Дмитрий Черепанов

Где же ты моя единственная и неповторимая?

Ответы
Дина Б

Где моя любимая.
Яндекс не ответил мне,
ни одной статьёй.

Я спросил у Рамблера,
Где моя любимая.
Рамблер забросал меня
всякой ерундой.

Я у Гугла спрашивал,
Где моя любимая.
Гугл мне не ответил
ни солнцем...не дождем.

Попков...мой друг единственный,
Где моя любимая?
Ты скажи, где скрылася?
Знаешь, где она?
Друг ответил преданный,
Друг ответил искренний:
— Была тебе любимая,
но сайт придумал я...
не спрашивай у Яндекса,
не спрашивай у Рамблера...,
она на ОДНОКЛАССНИКАХ...
там же...где моя.

Дмитрий Черепанов

Поэтесса

Oльгa )

Я - единственная и неповторимая, - говорит одна блондинка другой. - Да ты что? - Да, так мой психиатр говорит. Таких тяжелых случаев в его практике… ОГО ГО СКОЛЬКО

Mary Smile

А Вы оглянитесь повнимательней, может быть и обнаружите) А еще, возможно, следует пересмотреть "критерии выбора" той самой единственной и неповторимой?)

Ti
Tigrulya

Идет через поля, луга, горы, плывет через моря, океаны, реки, в мороз, метель, зной, дождь, вообщем-то выбегай на встречу и наче это будет не скоро.😉

Виктория Залуцкая

а вы оглянитесь вокруг, может быть та самая где-то рядом, а вы её просто не замечаете..Сделайте первый шаг, мы женщины, от этого в восторге!!!

Дмитрий Черепанов

А может это ты?

Виктория Залуцкая

хорошая попытка)))))вот точно так же, но в реальном мире)))))дерзайте!!!!

Владимир Ладутько

Ты знаешь Дима , твоя единственная и неповторимая ехала к тебе на белом коне , конь сдох , теперь идёт пешком , ты только жди и она придёт.

Дмитрий Черепанов

Весь в ожидании

Та
Таня

может она совсем рядом, на расстоянии вытянутой руки. надо просто внимательно осмотреться. а может очень далеко, тогда навдо подождать

Из
Издалека

Единственные! Бродит вас сейчас По свету тысяч сто, а может, двести. Задача - оказаться в должный час И в должную минуту в нужном месте!

Машенька Глушакова

Велосипедист їде зі швидкістю 30 км/год, його наздоганяє мотоцикліст, який їде зі швидкістю 90км/год.Зобразити графічно ці швидкості

Асема Искакова

где то рядом живет. ищи по доброму взгляду, она смотрит с нежностью и любовью, наивно ждет тебя....только точно не в сети интернет

Alene Mccoy

Где-то на белом свете,
Возможно на другом континенте,
А возможно в соседнем подъезде,
Только надо хорошо поискать.

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Где то за далёкими ,За лесами тёмными, За горой высокой,За водой глубоко, Как туда добраться людям не известно

Jazira Baisbaeva

В этом же ищеть и ждет тебя с не терпением. Хочет чтобы ты первый ее нашел и сказал. "Все будет хорошо""

A Kush

возможно вам не дано полюбить вот так чтобы понять что это единственная и неповторимая, не ищите её.

Галушкина Татьяна

Ох ох ох!!У каждого мужчины свой образ единственной и неповторимой и дай Бог чтобы она встретилась

le
lelik.solnce1992

Ого, я без понятия.. Можешь после Рождества погадать(если веришь в это ерунду) и узнаешь где она

Дмитрий Черепанов

Не спасибо, а может ты?

le
lelik.solnce1992

А может быть и нет

le
lelik.solnce1992

..,

Татьяна Быковская

Ну какие твои годы.....)))))Найдется...и единственная найдется и неповторимая.....Всему свое время..

Дмитрий Черепанов

Ну ладно, жду 😊

Татьяна Быковская

Ну какие твои годы.....)))))Найдется...и единственная найдется и неповторимая.....Всему свое время..

Дмитрий Черепанов

Ну ладно жду

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В парижской палате мер и весов между связкой урановых ломов и эталоном дебильной отмазки

Ронин

🌹

Бес Пристрастный

там сферическая в вакууме.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вот-вот, точно единственная и неповторимая)

Простая Девушка))

а где мой единственный и..... можно перечислять сутками достоинства любимого мужчины))))

Дмитрий Черепанов

Не нашла еще?

Простая Девушка))

думаю у меня все впереди

Дмитрий Черепанов

Конечно так а может это я

Простая Девушка))

)))извините, но у вас нет шансов

Дмитрий Черепанов

Воу воу

Георгий Макаров

Есть у меня одна такая знакомая из Омска, которая всё никак не может найти себе парня.

Георгий Макаров

В общем, вот эта девушка: http://vk.com/id347840334

Георгий Макаров

Ей на самом деле больше лет, просто она свой возраст специально решила снизить.

Георгий Макаров

Вы, кстати, часто бываете в Омске? А то я не знаю, вдруг из-за этих 300 км она не захочет знакомиться с вами.

Дмитрий Черепанов

Очень редко

Танцующая С Косой

Ищи ищи... В интернете таких полно... но их не стоит искать здесь, ищи в реальной жизни

Дмитрий Черепанов

Так может это ты

Танцующая С Косой

Правда что ли? ))) не думаю

Дмитрий Черепанов

Всякое бывает

Танцующая С Косой

Бывает... но я интернет знакомства не жалую

Валентина Зародова

какие ваши годы найдете свою единственную и неповторимую только нужно постараться

Сестрица Аленушка

вот это "единственная и неповторимая" ни о чем не говорит. Сообщите особые приметы!

Дмитрий Черепанов

Хорошая))

Дмитрий Черепанов

Хорошая))

Друг

Готовит вкусный обед на какой-нибудь кухне...С любовью к приготовлению пищи... 😄

Дмитрий Черепанов

А может все таки это ты??)))

Друг

Нее...У меня муж готовить любит...Вот только вряд ли он вам подойдет...