Серега

Занятие, которое Вы одновременно любите и ненавидите?

Ответы · страница 2
Надежда Неважно

Рисовать ( это мое хобби и это моя работа) как работу не навижу, но как хобби обожаю

Alex B

да вроде нет такого, я или люблю что-то делать или нет. А у вас есть нечто подобное?

Анатолий Бобров

работа, люблю ,потому что хороша и ненавижу ,потому что каждый день рано встовать

Барселона

готовить еду, самый бесконечный и беспощадный процесс, но такой увлекательный!

Илья Горшков

Мериться грудью с девушкой: увижу, потрогаю, получу удовольствие, но проиграю((

Dosjan Abdulla

Любовь и ненависть в одном сердце не могут быт как ночь и день, как вода и огонь

Эля Миронова

У меня нет такого занятия, всё, чем я занимаюсь,доставляет мне удовольствие.

Галина Самойлова

как то не задумывалась над этим,затрудняюсь ответить,но думаю что не такого

Виктория Палющенко

вязание, потому что одновременно люблю, и одновременно что то не получается

Нина Викторовна *

Моя работа: иногда так достанет, что хоть святых выноси, но не могу без нее...

Rc2F6 M3Hk8

спать))))) люблю поспать и столько блин времени убивает на это))))))) бесет))))

Alia Sergazieva

люблю смотреть телик, но ненавижу когда по всем каналам крутят сериалы...

Zohrab Hideyetov

заниматс атем работой каторой ты вынужден ради жизни работат а не любиш

Муськитонищще Март

работа - когда все получается - супер. а когда нет - хочется все послать 🙂

Иван Иванов

решил vip поставить,не обращайте на меня внимания-я монетки зарабатываю

Кристиночка Слоним

спать.... т.к. я люблю спать, но если долго сплю начинает голова болеть (

Татьяна Хламина

Хочу всё знать и устаю от ненужности или нереализованности,точнее...

Елена Васильева

Люблю работу,но с женщинами долго нельзя общаться,хочется отпуска...

Владимир Руснак

Мыть посуду чистота меня вдахновляет:) А вот сам процесс уборки нет!

Танюшка Брезгунова

что то ничего в голову не лезет:) такого занятия похоже у меня нету:)

Денис Свободин

дрюкать девок в задницу, вроде и приятно и противно одновременно...

Женя Русакова

спать,столько времени пропадает,но без спать жить как то стремно))

Михаил Линник

Наверное ехать в Испанию, там вновь заработали ветряные мельницы.

Богдана Ягуджинская

уборку,люблю всё переставлять,но терпеть не могу всё это вымывать

Ирина Журавлёва

Так не бывает..Ненависть противоположность любви,я же не магнит...