ДЕБИЛАМ и МОШЕННИКАМ от религии!

0
0
Crash Exit
Crash Exit

религия у каждого своя а как можно жить без русской клавиатуры на российском сайте это видимо вам виднее

0
0
Евгений Васильков
Евгений Васильков

когда твоя жизнь как библия ,то не делай и это не смей . даже не веря в бога .люди примут тебя за святого .

0
0
ninu07
ninu07

нужно быть аттеистом... а вообще каждый должен во что-то верить... хоть в религию, хоть в нанотехнологии.

0
0
S*
Sekai ***

Очень просто. Если веришь только в себя и собственные силы, нет необходимости верить в кого-то ещё.

0
0
ЮМ
Юрий Монгирдас

можно- вера не нуждается в религиях ни в каких. А вот наоборот очень- любая религия мертва без веры.

0
0
ТК
Татьяна Крылова

У каждого своя религия. У кого православие, у кого католицизм, а у кого деньги. Тому и поклоняются.

0
0
ВК
Виталий Кобяков

в мире достаточно интересного, чтобы мозгу некогда было заниматься отвлеченными размышлениями.

0
0
Aн@Toliy К@Тёночкин

так же как и без совести человечности любви к ближнему душевной радости! Устраивает такая жизнь?

0
0
РП
Роман Полибин

Если со стимулом то можно.. Хотя стимул в жизни должен быть .. Религия это один из стимулов жизни=)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Бывает ли такая еда, которая очень вкусная, но вызывает отвращение визуально?
ребята подскажите когда аккумулятор заряжают банки открывают или не обязательно?
Установка привода распределителя на 402 мотор
чем объясняется повышенная плотность населения на северо-востоке индии?
Подскажите какую то красивую мелодию, что бы выучить на гитаре!
Как сделать регулятор тока с диапазоном 1-10А для зарядного устройства автомобильных аккумуляторов?
Правый наушник EarPods который с микрофоном работает тише чем левый. Как исправить?
Кто знает. На авто форд фиеста, полной комплект. на борт. компютере горит снежинка, что это значит? Книжки от авто нет (((
сколько стоит сейчас открыть самому ООО?
Какие документы требуются для подачи декларации при дарении недвижимости родственнику?
Знаю, что глупо, но кто-нибудь знает эту девушку?
Меня повсюду преследует число 28. время, телефонные номера, адреса. оно везде. что это может значить?
Подскажите полезную еду для энергии и активности :)
машина ладно.. . Свою жизнь застраховали? А жильё? И кто наследник?)
когда не будет места для парковки введут запрет на продажу автомобилей?)